СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ростове-на-Дону выберут самый комфортный район

26 янв 2016 в 22:52

Аналитическая служба проведя исследования удобных для жизни районов не выявила.

аноним
26 янв 2016 в 19:25

Районы будут оценены по степени безопасности, чистоты, экологической ситуации, транспортной доступности, инфраструктуры печаль в ростове этого ничего нет))

070
26 янв 2016 в 18:22

тут и голосовать не нужно, лучший район Суворовский)))))))))))))))

Первомаец
26 янв 2016 в 19:05

Разрываюсь между Первомайским и Ворошиловским районами!))) Нет, все таки Первомайский район уступает по одному параметру, здесь недоУК "Филипп" работает, а в Ворошиловском "УК "Квадро"!))))) Ворошиловский ЛУЧШЕ!!!!)))) Голосуем!!

вера
26 янв 2016 в 21:23

лучший темерник хотя этот район уже давно не район ростова-на-дону и даже не рф

Гость
26 янв 2016 в 19:21

Чкаловский микро район :) про него даже в песне Марк Котляр воспевает :)

26 янв 2016 в 21:52

Если бы все комбинаты благоустройства работали нормально (+ все люди отвечающие за эту работу), то графы "чистота" точно бы не было...
Я за ворош, но вот только научить бы в этом районе всех правильно убирать и отвечать за проделанную работу, а не отчитываться на штабах благоустройства о проделанной работе и в каком объеме... а район как был в земельно-пылевом д***ме, так и остается...
Подход другой нужен не в количестве, а в качестве и не в отчетах, а на деле)
P.S. ДПС, при участии активных ростовчан (фото, видео), безжалостно штрафовать за парковку на газоне, ну или просто на "расквашивавшимся грунте", там где должен быть газон.

Гость
26 янв 2016 в 23:07

Самый комфортный район это Северное кладбище. Тихо, уютно и пробок нет.

Гость
27 янв 2016 в 05:15

Только не Ворошиловский, это самый грязный район города.

Гость
27 янв 2016 в 09:16

Всяк кулик свое болото ))) хвалит! Я люблю свой Советский, хорошо, что туда еще ситименагер не добрался со своими вырубками деревьев))), тьфу-тьфу-тьфу, чтоб и не добрался...

Пес
26 янв 2016 в 20:50

Для комфорта мне нужен хороший дом и отсутствие пробок . Константин Цзю .

Гость
26 янв 2016 в 21:55

конечно центр! с 6до 7 вечера , в любую сторону и с 8до 9 утра

Гость
26 янв 2016 в 23:01

Самый лучший район Ростова за пределами Ростова!

26 янв 2016 в 23:39

Это шутка такая?

Гость
26 янв 2016 в 23:41

анкета кривая, сбрасывает результаты, приходится заполнять по два раза

Гость
26 янв 2016 в 23:43

А почему аналитики интересуются жизнью только в многоквартирных домах? А грунтовые улицы частного сектора не в счет?

Гость
27 янв 2016 в 08:49

ЗЖМ-лучший !! Инфа100 %

Гость
27 янв 2016 в 08:58

Советский район пос. Западный-дорог нет, ночами свет стали отрубать, воды летом практически не бывает. По этим параметрам может потянуть на "призовое место".

Гость
27 янв 2016 в 09:53

Наверно это шутка? Как можно выбрать лучший район в ХУДШЕМ городе России????? Грязный ,дорог нет зимой снег не убирают ,летом грязи и пыли полно ,транспорт работает безобразно ,вода почти не пригодная для питья! какието дикие проспекты одно название ,а уж проулки в центре города это вообще ужас!

Гость
27 янв 2016 в 09:56

Вопросов в тесте много) а когда результаты будут?

Гость
27 янв 2016 в 09:59

Живу в Кировском, после наших трущоб Советский р-н кажется самым лучшим. Чисто, просторно, много зелени.

oberst
27 янв 2016 в 11:34

Самый комфортный Днепровский микрорайон ! Здесь всё в шаговой доступности , всё новое , роща , недоророгой рынок , 2 школы , 2 детсада , пединститут , две поликлиники , центр здоровье , сады .

Местный чел.
27 янв 2016 в 14:33

Это - Нахаловка , Ленинский р-н. И ботаника рядом. И все вокзалы.

Гость
27 янв 2016 в 14:41

От результатов любой работы главное получать удовлетворение, даже от аналитической.

Гость
27 янв 2016 в 22:51

Сельмаш, район улицы Селиванова, вся инфраструктура рядом плюс парк, до центра руеой подать.

Рабинович
26 янв 2016 в 21:10

А как насчёт Олимпиадовки?