СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Донской Избирком потратит на продвижение своих сайтов 400 тысяч рублей
Донской Избирком потратит на продвижение своих сайтов 400 тысяч рублей

Рабинович
6 февр 2016 в 19:22

А на ... они нужны? Результаты выборов я могу предсказать прямо сейчас.А вы?

Гость
6 февр 2016 в 17:32

В избиркомах сидят безвольные бюджетницы, которые из-за страха потерять работу подмахивают любые цифры. Бывает даже больше 100%. И самое ужасное что эти лица со своей психологией "а какая разница, подпишу, всё равно от меня одной ничего не изменится" - вот такие лица обучают наших детей в школах...

Гость
6 февр 2016 в 19:35

Избирательную комиссию нужно оптимизировать до нуля. Что они значят????? Бесполезное звено.

глупов
6 февр 2016 в 23:25

содержание избиркома абсолютно нерационально. его деятельность должна быть за два месяца и три недели после выборов. под своё бездельничанье выдумывают прожекты с громкими слоганами. нужно заменить при подсчёте бюллетеней заинтересованных и оплаченных "избиркомовцев" на технику или учеников 1-3 классов.

Гость
6 февр 2016 в 17:34

400 тысяч в трубу. одно радует - это не 400 млн

Гость
7 февр 2016 в 10:03

Трата денег в никуда. Заранее известно что результаты честнейших выборов покажут что 86% населения поддерживает Путина и его чиновников из Единой России, что нам нравится рост цен и тарифов, нам нравятся новые налоги и поборы, и мы готовы еще отдать своих денег для нужд лучших представителей нашей Родины

Гость
6 февр 2016 в 17:11

Ну, у нас очень много денег,просто очень много... (с)

Гость
6 февр 2016 в 18:04

Лучше детей электората конфетами угостите на эти деньги.

Лол
8 февр 2016 в 15:19

я вам могу сказать, как специалист, занимаюсь этим делом уже давно. и ту сумму которую тут озвучили - это не много. поверьте, очень не много

Марина.
7 февр 2016 в 13:38

Партия власти зубами вцепилась во власть всех уровней. 100% председателей УИК от славной партии "Едим и ни как не доедим Россию".

Ярик
8 февр 2016 в 15:40

что тут такого? люди пытаются донести до народ, сто голосовать надо и важно! что поделаешь, если молодежь сейчас в основном в интернете сидит, значит через интернет и надо до них достучатся!

Андрей Ко.
8 февр 2016 в 16:00

у нас впереди очень важные выборы, по этому следует уделить максимум внимания вопросам образования нашего электората. любой адекватный человек понимает такую необходимость. и это абсолютно не значит, что все за одну единственную партию должны голосовать, или за еще кого то. это значит/, что каждый гражданин должен воспользоваться своим правом голоса, должен высказывать свою позицию не Кольке соседу по лестнечной площадке, а придя на выборы и сделав реальное дело. идля этого и существуют подобные сайты

Фома
8 февр 2016 в 22:24

Люди, что за шум?
Продвигают сайты, а не их содержание! Кому нужны эти сайты? Лучше бы эти деньги вернули в бюджет на социалку, а так такие деньжища в некуда. Сайт мертвый.
Правильно пишут, что молодежь сидит в интернете, вот и работайте с ними в интернете, без "палочной" системы оценки результатов.

Гость
6 февр 2016 в 22:09

Хорошо хоть в тысячах а не в лямах .

7 февр 2016 в 12:49

Новости из Избиркома уже никого не интересуют, посмотрите на счётчик. Цену ему знаю все. Это 146%.

Иван
7 февр 2016 в 15:17

А что они продают то, если Это еще и продвигать надо? Это была такая шутка юмора. :)

Гость
8 февр 2016 в 15:13

в стране кризис! государство сокращает старикам льготы и выплаты. экономика вылетает в трубу, а эти на 400 штук повышают посещаемость ни кому не нужных сайтов!!! Браво, аплодисменты!

Жека
8 февр 2016 в 23:16

А почему молчит ОНФ? Или только по губерам могут воду баламутить?

Влад
9 февр 2016 в 22:42

Посмотрел сайт, ужаснулся и закрыл его.