СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ростове на Зорге в тройном ДТП «жигули» врезались в маршрутку
В Ростове на Зорге в тройном ДТП «жигули» врезались в маршрутку

ГОСТ
4 февр 2016 в 17:57

Так постоянно водители автобусов с первого ряда могут сразу в третий выехать с остановки . У водителя автобуса есть преимущество , но , он обязан убедится , что его пропускают и только после этого начинать движение .

Гость
4 февр 2016 в 18:16

сколько раз я говорил да экстренная ситуация , у многих не получиться НО НУЖНО настраивать себя врезаться в подрезавшего чем нервно уходить от удара на встречку в лобовье и струпами. по касательной удар не страшен . а вот шансов выжить в лобовье мало. вот чему нужно учит в автошколах!!!

Гость
4 февр 2016 в 19:27

маршруточник=участник активный ЛГБТ.как хотят так и ездят

4 февр 2016 в 22:07

Удивляет некомпетентность автора или не знание названия марок отечественного авто, дорогой Шульц, жигули были автомобили марки ВАЗ с 1 по 7 модель, в дальнейшем это ЛАДА, СПАСИБО!

Ник
4 февр 2016 в 19:16

Ключевая фраза"без поворотников"

Аноним
4 февр 2016 в 21:38

Дало скотовозки сегодня ехал с работы с ... джамшутом так он даже зажигания отверткой вместо ключа заводил это кляв парк автор колона 1559

Петрович
5 февр 2016 в 02:49

Чтобы на дорогах был порядок среди водителей маршруток, надо официально разрешить отстрел водятлов маршруток, которые создают аварийные ситуации или нарушают ПДД!

Гость
5 февр 2016 в 10:42

А перед обедом на кольце пл. Добровольского водитель фуры не уступил дорогу жигулёнку, двигавшемуся по кольцу, помяв ему правую сторону. Так приехал аварком из "Согласия" со стороны фуры и развёл водителя жигулёнка как л*шарика, типа, раз фура не уступила тебе дорогу и тоже въехала на круг, то теперь ты должен был ей уступать, т.к. она у тебя "помеха справа". Тот всё подписал, включая европротокол.

Гость
4 февр 2016 в 19:52

ВРЕТ ВОДЯТЕЛ,100% хотел развернуться,да не успел!!!!

Апчхи
5 февр 2016 в 08:34

Вот - вот, и я за лицензию на отстрел, вырубку и отрыв головы........