СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Голубева упоминали в СМИ более 35 000 раз
Голубева упоминали в СМИ более 35 000 раз

Гость
20 февр 2016 в 14:53

А сколько раз его упомянули добрым словом?

Гость
20 февр 2016 в 15:06

Этих считак вместе с теми кого они считают нужно разогнать как паразитов на теле простых граждан!

Гость
20 февр 2016 в 15:07

После революции народ их будет еще долго вспоминать,столько дел наворочали.

Гость
20 февр 2016 в 19:54

Ээээх, залетные наши руководители! Поматросят, сливки снимут и смайнают, а нам в этом д....ме жить

Гость
20 февр 2016 в 20:38

Сколько халва не говори во рту слаще не стало. Конечно у этих все наоборот чем народ беднее тем они богаче . Слышать за них не чего уже не хочу , они для людей уже как красная тряпка .

Гость
21 февр 2016 в 01:03

Ой, а в комментариях сколько раз вспоминали…

Гость
20 февр 2016 в 15:42

Прям как в Золушке - принц сказал: "Ха-ха-ха", "Проходите-проходите, здесь дует", подмигнул, итого - десять знаков внимания. Твк и здесь рейтинги считают, веселятся

Виктор
20 февр 2016 в 18:55

И в основном словами начинающимися буквами П;М;Х;Г и другими широко используемыми в русском народном лексиконе!

госчть
20 февр 2016 в 15:36

... и в основном матом ! если не считать московских деферамбов

Рабинович
20 февр 2016 в 15:52

Слава великому Голубеву - верному сыну великого Путина и достойному внуку великого Ельцина!!!

дальнобойщик
20 февр 2016 в 16:20

Мы больше Ротенберга с Путиным упомянаем.

21 февр 2016 в 03:44

Интересно,а сколько раз Упыреву упоминали ?:)

Доктор Исаак Бубновский
20 февр 2016 в 15:25

А где я Вас спгашиваю Рабинович с нашего сайта со своими лозунгами про Славу Великому Рабиновичу?)) Определите его место в рейтинге пожалуйста!))))

юрий ростовский
20 февр 2016 в 17:35

В Голубева поминали даже чаще, чем А.Чубайса по причине того, как В.Голубев наградил СИТИ-УЖАС Роства на Дону Донской МЕДАЛЬЮ! Ростовчани давно ждут указа ГУБЕРНАТОРА или БАСТРЫКИНА по СИТИМЕНЕДЖЕРУ, но никому и в голову не могло прийти., что он заслужил награду.
Причяём из 35 000 Дончан 1 (один) согласился с В.Голубевым, что награда ЗАСЛУЖЕННАЯ!

23 февр 2016 в 08:15

только я его много раз упоминал. И еще упомяну...

21 февр 2016 в 00:32

Знали б они сколько раз его горожане упоминали!
Распределение первых мест не удивило!
Сдаётся мне, что необходимо столичным наш опыт перенять - и друг дружку тоже медальками обвешать!