СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На Большой Садовой между Ворошиловским и Газетным появилась новая остановка
На Большой Садовой между Ворошиловским и Газетным появилась новая остановка

Гость
21 февр 2016 в 16:37

Уже отстойник стал традицией! Вот как!
А свистки уже достопримечательность! Может, проще было порядок навести, не давать стоять по 15-20 минут?
Из окна же все видно начальству было.

21 февр 2016 в 15:08

"А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь"- это классика, и слова из неё не выкинешь... Признать свои ошибки никто не хочет, сколько бы медалей себе не вешали! Какая нагрузка уменьшилась, автобусов меньше станет что ли? Теперь до Будённовского стоять будут. Единственный плюс- что из окон администрации видно не будет. Пассажирам неудобно, троллейбусы отделили. Но кого это волнует? Никого! Только медали вешать горазды!

21 февр 2016 в 16:18

А не проще ли было запретить общественному транспорту отстаиваться на Ворошиловском по 10-15 минут, собирая пробки?

собакин
21 февр 2016 в 19:52

Разносят остановки не по виду транспорта, а по направлениям. Вопиющая неквалифицированность

Гость
21 февр 2016 в 16:32

Очень плохо. То можно было уехать на автобусе 80 или троллейбусе 22. Теперь на троллейбус мало кто пойдёт. Как говорится - всё для народа и против него же.

Гость
21 февр 2016 в 16:07

Власти с каждым днем все сильней и сильней нагнетают социальную напряженность.

21 февр 2016 в 21:04

Развести остановки нужно было не по видам транспорта,а по маршрутам.Например все "александровские" автобусы и троллейбусы на новом месте,так как этого транспорта не столько много,а остановочное пространство более стеснённое.А весь остальной транспорт оставить на старом месте.И учитывая,что это одна из самых пассажироёмких остановок и возможности площади,сделать на старом остановочном месте не просто заездной карман,а полноценный заездной рукав шириной 3-4 метра,и длиной практически до Соколова.

Гость
21 февр 2016 в 22:24

Теперь по ходу автобусы будут перекрывать движение троллейбусам и пробка будет ещё больше!!!

Гость
21 февр 2016 в 15:01

За это Горбаню нужно еще одну медаль вручить,за заслуги перед Ростовом.

Гость
21 февр 2016 в 15:45

Теперь на Ворошиловском в рабочие дни будут 10 бальные пробки.Лучше наоборот сделайте,троллейбусы до Ворошиловского, автобусы после Ворошиловского.Кому нужны ваши пробки?Быстрее пешком дойти,чем стоять в пробке.

Гость
22 февр 2016 в 01:02

Нужен большой талант, чтобы задеть интересы сразу многих тысяч людей, которые теперь не будут знать на какую остановку идти, автобусную или троллейбусную! В цивилизованных странах остановки общественного транспорта, обычно, группируют, чтобы облегчить пересадку, а здесь пересадочный пункт. Ну что тут скажешь? Сказать нечего! Все и так ясно!

21 февр 2016 в 16:24

Лишь бы не было так, что из-за автобусов и троллейбусы будут стоять.

Гость
21 февр 2016 в 23:52

очередной идиотизм, и так пробки жуткие, а они ещё остановку не нужную абсолютно поставили, маразм крепчал..

Гость
22 февр 2016 в 00:29

А может решение проблемы в мальчиках, которые стоят на всех остановках, отбирают деньги у водителей, отсчитывают время движения и отдают их чиновникам? Может просто убрать мальчиков? А кстати, а чьи они эти мальчики? Может Прокуратура расскажет ростовчанам?

Гость
21 февр 2016 в 16:43

Бред. Будут бешеные пробки от вокзала.

Гость
21 февр 2016 в 19:26

не понятно почему у нас чиновники не могут работать правильно.
по стране куча городов, где ни минуты простоя и даже вход-выход через все двери.

Гость
21 февр 2016 в 19:40

десять работников горадминистрации проверяют установку "остановочного комплекса", других дел видимо нет )

Гость
21 февр 2016 в 20:46

Чтобы чиновники работали правильно, их нужно обязать самим пользоваться общественным транспортом, причем в час-пик.

Гость
21 февр 2016 в 19:03

Теперь в рабочие дни будут 10 бальные пробки.Лучше троллейбусы до Ворошиловского,автобусосы после.

Гость
22 февр 2016 в 11:07

да все военная дурость вкупе с выупом стадиона.у меня такре подозрение что покупают у самих себя.

Гость
21 февр 2016 в 17:38

Надеюсь, не возникнет ситуации, когда, чтобы уехать до одного и того же района, мне придется выбирать, на какой остановке стоять - троллейбусной или автобусной!

Гость
22 февр 2016 в 00:38

Теперь, чтобы пересесть с Ворошиловского на Садовую придется идти по поземному переходу! Если учесть,что теперь все киоски в подземном переходе будуи принадлежать только одному человеку..... Догадайтесь с трех раз кому? То ответ зачем это нужно уже на поверхности!

Гость
23 февр 2016 в 01:13

Сегодня нужно действительно до основания все разрушить! История повторяется. Скоро 2017 год!!!! Государства сегодня в России нет! Власть ворует все! Царь не в состоянии выполнять свои обязанности, а челядь занимается только воровством! Вся челядь ворует!

прохожий
22 февр 2016 в 11:19

много лет назад именно с этого места перенесли остановку на площадь, а теперь всё "вертается взад", управленцам не нравится смотреть из своих окон на стоящий транспорт.Дурдом крепчает.

Гость
23 февр 2016 в 00:28

Маразм власти крепчает. Политработник Горбань (Кеша, попугай) уже не знает за что хвататься! Схватился там - полный смех горожан. Схватился в ином месте - опять смех. Может Гаранту убрать этого ...? и не подставлять себя и свою партию под смех миллионного города? Ведь все, что он не делает (не поднимается рука писать, что он что-то делает) НЕ ДЕЛАЕТ уже просто развлекает Ростовчан!

Гость
23 февр 2016 в 00:59

Лучше Горбаню уйти сейчас. Пока его семья не знает о его грандиозных городских планах! Вот там они его могут долго не увидеть!

Гость
23 февр 2016 в 01:06

Ну не может Ростовом управлять политработник!!!!! Это в первую очередь не нужно городу. А во-вторую и самому Горбарю - потому, что Ростов город сложный. Часто и могилки тут не находили. Но город честный и обязательный. А вот то, что делает Горбань совершенно не вписывается в донские традиции. Он чужой! Ему бы уехать от греха! Он просто не ведает, что творит! Его ненавидят сегодня все - и работники его же администрации и просто жители города!

Зачем такой член партии Единая россиия?

Гость
23 февр 2016 в 01:14

Не нужно крови! Нужно просто одного - честно высказаться на выборах!

Гость
23 февр 2016 в 01:13

Скоро все изменится!

аноним
21 февр 2016 в 16:31

ну а то что на этом участке дороги всего две полосы ничего)))корман хоть бы сделали

Украинец
21 февр 2016 в 16:08

Когда нам становится очень плохо,как вам сейчас,мы тоже пишем петиции Порошенко и Авакову.

Гость
22 февр 2016 в 01:00

Хорошо что деревья целые остались.

Мальвина
21 февр 2016 в 16:01

Прикольно,/в сети появилась петиция/,в сети и ответ получите на эту петицию, бесплатно парковаться все равно никто не будет.

Гость
21 февр 2016 в 15:22

А фото?

21 февр 2016 в 22:31

Это хорошо и правильно. В гор архитектуру ближе идти. и чего тут нытики ноют?