СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации В Ростове на Шолохова внедорожник Mercedes пересек двойную сплошную

Дед Бабай
20 февр 2016 в 14:18

Вот это новость, так новость!

Гость
20 февр 2016 в 14:29

все хорошо в городе....
одни разворачиваются где попало, другие на красный перебегают. зато сокращаем полицию, и делаем скидки на штрафы.
прекрасно! ау, когда вы очнетесь господа изобретатели законов?

Иванов
20 февр 2016 в 15:13

Рабинович в синагогу спешил

20 февр 2016 в 16:13

по комментариям видно количество водятлов в городе готовых грубо нарушать ПДД

Гость
20 февр 2016 в 14:45

Да там давно пора полицейских поставить, там сплошные нарушения. Особенно у Автовокзала, каждый день наезжают на сплошную или едут по встречке.

Гость
20 февр 2016 в 14:18

И это новость!

Гость
20 февр 2016 в 14:49

Разворачиваются... лол. Разворачиваются - это ещё по божески. У нас 90% пробок тупо по встречке объегоривают, при желании - стой и лишай прав, но желания такого у ГИБДД нет.

Гость
20 февр 2016 в 17:23

И что здесь такого нового ?)

ГАИ
20 февр 2016 в 18:52

По законодательству РФ штраф 1000-1500 рублей( ст.12.16 п. 2 КОАП ).

Дед Мазай
20 февр 2016 в 15:48

Правильно сделал что пристал, глядишь меньше нарушать будут, тут дело не в "настучал" а в правилах, а то ГИБДД поно***сим а сами как хотим так и едем. За такой разворот надо на 5 лет лишать права управления. Из за таких "водителей" в аварию чуть не попал. Если перед возмущающими ТУТ, такой завернется, сам его матом посылать будут, а толку. А так хоть штрафанут. Вообще в ГИБДД такое надо отправлять.

Гость
20 февр 2016 в 14:30

А сам оператор в пробке как дурак стоял. Я бы тоже там развернулся. Пробки в городе сумасшедшие вот нервы и не выдерживают. Наведите порядок с движением никто нарушать не будет.

Гость
20 февр 2016 в 15:35

Обычное явление, которое происходит ежесекундно в Ростове. Новостью было бы если бы маршрутки и автобусы останавливались на мигающий желтый - Вот это да новость!!!

Гость
20 февр 2016 в 21:56

Интересно, кто заминкмрвол все адекватные комменты?...

Гость
20 февр 2016 в 14:25

Уши бы надрать этому бдительному читателю,кто ему позволил заниматься слежкой и распространять компромат в соц сетях.

Гость
20 февр 2016 в 14:31

Тоже мне новость....

Гость
24 февр 2016 в 09:26

Читаю комментарии и офигеваю! Люди Вы о чем тут говорите? Стукачом человека обзываете, вы на зоне живете или в гражданском обществе? Есть такая вещь как здоровая гражданская позиция! Есть ПДД соблюдай, хочешь жить по "понятиям" отправляйся слушать шансон в место где его сочиняют! Завтра такой "ездок" собьет человека проехав на красный, по вашему того кто заснимет это действие тоже надо будет назвать стукачом или нет??? А вообще комментарии показали с какими "людьми" и "водителями" я живу в одном городе. Спасибо человеку за его гражданскую позицию, правильно сделал, что выложил это видео!

Гость
20 февр 2016 в 14:33

Я офигиваю...снять регистратор прийти домой закинуть на комп и в инет закинуть..крыса канализационная

Ухожу в никуда))))
20 февр 2016 в 15:07

Ангел: Еще одна стучалка, в Ростове..... Я улетаю от вас,
Гевара: вот это поступок, команданте жалко тебя
Ра: хорошими поступками......
ГОСТ: Не доехал до перекрества ай-ай-ай-ай, наказать по всей строгости,
РябиновиЧ: Хорошо пивную не зацепили,
Фрэйд: режиссер имеет желание, но не имеет возможности,
Адепт секты путина: ох уж эти регистраторы на тазах,
ббб: я бы тоже развернулась, что тут такого,
999: шину проколотьбырегистраторщику,
Рабинович: а зачем ему там поворачивать было,

Гость
24 февр 2016 в 13:27

Нормальный водитель. Тогда как выложил в сеть явно неадекватный, склонный к доносительству пройдоха.

Роман
20 февр 2016 в 14:49

Новость дня!!! Хотите, чтобы лента новостей на сайте ежедневно была забита под завязку? Я могу вам каждый вечер записи со своего регистратора присылать. Там таких нарушений по 15-20 будет!

