СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ростове на Буденновском столкнулись маршрутка и три автомобиля

зжм
20 янв 2016 в 19:49

Вот зачем врать? полная маршуртка была, водитель на красный попер. Видео с регистратора уже выложили

Гость
20 янв 2016 в 21:16

Вечером, маршрутка без пассажиров?! Она с людьми была!!! Что-то последнее время маршрутки без пассажиров в ДТП попадают.

Гость
20 янв 2016 в 21:51

Вообще никто не обращает внимание на поведение маршруток!!!!Они охамели в конец!!! Считают что дороги только для них!!!!!!!

20 янв 2016 в 19:18

Обычное вождение маршруткой. А в чем новость то ?

Гость
20 янв 2016 в 19:55

гонки 100% или на маршрут опаздывал!!!! ...

Гость
20 янв 2016 в 22:10

Что за чушь там было человек 12-15 и двое детей! Лично сам помогал открыть дверь и выпускать людей

Гость
20 янв 2016 в 19:51

Да там все просто!
Маршрутка неслась на "еще почти зеленый", калина наперерез (по пушкинской) выехала на "уже почти зеленый". По фоткам видно, что на встречке все машины стояли на светофоре за стоп-линией (иначе там была бы свалка из протараненных машин).

Очевидец
20 янв 2016 в 22:31

Ребята , а ни кто я смотрю не подумал о горе хозяина кроссовера, авто которого стояло никого не трогало и теперь нет у человека машины! Был на том мечте , видел машину, она не подлежит восстановлению ! Никому такого не пожелаешь !!!

Гость
21 янв 2016 в 00:24

А они ведь все ездят на время! На любой конечной остановке наблюдайте, как к водителю подходит братва, которая и диктует водителю , когда отъезжать. Разве никто это не видит? Они даже не маскируются, как раньше.Вот если бы работники следственного комитета и прокуратуры не могли бы не заметить этот бемпередел!

Гость
20 янв 2016 в 19:55

И снова цифра начинается с 7.. Пора уволить этих горе водил, пусть умничают на бирже труда

Гость
21 янв 2016 в 02:02

водителя маршрутки обязать выплачавать пострадавшим компенсацию, и департировать на родину ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ПДД, совсем охамели

Гость
21 янв 2016 в 09:41

На кольце РИЖТ с Ленина, маршрутки с права всегда едут на красный, ДПС стоит на кольце и ничего не ведет в упор, взгляд устремлен в сторону Шеболдаева.

Гость
21 янв 2016 в 06:30

Маршрут чики постоянно проезжают на красный чтобы сбросить хвоста ДПС если не знаете вам на заметку

вася
20 янв 2016 в 22:21

ну порядок, а то думал маршрутки не нарушили так прям в лесу кто-то сдох

20 янв 2016 в 19:06

Всех ростовских водил надо заставить заново на права сдавать. Иначе, бардак на дорогах и дальше будет продолжаться(

Гость
21 янв 2016 в 09:27

а ГАИ говорят, что ДТП меньше стало

Гость
21 янв 2016 в 00:44

Хватит воровать! И 7 ноября уже приближается!