СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Ростовчане проведут митинг за объективное расследование смерти Насти Лебедь
Ростовчане проведут митинг за объективное расследование смерти Насти Лебедь

Путинец
5 февр 2016 в 18:22

На Театральной площади можно только проводить митинги в НАШУ поддержку,петь песни на рекорд размахивая флагами России плавно раскачиваясь из стороны в сторону со счастливыми лицами.

Гость
5 февр 2016 в 18:30

Это яркий показатель приоритетов городских властей. Жизнь девочки стоит меньше, чем радость от участия водителей в шоу!

Гость
5 февр 2016 в 18:48

Как же боятся путинцы даже малейшего проявления народного волеизъявления! А организаторам митинга и сайту 161.ру громадное спасибо за неравнодушие и незамалчивание! Ведь эта трагедия при такой "оптимизированной" медицине могла случиться с каждым!

Гость
5 февр 2016 в 18:30

Конкурс среди водителей важней чем смерть маленькой девочки?

Гость
5 февр 2016 в 22:17

Врачи вовремя не перевели девочку в реанимацию, в этом их вина, пневмония лечится, все таки детские врачи должны быть участливы и внимательны, а не просто тупо выполнять свои обязанности, мама понадеялась на них и ждала оказания квалифицированной помощи, мамам надо в наше время не ждать, а требовать настойчиво вплоть до вызова полиции в медучреждение, не молчать.

5 февр 2016 в 19:53

В судах правды нет

Гость
5 февр 2016 в 18:41

Да я тоже считаю что это халатность.. Всем колют одни и те антибиотики, из тех препаратов что есть в наличии, а это самые дешевые. Дорогие лекарства, которые могли бы спасти жизнь не дают и не разрешают купить для лечения самостоятельно. В 90-е говорили нет в наличии, купите все сами. Сейчас "все" есть, а толку от лечения ноль..

Гость
5 февр 2016 в 19:57

На театральной площади можно только славить единую россию! И больше никого! А что вы сделали вообще для России? Вы все развалитесь очень быстро. и никто не поможет ни ВВ ни МЧС. Никто не будет стрелять. Вы все развалили сами. От своей жадности! И достанут вас в любой точке земного шара. Это только дело времени.

Гость
5 февр 2016 в 20:12

Конечно молодцы наши неравнодушные граждане, но какое может быть объективное расследование в путинском правосудии?! У нас для коррупционеров и дружков Самого - правосудия не существует в принципе. Сердюков, Будаев, Островенко... Глаза на лоб лезут от того что им дозволено всё, что они могут даже убить заслуженного человека и всё им сойдет с рук...

школьник
5 февр 2016 в 18:44

Интересно,почему простые люди не поддерживают друг друга,ведь каждый частенько сталкивается довольно часто с беспределом который чинят власть имущие над простым народом?Завтра с беспределом можете столкнутся и вы и останетесь один на один со своим горем.

Гость
6 февр 2016 в 08:48

Так и будете сидеть по домам...и думать что вас не коснётся!?

просто баба
5 февр 2016 в 18:36

Блин, час прошел...и не одного комментария! Не говоря уже о желании прийти поучаствовать в митинге!
Эх, русский народ!!!
Вот в Дагестане ОДИН новорожденный умер и весь город пришел к роддому!!!
Завтра вашего ребенка "не доглядят"....
Жила б в Ростове, обязательно пришла бы! А может и приеду!
Не любите вы своих детей и внуков, русские.

Гость
5 февр 2016 в 18:48

Митингующие хотят попасть под прицел Кадырова?

Статист
5 февр 2016 в 18:36

При этой власти смертность увеличилась почти в два раза,в том числе и детская.

Гость
5 февр 2016 в 22:44

Вызвали врача при первых симптомах, ничего бы не случилось. А теперь виноваты врачи?! Не в этом случае. Вина на родителях!

Анжелика
5 февр 2016 в 22:03

Надо обязательно идти всем кто может и поддержать в первую очередь бедную мамочку, с которой произошло это горе!!!! А так то есть Бог на всех этих не причастных....и не виноватых...он все равно нас всех и рассудит. Русские просто очень терпеливый народ.,.у каждого народа свои плюсы и минусы..не нахваливайте себя уж слишком все остальные.

Гость
6 февр 2016 в 13:57

В этой больнице ещё 25 лет назад была халатность врачей по отношению к детям. Заботились только о тех, кто лежал "по знакомству"

Гость
7 февр 2016 в 15:53

У моего ребенка прекрасные врачи одной из больниц, не буду заострять внимание какой, пропустили пневмонию и если б я его в свое время не протащила бы по нескольким больницам для постановки правильного диагноза уже бы его потеряла. Прочитав большинство комментариев складывается ощущение, что золотые врачи. Во всем виноваты мамы. У нас есть хорошие врачи...но получается что это как в рулетке..так же быть не должно...

Рабинович
5 февр 2016 в 19:13

Объективное расследование в рашке такой же нонсенс,как кошерное сало.

Статист
5 февр 2016 в 18:56

не будьте троллем, цифры скажите

Гость
5 февр 2016 в 19:04

Баламуты так и хотят раскачать лодку,настроить народ при непростой социально экономической ситуации в России против легитимной власти.

Гость
5 февр 2016 в 19:47

Демократия, гласность, свобода слова, че! Какая диктатура? Хоть бы ночных волков на этот день пригласили, а то сборище друзей сынков неинтересно.

Гость
5 февр 2016 в 21:55

Модеры закройте анонимные комментарии, а то тут наши небратья-тролли вовсю радость разжигают.

гость
6 февр 2016 в 22:27

Сажать надо на пожизненно всех врачей по чьей вине погибает пациент,это умышленное убииство

обычный
6 февр 2016 в 23:27

пересажайте всех врачей пожизненно и лечитесь у бабушек молитвами.все что читаю это бред полного дилетанта-типа каждый врач-убийца-в белом халате идет утром на работу и жаждет-алчет как упырь:ну кого же сегодня убить или чьей младенческой крови напиться,люди,мы не совершеннымы все смертны от младенцев до всех остальных возрастов

Гость
10 февр 2016 в 13:47

Митинг нужно проводить около больницы, где девочку залечили.

12 февр 2016 в 09:01

Да какая разница где его проводить, главное что он состоится и многие уже запереживали за свои насиженные места, пишут на разных сайтах заказные комментарии к новости о митинге и отговаривают людей идти. А как выяснилось пишут пиарщики из медиа-агенств,то есть нанятые люди. А кому это надо? Надо это администрации города либо сотрудникам министерства здравоохранения РО чтобы не было митинга и не было шумихи, а то полетят они со своих насиженных хлебных мест. Казалось бы их должно волновать совсем другое, а именно навести порядок, наказать, уволить некомпетентных лиц. Ан нет, своя рубашка ближе к телу.

Гость
5 февр 2016 в 19:46

Двухсторонняя пневмония на фоне свиного гриппа.
А виноваты конечно же врачи. ДВУХСТОРОННЯЯ ПНЕВМОНИЯ НА ФОНЕ СВИНОГО ГРИППА! А виноваты врачи. Как же тупые люди живут у нас в стране. Лучше бы завели уголовное дело на родителей за халатность, довели ребенка до такого, а теперь врачей обвиняют.

гость
6 февр 2016 в 23:40

короче здесь если напишешь за понимание врачей а не народа-такие комменты не пропускают--плюрализм и демократия панимашь