СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Водитель внедорожника BMW устроил заезд по лестнице к набережной

Гость
24 февр 2016 в 10:50

одно из двух или конфисковать машину или повесить

Вова
24 февр 2016 в 10:56

поехал бы этот красавчег в Дон...прихватил бы всех с собой кто любит такой быдло стиль вождения по тратуарам и лестницам

Автовладелец
24 февр 2016 в 11:06

Скоро на авито - не бит, не крашен, дочка в колледж ездила за зачетами....

Автотетя
24 февр 2016 в 11:05

Диагноз "БМВ головного мозга"! Срочно лечить! В одну палату к Тортиле и Бонапарту!

24 февр 2016 в 11:26

водителя на проверку к психиатру!!! явно неадекват!!! ГИБДД и прокуратуре необходимо разобраться в законности получения водительского удостоверения этим "человеком"

Гость
24 февр 2016 в 11:13

Неадекватный,ничего прикольного в этом видео нет.

Гость
24 февр 2016 в 11:13

Очередное быдло!

Гость
24 февр 2016 в 11:24

Новый х5 видимо куплен на дурные деньги, ушатывать авто за 4-5 мультов это верх кретинизма, или пьяный или под кайфом или и то и другое, либо же это хроническое)

Гость
24 февр 2016 в 11:46

"Многие ростовчане поддержали такую манеру вождения .Однако нашлись и те кто назвал водителя неадекватным". Надо же, еще нашлись такие отсталые от жизни люди, пожурили "красавчега". Это ведь вполне нормально ездить по инвалидным пандусам. Дегенерат на волне весеннего обострения, это если литературно выражаться

Гость
24 февр 2016 в 13:04

Смелый вызов исполнительной власти.
Посмотрим, кто круче, водитель БМВ или начальник горГАИ.

Гость
24 февр 2016 в 12:06

ГИБДД примет меры или нет? Однозначно лишение прав на долго,чтобы мозги на место встали и другим неповадно было!!! Полный неадекват!!!

Гость
24 февр 2016 в 10:52

Надо было еще по Дону , может она и по воде " ходит" или плавает .

Аня
24 февр 2016 в 11:19

Обычное ростовское быдло... его бы деятельность да в полезное русло, а так ....

Болельщик корупционеров
24 февр 2016 в 12:32

Осторожно Быдло!

Гость
24 февр 2016 в 11:17

Молодец. Достойный поступок. Позорит город и страну!!! Теперь все захотят приехать с детьми на набережную, ведь здесь такие аттракционы. Потом все удивляются что про русских думают что у них по городу медведи ходят. Нет, это раньше, теперь по инвалидным дорожкам на джипах.

Гость
24 февр 2016 в 11:29

Быдло. Просто быдло.

Гость
24 февр 2016 в 12:09

Стране нужны герои, а женщины рожают ...!!!!! Очень жаль, что некоторые посчитали его красавчиком! От этого еще печальнее, что ... в два раза больше! Полнейший деградант.

NikoZ
24 февр 2016 в 12:19

Так а ГИБДД пока будет молчать? или номера не позволяют действовать? Хотя у нас автобусам за встречку 1500 р штрафа дают... Тут так можно и вовсе 500 р отделаться

Гость
24 февр 2016 в 15:31

Очередной С***кун, показал возможности своего ПАПЫ . Водительское, нужно выдавать в 25 - 30 лет. и при наличии адекватной справки нарколога и психиатра.

Гость
24 февр 2016 в 11:10

Колхозник рисуется

Гость
24 февр 2016 в 11:38

найти и лишить прав! пожизненно! здесь только статей можно приписать!

Гость
24 февр 2016 в 12:33

Вот какие сплошные, светофоры и прочее??? Ни в какое сравнение!

Рабинович
24 февр 2016 в 12:45

Такой на машине заедет и в пивную - главную святыню русского народа.

161
24 февр 2016 в 11:22

Да на любом г****е так заехать можно!!!

Гость
24 февр 2016 в 13:18

Рабинович! Иди уже в Ковалёвку! Задрал ты со своей пивной на каждом сайте!

