СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Городской депутат Котляров обругал ростовских коммунальщиков
Городской депутат Котляров обругал ростовских коммунальщиков

Гость из Флоренции
6 февр 2016 в 17:47

Господа,
Я сам ростовчанин , но живу уже несколько лет в Италии , читаю новости и ужасаюсь . Ну ничего не меняется , по прежнему властям наплетать на народ)) позорище. Господин губернатор , да уйдите вы уже с этого места, не злите народ. Скоро 17-й год, история циклична ! Обидно за свой город . И с горечью понимаю , что здесь лучше все ! В том числе и дороги , не говоря уже об отношении к людям. И кстати , никаких российских санкций здесь люди не ощущают , и даже никто не знает что такие есть

Министр
6 февр 2016 в 20:33

Все ваши комментарии здесь - это рубрика "из жизни насекомых". Все знают , что муравьи есть , но никто с ними не разговаривает и не считается .

Аня
6 февр 2016 в 16:47

сами сити-менеджера единогласно выбрали, а теперь критикуют его работу????

леша
6 февр 2016 в 16:01

и не будет конца этой песне

Гость
6 февр 2016 в 16:55

А Котляров за Горбаня разве не голосовал?

Гость
6 февр 2016 в 18:19

....а Васька слушает и ест.

Где-то я слышал или читал, что подобные безобразия происходят из-за неправильного бюджетного финансирования: деньги поступают к окончанию года, тогда и производятся дорожно-ремонтные работы. Исправить ситуацию можно было бы правильным сезонным распределением работ, оплачивая их привлечёнными средствами банков, с последующим погашением задолженности бюджетными средствами. Правда, это приведёт к удорожанию стоимости работ за счёт банковских процентов, но это меньше, чем переделывать работу каждый год...

Борис
6 февр 2016 в 19:12

Это мы, рядовые граждане можем высказывать свое мнение в социальных сетях, а у депутата совершенно другие возможности Они сейчас избирают исполнительную власть, в том числе и сити менеджера, так и спрашивайте с них в пределах своих полномочий, а они у депутатов достаточные что бы поставить на место любого чиновника Поплакаться в жилетку это не работа депутата, где ваши конкретные деяния

Арам
6 февр 2016 в 16:29

Я же уже не раз объяснял,что это у Нас такая новая инновационная технология.

Гость
6 февр 2016 в 18:07

Им стало страшно и стыдно!

Гость
7 февр 2016 в 09:15

Мы, с мужем приезжали мимо этого ремонта, они создали пробку, а ради чего? Этот вид ремонта дорог у них зимой и весной на любой улице нашего города(((( смотришь и плакать хочется, а рабочие дорог, когда спрашиваешь зачем вы это делаете- улыбаются у них разнорядка(или приказ)! Позор!!!!! Но ,чиновники с гордостью рапортуют о ремонте наших дорог в зимнее время, причём это- очень много км.кв. И никто не уходит и не стыдно!!!! деньги не бьют их по рукам и совести, а жаль!!!! Нет страха ни перед кем! Значит уверенны в безнаказанности! Вот и все.......

гость
8 февр 2016 в 08:23

Очень обидно горе депутату Котлярову. Котляров только может писать про себя какой он хороший человек и толкать речи на темы которые и всем понятны. Котляров реши хоть что-нибудь, хватит языком чесать! Для начала помоги своим соседям отремонтировать крышу и подвал . а то когда избирался в депутаты, искал в них поддержку.

Гость
6 февр 2016 в 16:50

Хоть кто-то из власти об этом говорит!Правильно сказал закапывают наши деньги, в своих огородах!

Помощник Путина
7 февр 2016 в 06:47

Господа все на выборы тогда они не смогут их подделать и только общественный контроль а не продажная оппозиция

Гость
7 февр 2016 в 11:05

Читаешь ваши комментарти и плакать хочется. Рабочие асфальтируют траншею, которая была выкопана для прокладки кабеля. Не заасфальтируй они эту траншею вы же первые тут вой устроите о том, что колёса у своих пепелацев в ямах угробите.
А увыжаемому Котлярову очень обидно, потому что уже несколько месяцев не может понять, как так его ООО проиграла несколько тендеров проводимых городской администрацией, от бюджетной кормушки слугу народа оторвали.

Гость
6 февр 2016 в 16:25

Это полный бред, что это за технология укладки нового асфальта, ?? Когда через две недели проваливаются канализационные люки и появляются новые ямы?

Гость
8 февр 2016 в 14:30

нужно отменить надбавку за работу в дождь,снег, ночь и тогда будут класть асфальт в нормальное время года