Гость
24 февр 2016 в 19:52

правильно сделали что выложили видео.
лишение прав по ним плачет. Хамство и беспредел в городе.

Гость
20 февр 2016 в 14:35

И что???

Гость
23 февр 2016 в 22:07

Штраф 1000-1500 т рублей не убил ни кого аккуратно развернулся. Я готов заплатить. Засняли барабанщики ну заплачу штраф и что буду также поворачивать снимайте мне не жалко положить в казну а стоять не буду в пробках.

Сипсик
25 февр 2016 в 12:45

Что тут скажешь? Пролетарская ненависть...

Гость
20 февр 2016 в 16:26

Да здравствует стукачество!Люди еда вы катитесь?Государство если объявит за такое вознаграждение хоть в 100 рублей,многие продадутся и прогнуться!Во первых человек нарушить мог не просто так,а по какой либо серьёзной причине(не известно какой вам поступит звонок в пробке,который не имеет времени ждать),а во вторых это его личное дело,а в третьих он не создал ни какой аварийной ситуации!А вот снимать и выкладывать куда либо,относить в ГАИ,извините это стукачество!

Гость
20 февр 2016 в 14:48

Это не столь серьезное нарушение чтоб ещё и в редакцию жаловаться, еслиб он объехал всех по встречке, вот это и опасное и грубое нарушение. При этом водитель поворотник включил и убедился в безопасности манёвра... Стоит ли вообще выкладывать такие новости? Я такие нарушения весь день могу наблюдать, впрочем как и любой другой водитель. А автору видео, я пологаю просто завидно, что он по какой то причине не может себе позволить вот так нарушить

Гость
20 февр 2016 в 17:58

За то что поворот включил надо давать скидку на штраф , ведь он заботился о других водителях .

юрий
20 февр 2016 в 19:49

Строгость Российских законов, компенсируется необязательностью их исполнения! Иногда приходится принимать и такие решения.

Гость
21 февр 2016 в 08:32

Зависть!!!! И все!!! Что мусолить!!! Пишите теперь про Викторию Лопыреву!!!))))))

Гость
21 февр 2016 в 13:10

Ну развернулся и развернулся! Он же никому не помешал! Это его личное дело! Можно подумать оператор по правилам ездит! Автору видео в 37 год бы, там таких ценили!

ГостьЯ
20 февр 2016 в 21:53

Стукачей развелось, кошмар!!! Делать нефиг, позавидовал скорее всего хозяину такой крутой и красивой машины, ха-ха-ха))))

Гость
20 февр 2016 в 17:19

Если выкладывать все нарушения в инет, мы захлебнемся в этих видео, автор не смог сдержать зависти, 1000% если бы это сделала НеВеста, видео мы бы не увидели... Мерзко....

Ник
20 февр 2016 в 14:58

Вообще то стучать не хорошо!!сам бы повернул,че стоял в пробке?

Гость
20 февр 2016 в 19:31

На Буденновском такое каждое утро, пусть гаишники этим занимаются, а вот и появился Павлик Морозов.

Гость
20 февр 2016 в 14:54

ну как баба, самой слабо, а пацанов сдал ну-ну....жди гостей

20 февр 2016 в 15:35

Он совсем не бдителен, он просто стукач!

Гость
20 февр 2016 в 18:25

А хорошо бы было, если они на перекрестке перед автором стояли до конца зеленого, пытаясь развернуться, пропуская по правилам встречных?

Гость
20 февр 2016 в 15:02

Вася тебе легче жить стало от этого видео ? Кто как хочет так и ездит

Гость
20 февр 2016 в 15:53

Боюсь даже предположить ваши следующие новости-)))) трусы Лопыревой ?

Гость
20 февр 2016 в 16:35

он же поворотником, маневр показал! да он просто святой человек! В Ростове таких единицы! требую премию данному водителю!

Гость
21 февр 2016 в 11:25

Недавно нашла в семейном архиве копии дела деда, которого в 1937 забрали в тюрьму и где он умер. Забрали ибо бдительный гражданин - сосед снизу - написал "куда надо" что ему показалось, что дед (латыш) занимается антисоветской пропагандой. Нынче не пишут, нынче шлют ролики. Денег, славы хочется, признания... Страна стукачей.

Гость
20 февр 2016 в 15:58

Авторы или как Вас там редакторы? Что вы прицепились к автолюбителям?? Да нарушил и хорошо сделал вы на себя смотрите идеальные......

аноним
20 февр 2016 в 15:38

Сам труханул двойняк накинуть....стукач видео любитель

Гость
20 февр 2016 в 16:13

Павлик Морозов,..! Обиженный по жизни владелец регистратора! И все кто выкладывает видео с нарушениями,такие же уроды!