СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ростове сотруднику Водоканала нанесли десять ножевых ранений
В Ростове сотруднику Водоканала нанесли десять ножевых ранений

Рабинович
4 февр 2016 в 19:24

Что-то тут нечисто.

Гость
4 февр 2016 в 19:08

По видимому народ устал терпеть грабежи водоканала.

Гость
4 февр 2016 в 19:27

а должность пострадавшего можно? сдается мне какой то инспектор и хотел взяточку

Гость
4 февр 2016 в 20:29

Состояние Михаила стабильное,как у всех россиян при путинской стабильности.

Гость
4 февр 2016 в 23:16

Что-то мне подсказывает, что Водоканал тут вообще не при чем.

сосед Миши Бараняна
4 февр 2016 в 19:35

я слышал сначала крики,"инч бане,инч касе,ара вонцес аристе",а потом из мицубиси выскочили два человека и начали его избивать.

Гость
5 февр 2016 в 11:41

а как второй оказался в нокдауне? блин сильный мужик оказался и фартовый, может найдут выр**ков....

Подозрительный тип
5 февр 2016 в 12:14

Интересно, какую должность занимал этот Михаил? Может это разгневанные граждане ему мстят за постоянное отключение воды? Или он кому-то не заасфальтировал разрытую дорогу после ремонта труб возле дома и они угробили подвеску своего лансера? Сомневаюсь, что обычного клерка из водоканала стали мочить какие-то хмыри. Видно угрозы эти, Мишико, не зря получал. Раз типы хотели ему сразу голову снести. Возможно мы лицезреем пример того, как у людей сдают нервы от беспредела чиновников.

Гость
4 февр 2016 в 19:11

Ограбления банков,2 за неделю, тоже не связаны с профессиональной деятельностью СБ?

Гость
5 февр 2016 в 10:41

В кране то горячей нет, то холодной, тарифы высокие... Эти 10 ноживых- ответ уставшего народа... Я конечно не оправдываю этот поступок, но может стоит задуматься?

Болельщик корупционеров
4 февр 2016 в 21:26

welcome 90-е.

Гость
4 февр 2016 в 19:13

Дилетанты!
Ствол верняк из газовика или травмата переделан кривыми ручками,9 ножевых и все мимо кассы.
В общем повезло водокональцу,что киллеры ему такие невдалые попались.

5 февр 2016 в 16:34

На сайте Водоканала гордо размещены фотографии о том, как инспекторы отключают за неуплату обнищавшую половину населения от воды, считаю что люди которые не платят за воду, попросту не могут этого делать из- за стоящего перед ними выбора - хлеб или вода, если бы людям хватало на жизнь, должников бы не было... так что это похоже только начало, ягодки будут потом...

Гость
4 февр 2016 в 19:15

Уже по всей стране началось,банки,водоканалы,энерго электрические компании,простые люди устали переплачивать по процентам и за ежедневно дорожающее народное достояние.

Гость
5 февр 2016 в 16:15

В Первомайском ему отписку напишут мол нет состава преступления. Я знаю так как с подобным уже обращался. Там одна мутотень работает.

Гость
6 февр 2016 в 07:43

Походу он или Корейко или унитаз на потолке поставил.

Гудвин
4 февр 2016 в 19:22

Похоже на обычную бытовуху , не как не связанную с Водоканалом .