СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Гость из Украины пытался перевезти через границу стратегически важный спирт
Гость из Украины пытался перевезти через границу стратегически важный спирт

28 янв 2016 в 01:43

7 лет и 1млн руб ...
Ещё раз убеждаюсь, что красть в этой стране нужно начиная от суммы в 20млн руб и выше - сроки меньше!!!

Гость
28 янв 2016 в 06:11

За вывоз из России алкогольной отравы и вредных табачных изделий, полагается наказание? Получается государство тут это производит, но еще предлагает нам этим всем здесь отравиться, куда смотрит главный врач России?

28 янв 2016 в 08:18

"стратегически важный спирт" как звучит... А по сути обычная контрабанда левого спирта.

28 янв 2016 в 09:28

Скоро сделают стратегически важными шлепки,майки и трусы....Как Лавров сказал-....!

имя мне легион - ибо нас много
28 янв 2016 в 09:19

Никто, никого на границе ПРОСТО ТАК не "хлопает", либо на голову отбитые, либо " крысы", которые без предварительной договорённости полезли втихую "через решку".
Как говорил старый еврей: " Если нет мозгов, то будете кушать черствый хлеб и то без масла!!!"
Там, в приграничной полосе, все друг друга знают и провести, что-либо "не вопрос".

Гость
28 янв 2016 в 08:34

Эх вы, это же был ответ на наши гум.конвои.Их посильная помощь в нашем положении с эпидемией.Лекарства только в тех аптеках которые Го ...н. проверил вчера.А спирт при смешивании с водой дает прекрасное средство для дезинфекции. В чистом виде тоже не плох,перед уколами протирать положено и температуру можно понизить при желании

28 янв 2016 в 10:47

Сало и спирт, спирт и сало! Вместе на веки!))))

Гость
28 янв 2016 в 15:58

А если провозить его методом употребления внутрь - это будет контрабанда? А производные этанола после его распада еще являются стратегической продукцией или уже нет ?

Ростов4ег
28 янв 2016 в 08:31

Ай молодец!!! И не поспоришь!!! )))))

Гость
28 янв 2016 в 12:25

Спасибо ФСБ РО вернувшим на Родину так необходимый нам всем стратегически важный продукт!

Ворчун.
28 янв 2016 в 13:38

Все бухло- под контроль государства. Как в старые, добрые времена. И тогда будут "И овцы целы, и волки сыты". И денег в казну солидно добавится.

Гость
28 янв 2016 в 14:13

А водку с Украины сюда прут.