СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ростовской области могут отдать под отстрел белку и хорька
В Ростовской области могут отдать под отстрел белку и хорька

Гость
6 февр 2016 в 14:47

а может лучше минприроды под это самое отдать, а не белок и хорьков?

Ворчун.
6 февр 2016 в 14:44

Огласите весь список. Местные чинуши в него входят ?

охотник
6 февр 2016 в 16:30

Вороны и голуби? Еще начните выдавать лицензии на ловлю мышей и крыс мышеловкой и убийство тараканов тапком.

Гость
6 февр 2016 в 13:24

Наша власть потихонечку деградирует, и нас подготавливает к этому. Скоро будем как в Гейропе! Птицы невинные чем им помешали? И животные пусть себе живут или правители уже не знают как себе карманы набить?

Гость
6 февр 2016 в 16:45

Противно читать: изуверские методы развлечения масс.

Гость
6 февр 2016 в 11:50

Вот изуверы!!! Белки чем помешали? А серая ворона, горлица? Их ведь не ради еды или трофея убивать будут, а просто так, пострелять по живым мишеням!

Аня
6 февр 2016 в 16:50

белок пусть лучше ловят и в ростовские парки, люди их кормят, дети радуются

Гость
6 февр 2016 в 15:02

А белок и горлиц за что???? Постреляют и сожрут всё! Совсем уже остатки ума и здравого смысла потеряли!

воробейчик
6 февр 2016 в 22:12

Берегите природу - мать Вашу!

Гость
6 февр 2016 в 11:49

А белок-то за что?????? Путинцы совсем озверели!!! Хотят набить карманы на выдаче разрешений таких прекрасных созданий!

Светлана
7 февр 2016 в 00:23

Белки чем помешали? А серая ворона, горлица? Голубь-символ мира, а вы стрелять, что скажут наши дети? Их ведь не ради еды убивать будут, а просто так, пострелять по живым мишеням! Охотьтесь на крыс, мышей и комаров(вирус Зира), они разносчики заразы.

гость
6 февр 2016 в 12:46

а крыс забыли

Гость
7 февр 2016 в 02:19

серых ворон можно, а чёрных нельзя? Протестую!

Гость
7 февр 2016 в 18:32

норка, куница, белка, выдра, бобр, корсак, хорь-тут походу птичек просто так написали,а с остальных меха не дешевые выходят.Где то здесь подвох.А ворон вообще трогать нельзя.На каждую убитую две новых появятся.А перепела жалко, то может Минприроды Ростовской области перепило и с бодуна ересь написало?А голубь,как не прискорбно,переносчик болезней.

Гость
7 февр 2016 в 19:04

этим горе-охотникам неймется. явно , что подсчет будет осуществлен на глазок по принципу сколько надо -столько и подсчитаем.
считаю - вообще нужно запретить всякие охоты, чтобы блатота угомонилась. а то там где белка- там и косуля , олень и другие животные, а если кого будет и переизбыток - так пусть егеря и упражняются

Елизавета Марковна
6 февр 2016 в 12:42

Когда уже будут отстреливать бродячих собак ?
Стая обитает на ул. Беляева за магазином " Солнечный круг " , и в районе авто - стоянки на ул. Орбитальной .

Ростовчанин
6 февр 2016 в 12:59

Да ну что Вы!
Бродячих собак это не гуманно!

Вован
8 февр 2016 в 16:21

Предлагаю запустить чиновников в лес у устроить Голодные Игры :D

Гость
9 февр 2016 в 16:39

Люди остановитесь! Безобидных белок то за что????

Рабинович
6 февр 2016 в 15:05

Лишь бы не членов ЕР.

Гость
6 февр 2016 в 13:45

Белок давно пора всех перебить - это вредители гнезд. А вот зайцев чего трогать, они никому не мешают?