СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Азове официально сменился градоначальник
В Азове официально сменился градоначальник

Гость
26 янв 2016 в 09:03

Юнное дарование?Нет, скорее всего чей то протеже,можно догадаться чей.

26 янв 2016 в 12:31

Тут какой то Изя потребовал мегаметкие комментарии Владимира Дэ. Ну что я могу сказать? Всего один раз я видел Владимира Валерьевича в МФЦ. Пришёл вечером, что то было надо, не помню что. Никого не было, я заглянул в его кабинет, что то спросил, у него сидела девушка - его заместитель. Он ей дал поручение, она вышла и всё быстро решила. Я ещё подумал, что-то слишком быстро, но заморачиваться на эту тему не стал. Поэтому сказать мне нечего. Я считаю, что его плюсы это молодость, все говорят, что он умный, о его предшественниках этого не говорили. То что он юрист это тоже плюс, потому что презрение власти к российским законам в Азове очевидно. Поскольку он молод, то он наверняка доживёт до люстаций в России и надеюсь, что он это понимает и будет работать соответствующим образом. До него работнички работали по принципу после нас хоть потоп. У него красавица жена для которой КУЛЬТУРА не пустой звук, поэтому она на него может положительно влиять. Это по моему плюсы. Минусы не поместились.

Гость
26 янв 2016 в 09:18

Пока в моем переулке не сделают дорогу (пер. Щорса центр города), не то что ездить, идти не возможно, разницы, в том есть градоначальник или его нет, не увижу)

Гость
26 янв 2016 в 07:58

и чей же ты....

Гость
25 янв 2016 в 21:09

ГОСПОДЯ! одни юрЫсты по власти! ЖУТЬ!

Рабинович
26 янв 2016 в 09:08

Русские! Судя по комментариям не очень вы любите свою власть. А она так старается,так старается...

Гость
25 янв 2016 в 21:09

Это как вообще такое может быть ?!

Гость
26 янв 2016 в 06:17

Радости то ...

Гость
26 янв 2016 в 13:30

Автор статьи пытается писать аппелируя старыми понятиями, но не знает, что градоначальники в России были не во всех городах, а только в "градоначальствах" - так сказать "городах федерального значения". Приравнивались они к губернаторам и были номенклатурой МВД с генеральской должностью. А герой этой стать мог быть "городской головой" - не более. Выборная должность с определенными администратвными функциями. P.S. Байков тоже не градоначальник.

Гость
26 янв 2016 в 01:30

А вот напрасно вы тут пишите. Я встречался с этим человеком, кода он был зам начальником управления несколько раз. Парень классный, очень честный, позитивный. Мне уже 60 лет и я жизнь и людей знаю. С этим парнем общаться пришлось в разных ситуациях, когда я проверял его работу. Мнение - честный, умный, порядочный человек, располагающий к себе, очень приятный в общении. Ну, а что будет дальше - как говорят в Одессе - будем посмотреть!

Гость
26 янв 2016 в 08:39

Опять юрист.. Без опыта руководящей работы.. Это ж не десятью девочками в конторе управлять, тебе город доверяют.
Неужели в стране мало нормальных хозяйственников? Юрист должен работать юристом, он не управленец ни разу!
Если человек вменяемый, то через полгода сам поймет, что не по сеньке шапка. Вот только д*раки учатся на своих ошибках, а чиновники - за счет обычных горожан.

для ДЭ
26 янв 2016 в 17:27

Истинно умные,достойные никогда не станут рваться в так называемые высшие эшелоны власти,а свято место,как известно пусто не бывает,любителей хватает.

убах
26 янв 2016 в 00:34

а опыт хозяйствования у него есть? канализация. .дороги.. стройка вот чем будет заниматься
тут юридических сил почти не надо

Гость
26 янв 2016 в 08:16

Он идейный! Посмотрим что получится! Хуже было когда придыдущего поставили неоткуда.. Нифига не делал кроме как на городских мероприятиях букетики вручал... За это и сняли... Этот молодой, с омбициями, пока на должности ИО находился, у ЖКХшников ..пы трещали

Гость
26 янв 2016 в 11:19

Знаю Владимира еще со студенческих времен. Очень умный и порядочный человек! !! Он действительно достоин быть главой администрации города Азова! А при хорошо слаженной работе его команды, его помощников, уверена, наш город будет процветать! Успехов, сил и веры Вам, Владимир!

Гость
25 янв 2016 в 21:08

Все во власть прут,то бывшие политруки,то бывшие военные,то бывшие полицейские,гражданским вход заказан?

25 янв 2016 в 22:41

А жители в курсе, что за них всё уже решили?

25 янв 2016 в 22:47

Еще год назад знали, что он будет мэром.

Гость
26 янв 2016 в 01:46

Главное, до 40 лет. Старше нельзя.

Гость
26 янв 2016 в 13:48

Чтобы управлять городом нужен опыт реального управления на местах, нужно быть профессионалом и знать проблемы города изнутри. А сейчас на все посты назначают своих приближенных с купленными корочками, потому что нет цели помочь гражданам, а есть цель - распилить бюджет и набить карман! Посмотрите на правительство - Путин ни одного министра не назначил кто имеет опыт работы в данной сфере! Только при ВВП мебельщик Сердюков мог стать министром обороны. Главное чтобы это лицо заняв нужный пост не нарушило существующую систему откатов и распилов! А для недалеких обывателей и так сойдет, им важны другие качества - типа он красивый, он позитивный, он со мной за одной партой сидел и жвачку давал...

lina
26 янв 2016 в 06:06

Ну что за комменты, господа? Офицером или военным считается тот , который прослужил лет 10 хотя бы в дальних гарнизонах, а не закончил! То что молод и продуман до мелочей данный чел - это факт!