СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Ростове упавшая стена дома чуть не задавила женщину
В Ростове упавшая стена дома чуть не задавила женщину

Гость
18 янв 2016 в 17:07

Вот эту стену и нужно сделать символом туристического Ростова! А то мэрия всё думала, конкурсы проводила...

Гость
18 янв 2016 в 16:40

Молодец Горбань,что сказал сортировать отдельно целые кирпичи.из них можно будет построить в Суворовском дет сад или школу.

Гость
18 янв 2016 в 18:19

А домик то наверное старинный насколько я знаю такой кирпич очень сильно ценится.....Кто то камни из святых мест привозит, кто-то из старинной кладки кирпичи приобретает, или прихватизирует)))))

Гость
19 янв 2016 в 00:20

Главаря города долой!

Гость
18 янв 2016 в 18:21

В центре Ростова рухнувшая "Стена завалила уличный туалет". Какой позор. Может там ещё и печное отопление то сих пор? Главари города меняются, а для народа ничего не меняется, в большинстве своём так и живем в позапрошлом веке.

Гость
18 янв 2016 в 17:48

Зато администрация города с удовольствием признает аварийными частные квартиры и дома, продавая эти участки толстосумам-застройщикам, при этом тратят бюджетные деньги на выселение вместо толстосумов-строителей у которых больше средства на расселение, выгоняет насильно людей из еще хороших домов, прикрываясь благими намерениями, а потом устраивают в этих домах притоны цыган и таджиков....вместо расселения людей, которые действительно в этом нуждаются!

ААА
19 янв 2016 в 11:12

посмотрите на ул Шаумяна ,центр Ростова там многие дома скоро завалятся ,перекошенные на стяжках , дом 27 построен в 1917 году , но по документам ЖКХ проходит почему та 56 г я писал и в ЖКХ и прокуратуру тишина ,отписки . в 25 квартире стали менять окна пошла трещина по всему потолку 2 см пришли с ЖКХ посмотрели да всё нормально и ушли , по лестничной клетке подымаешся вся ходит под ногами . , во общем ждём жертв тогда может что то изменится