СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На Дону уничтожили 8 тонн томатов, зараженных калифорнийским трипсом
На Дону уничтожили 8 тонн томатов, зараженных калифорнийским трипсом

юрий ростовский
2 февр 2016 в 15:03

Одно непонятно, как КОНТРАБАНДА доезжает до Ростова ? А где ПОГРАНИЧНИКИ, ТАМОЖЕННИКИ ? РОСПОТРЕБНАДЗОР ?
Кого за это накажут ?

ббб
2 февр 2016 в 16:49

А кто на трассе М-4 определил, что они заражены? Гаишники что-ли?

Гость
2 февр 2016 в 16:38

Сотрудники ДПС прям на месте и установили, наверное, что партия заражена. Ключевое здесь "страна происхождения Турция". Вместо кэпа)

казак
2 февр 2016 в 16:30

Томаты были виноваты в том, что на них написано " выращено в турции"...

Соломон
2 февр 2016 в 15:39

Опять лапша на уши.
В Чертково попали помидоры из Украины? Так бы и писали, ввоз запрещен, поэтому поели, кто ближе к кормушке.

Гость
2 февр 2016 в 14:56

Что творится ! Чего ждать ?

Гость
2 февр 2016 в 19:14

А до Нового года, цветочный трипс был не опасен?

Гость
2 февр 2016 в 21:43

Как все это уже достало!

Гость
2 февр 2016 в 22:58

Трипс - это серьезно! Сразу к врачу!

Гость
2 февр 2016 в 23:20

после того как уничтожили несколько тонн шампиньонов из Польши ,наши доблестные и любящие свою страну и покупателей продавцы подняли цены на отечественные почти в два раза !!!!интересно ,что будет с ценой на наши помидорки???думаю наши ни как цену придумать не могут..забывают пословицу:жадность фр-ра сгубила

2 февр 2016 в 19:39

Трепак у помидоров, свиньи все больные. Похоже конец света скоро. Или взятки кому надо не дают. У людей денег реально на взятки нет. Думаю, что пока второе. Апокалипсис будет когда террористы запустят баллистические ракеты.

настоятель
3 февр 2016 в 10:15

Если мы с кем-то дружим, то едим не только с трипсами, а даже с цианистым калием. А вот как только рассоримся - сразу появляются трипсы.. А до конфликта с Турцией нас просто не было жалко? Наше здоровье никого не интересовало? Думаю, что надо всегда говорить правду: турки убили нашего лётчика, ничего из рук убийц не возьмём. Вот так было бы понятно для всех. А то - трипсы...

Гость
3 февр 2016 в 23:06

Не уверен, но по-моему триппс с двумя п пишется!