СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Медведев установил цены на гостиницы Ростова-на-Дону к ЧМ-2018
Медведев установил цены на гостиницы Ростова-на-Дону к ЧМ-2018

Гость
14 февр 2016 в 16:33

Можно только удивляться наивности нашего премьер-министра. Как можно устанавливать цены на 2018 г. при такой "стабильной" валюте как наш рубль. Предположим, что во время ЧМ-2018 доллар будет стоить 1000 р. И что тогда? С другой стороны работа проделана и выполнена. Кто-то провел сложные экономические расчеты и, надо надеяться, получил за это заслуженное вознаграждение.

Гость
14 февр 2016 в 19:07

Что вы все критикуете Медведева? А вот для Путина он самый лучший премьер, он его назначил и он его нахваливает. И вообще, наш президент сказал что обвал рубля - это благо для российской экономики и открывает для нас новые возможности! Так что продолжаем верить в наш мудрый тандем.

Гость
14 февр 2016 в 17:03

а если завтра ЕВРО будет стоить 150 руб за одну купюру? подарите ему новый Ipad вот его настоящая работа как реклама бренда.

просто баба
14 февр 2016 в 17:37

Эти гостиницы принадлежат Медведеву? Все?
Или у нас уже рыночная экономика закончилась?
По-моему, он в очередной раз, попутался!))) Ну, и премьер!)))
А может еще и черным налом будут доплачивать?

Гость
14 февр 2016 в 16:39

Как может номер на сутки стоить 700000р???????????

Гость
14 февр 2016 в 16:27

Как говорится, всё по-путински, всё для простых граждан!

Гость
14 февр 2016 в 18:15

Еще не кто не знает сколько наш рублик стоить будет в 2018г.

Гость
14 февр 2016 в 20:58

Дима-планшет.....

Гость
14 февр 2016 в 21:56

Не будет ни какого чемпионата. Не ужели кто то к нам поедет? Мне кажется бойкот будет.

Гость
14 февр 2016 в 15:53

А когда Медведев установит цены на продукты питания,услуги ЖКХ,бензин завышение выше которых будет считаться преступлением против народа?

Гость
14 февр 2016 в 15:56

Жаль,что малоимущие граждане России,пенсионеры,инвалиды и больные дети не смогут посмотреть ЧМ на новом стадионе,а только по телевизору из за нехватки денег,хотя у многих простых людей и телевизора даже нет.

очевидец
14 февр 2016 в 17:37

Интересно он руководстовался чем, докладами Голубева о жизни Ростовчан или своей зарплатой? Обычный пенсионер сможет приехать на 3 дня в самый дешевый номер, потратив на дорогу и 3х дневное проживание с шаурмой 2 месячные пенсии)))и это ситуация на сегодня, то ли еще будет.......

Владимир
14 февр 2016 в 17:24

вообще то непонятно причем здесь Медведев ??? У на есть свой губернатор и градоначальник ????

Рабинович
14 февр 2016 в 18:05

А кто приедет на этот ЧМ кроме сборной чучхе корей баши?

14 февр 2016 в 23:30

2440р за раскладушку в коридоре

Гость
14 февр 2016 в 16:25

А цены на частный сектор он не хочет отрегулировать, а заодно и на продукты.

гость
14 февр 2016 в 17:32

Сравните.На сегодня.Бахрейн.Отель люкс-резидент.Три спальни,зал,кухня со всем кухонным набором,прихожая.Конечно,ванные душ.В стоимость входит завтрак "шведский стол".Ежедневная уборка.Во дворе огромный бассейн и детский есть.Лежаки с полотенцами.Столы с освещениями.Для детей развлек.игры.и для взрослых.Зел.лужайки и многое др.Чистота и культура обслуживания.300 евро в сутки.В Ростове есть такие условия??

Гость
14 февр 2016 в 15:50

В странах где намечаются народные волнения,ЧМ обычно не проводятся.

14 февр 2016 в 17:53

А чёй-то в Ростове дешевле чем в Москве???? У нас тут что, климат хуже???

Ворчун.
14 февр 2016 в 15:59

А чего плохого? Пущай к нам едут богатенькие из столицы, оставляют хорошие бабосы на благо, якобы, Ростовской области. Даже если половину местные власти своруют, вторая половина останется внутри области на поддержание " штанов". Может тогда малый и средний бизнес перестанут доить по-полной.

Гость
14 февр 2016 в 18:26

Подселю гостей буржуев в свою коммуналку за 700 тыщ...

Гость
14 февр 2016 в 19:44

Это Вы ещё не знаете, сколько у нас может стоить км. асфальта!!!!!!!!!! А вобщем то ему, премьеру, туда дорога, что у него над головой указана.))

Гость
15 февр 2016 в 02:12

Спасибо тебе, добрый фей..

15 февр 2016 в 08:52

Не устаю восхищаться Медведевым. Путин у нас самый умный да ещё Великий полководец, воюет со всем миром и ведь победит - решит свои проблемы. А Медведев мечтатель. Они там в Кремле живут в параллельной реальности. Надеюсь, что Медведев оставит мемуары и тогда мы узнаем, как он сделал нашу экономику такой процветающей. А пока это военная тайна, а то ещё другие так же сделают. Ну, как Финляндия, они ведь тогда не будут каждому своему жителю выдавать по 800 евро ежемесячно. Слава Медведеву, большого ума человек! И честный, живёт только на зарплату. Отдыхал на неё недавно в США. Когда он появляются на ТВ я такую гордость испытываю за Россию. Россия вперёд! Ведь всем понятно, что наша замечательная команда ЧМ 2018 выиграет чемпионат. Если, конечно поддаваться не будут наши из чувства гостеприимства.

15 февр 2016 в 09:55

>> "При расчете максимальной стоимости ... учитывались ... ПРОГНОЗ УРОВНЯ ИНФЛЯЦИИ...", - прогноз уровня инфляции от Медведева и Ко, уже смешно. Ещё бы к гадалке сходили.

аналитег-иканамист
15 февр 2016 в 11:08

чото дюже смахивает на делёж шкуры не убитого медведя. занятие в высшей мере бесполезное как, впрочем, и другие "инициативы" менделя. прямо клокочущая пустота какая то а не премьер страны загнанной в ...пу.

Гость
14 февр 2016 в 20:55

Умные люди идите учитесь и идите работать в гос учреждения. Посмотрим какие будите вы!!!

Гость
14 февр 2016 в 15:49

Молодец Медведев,он за наших зарубежных партнеров и за простых российских людей.

Геннадий Алексеевич
14 февр 2016 в 17:49

А я поддерживаю Дмитрия Анатольевича. Спекулянтам бой!