СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Голубев и Вексельберг обсудили ход строительства аэропорта Южный
Голубев и Вексельберг обсудили ход строительства аэропорта Южный

Гость
13 янв 2016 в 21:57

Электричку до аэропорта заложите, ведь это не в городе аэропорт, а завалит трассу снегом и что делать? аэропорт не будет волновать причина опоздания...

да уж
14 янв 2016 в 08:04

электрички не будет так как обещали ее сделать когда порт выйдет на проектную мощность, у этого увы не будет. так что сейчас плачу за такси до порта 300 а буду 1500. проще с Таганрога летать видимо будет.

жирный
14 янв 2016 в 00:42

Минусы аэропорта:
- кто загрузит его большую пропускную способность: Краснодарский край имеет свои аэропорты, Воронежу Москва ближе.
- находится в 50 км от границ находящейся в режиме перемирия страны.
- проезд по загруженной М-4.

ГОЛОС РАЗУМА
14 янв 2016 в 07:48

Вот Вы аэропорт строите господа чиновники, а об остальном не думаете??? Как он будет нормально функционировать, если проезжая часть на развязке рынка Алмаз постоянно стоит в пробках, и никто не планирует там какие-то работы! Ну вот и скажите, что будет твориться на въезде в Ростов, когда в нагрузку добавиться поток из аэропорта и обратно???? А тем более в 2018 году! Будет полный колабс! И наличие нового аэропорта просто по меркнет по сравнению с тем как люди намучаются с тем чтобы в город попасть! Вечно у нас в России все на отъе.....!!!! Никто не хочет подумать, запланировать и сделать все разумно!

Гость
14 янв 2016 в 07:30

Вексельберг в озерном кооперативе старший по аэродромам?

Гость
14 янв 2016 в 09:51

Очередной распил и обман.

Ворчун.
14 янв 2016 в 12:46

Почему срезали нижнюю часть этой фотки ? У губера и охранника сзади в руках объемные денежные сумки, а у векселя- калькулятор.

Гость
14 янв 2016 в 09:56

Планы у властей следующие: Ростовский аэропорт обслуживает только внутренние рейсы, Южный только международные. В ростовском ликвидируется международный сектор, и за счет этого появляются нормальные залы ожидания и т.д.

Гость
14 янв 2016 в 10:19

По плану был скоростной трамвай, основная дорога к аэропорту не через м4, а через северный на объездную

Гость
14 янв 2016 в 10:01

Ну хоть у кого то дела идут хорошо.

Кость в горле
15 янв 2016 в 03:46

Голубев и Вексельберг обсудили распил бюджета области 2016 .