СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ростове Анатолий Вассерман посмотрит в будущее
В Ростове Анатолий Вассерман посмотрит в будущее

Гость
24 февр 2016 в 17:49

Мусора в городе много, а карманы больного синдромом Диогена еще не совсем заполнены.

Гость
24 февр 2016 в 18:29

С какой стати популярного журналиста и публициста называть одним из величайших умов современности? Трудов в области науки или техники у него нет. Меру надо знать. Потом, откуда он знает, что будет через 50 лет? Напишите честно: приезжает победитель интеллектуальных игр, которые поделится с ростовчанами своими мыслями о будущем. А то как у Ильфа и Петрова: "Приезжает индийский йог ... "

Гоблин
24 февр 2016 в 17:46

через 50 лет судя по происходящему только тараканы останутся(((( а им на мнение всех евреев взятых наплевать)))))

Гость
24 февр 2016 в 21:43

Пусть для начала составит прогноз на неделю, на месяц - вот и посмотрим какой прогнозист, а на 50 лет любой дурак может. За это время либо ишак сдохнет, либо шах.

Гость
24 февр 2016 в 23:19

Как в анекдоте. В ростове-на-дону, в темном переулке, у Васермана гопники спросили сколько время и неожиданно для себя через 5 мин получили высщее техническое образование.

Гость
24 февр 2016 в 18:45

Да, этого персонажа очень ждут.
В Ковалевке.

Гость
24 февр 2016 в 20:17

Человека , который знает будущее , нужен отдых и лечение . А величайшему уму современности в палате потребуется еще икона Сталина .

Гость
24 февр 2016 в 20:31

Для кого будет передача ? Для избранных которые не смогут задать не ловких вопросов ? Что то забыли указать где и когда это будет

Гость
24 февр 2016 в 17:57

Для этого у нас есть свой Владимир Дэ Рабинович,хотя Вассерман в позитиве-более приятен....

Гость
24 февр 2016 в 17:36

А время и место указать забыли. ЫЫЫЫЫЫ!
Хочу пожать руку этому человеку, нет Человеку! Онотоле- наше все!

Андрей
24 февр 2016 в 17:52

А где будет проходить встреча, информации совсем нет

24 февр 2016 в 17:56

Самый главный вопрос — место? Где это будет происходить, и как туда попасть? Хочу поучаствовать во всеростовском "Онотоле, Онотоле, пыщ!"

24 февр 2016 в 20:54

Оно нам нужно?

Гость
24 февр 2016 в 22:41

Где и когда-это первые два вопроса из той викторины. Отборочный тур, условно говоря. Для того, чтоб совсем дураки не толпились и места не занимали в партере.

Аксайчанин
24 февр 2016 в 17:34

Где и когда состоитмя всреча?