водитель Паджеро 4
24 февр 2016 в 14:01

а че он одной стороной едет по инвалидной дорожке? Я бы с удовольствием посмотрел как он будет взбираться всеми четырьмя колесами по лестнице )))

Гость
24 февр 2016 в 12:01

Ого, сколько здесь серьезных-умных-кровожадных-беспощадных.
Никому. Ничего. Плохого. Он не сделал. Только пошалил, и слегка возмутил разум людям без фантазии, всегда все делающих по правилам.
Только машине досталось, но тут от обычных дорог достается не меньше. Это к деньгам.
Понять и простить!

Гость
24 февр 2016 в 15:28

А где комментарий от ГАИ???

24 февр 2016 в 16:27

Противно, когда НИЧТО корчит из себя ЧТО-ТО. А к видео надо ещё строчку "приделать": не пытайтесь повторить,выполнено и***тами.

Гость
24 февр 2016 в 19:16

Ну и для чего это делать? ******* колхозная только так делает!!! Чтоб на него внимание обратили, а то никому ненужен наверно и необращают девки на него внимания!!!

Гость
24 февр 2016 в 23:07

Обалдеть.,явно не трезвый. Привлекать таких надо

Гость
24 февр 2016 в 23:37

На памятник железнодорожникам заезжают а полиции пофиг.в москве ***** им было.

вячеслав
24 февр 2016 в 23:36

Такие ******* на Руси долго еще будут существовать

Гость
25 февр 2016 в 07:36

Эй , умник, который пишет, что тут завистники расписались!!! Чему завидовать то? Глупости, скудоумности, девиантному поведению? Уважаемый если Вы считаете, что наличие БМВ-это предел мечтаний, то Вас очень жаль! Вы видимо как дождевой червь, ну или инфузория туХвелька, живете инстинктами потребления! Жаль, что родители не привили Вам других ценностей. Позор, что кроме наличия авто, больше похвастаться не чем! Читайте книги, может до Вас что нибудь дойдет..хотя....

Гость
25 февр 2016 в 12:51

Можно было его за передний бампер чуть приподнять, и он сам кубарем вниз полетел)) Смеху было бы))

ввп
26 февр 2016 в 07:40

да успокойтесь вы, просто поспорил наверно ... раздули тут тему...
он и сам думаю понимал что некрасиво поступает
многим тут вобще вон "машину жалко" ))
и никого он там бы не задавил на такой скорости...

Видел
26 февр 2016 в 09:17

Это не полное видео,проезжал мимо по набережной и видел как машина разворачивалась на площадке, снимал на камеру мужчина и был он рядом,номера по любому видно было,да бы не было потом вопросов походу урезал ролик...

Гость
26 февр 2016 в 09:57

100% малолетки перед подругами выпендривались. У папы на праздник машинку взяли покататься.

Гость
24 февр 2016 в 13:35

Та че вы все всполошились? Это был просто аттракцион!
Ничего страшного тут не произошло. Повыделывался пацан. Ну и, что?
А мотор конечно, не жалел!

Гость
24 февр 2016 в 15:05

скоро станет модным..." А тебе слабо?" "Не твоя не сможет подняться..."

Гость
24 февр 2016 в 15:29

ну проехал и проехал. Что тут необычного??? просто Х5 и просто лестница.......

24 февр 2016 в 13:41

Смотрите Шуру Каретного-,,Кто ездит на БМВ''

друг
24 февр 2016 в 14:56

Вот в чем проблема то? Заехал никого не задел,спокойненько так)) когда мало людей было ,очень аккуратно,а тут уже к врагам народа записали! Жаба душит что машина для 90% населения непостижимая??? так посмотрите на другое что творится в городе , пешеходов давят, по тротуарам ездят,людей грабят.Любой из выше написавших при такой ситуации язык в *опу засунет и дальше побежит по делам своим! И вот кто тут быдло выясняется???

Темыч
24 февр 2016 в 11:33

Китайский навигатор сказал здесь есть дорога - значит можно ехать.

Гость
24 февр 2016 в 16:10

За рулем была девушка и ей дорогу указывал навигатор и она с испугу что бы не заблудиться рванула в верх по лестнице)))

лия
24 февр 2016 в 16:51

Водитель у**д, а машину жалко

гость
24 февр 2016 в 18:59

реклама BMW-он еще и денжат подзаработает

Скорпион
24 февр 2016 в 19:36

При этой власти можно ВСЁ! Скажите нет?

ростов
24 февр 2016 в 11:21

Просто он тест драйв проводил.....

Гость