СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации За минувшую ночь в Ростове вывезли более четырех тысяч тонн снега

Гость
12 янв 2016 в 11:32

Уважаемая администрация! А возможно оснастить каждый самосвал СИСТЕМОЙ ГЛОНАСС и создать копеечный сайт где каждый желающий в любое время может увидеть передвижение техники ON LINE как в Петербурге? Или что-то мешает?

Гость
12 янв 2016 в 11:02

Так дождь же был и плюсовая температура......

Гость
12 янв 2016 в 11:23

Это надо делать быстро, а то снег уже сам почти растаял.

Таня
12 янв 2016 в 11:43

Снег с дорог вывезли вместе с АСФАЛЬТОМ

Иван Петров
12 янв 2016 в 11:19

Ночь это четверть суток, то есть 6 часов. 4 274 тонны делить на 132 машины и делить на 6 часов, получается 5,4 тонны в час вывозила каждая машина, в том числе 15 мини-погрузчиков! Простите, НЕ ВЕРЮ! А. в то что денег из казны взято как следует ВЕРЮ!
Кроме того, 132 машины минус 51 комбинированная дорожная машина, минус 18 самосвалов, минус 15 мини-погрузчиков в остатке получится 48 машин призраков! Вот заврались жулики!

12 янв 2016 в 11:27

А сколько снега, из заявленных тонн, самостоятельно вытекло?

12 янв 2016 в 12:02

По-моему кто-то из злоумышленников ввозит эти тысячи тонн снега обратно в город. Тем самым позоря доброе имя Арцыбашева и портя красивую отчетность администрации.

Гость
12 янв 2016 в 12:11

что и куда вывозил? проезжую часть перейти невозможно! по краю лежит вал из снежно-водяного киселя! тротуары не чищены.
сколко можно только отчитываться, при этом ни чего не делая!?

Сомневающаяся
12 янв 2016 в 11:30

Ну как же можно так народ обманывать!?!
4000 тонн снега при вместимости порядка 2т в самосвал это нужно 2000 самосвалов чтобы вывезти за раз все, а у них 18 самосвалов это по сколько же они рейсов сделали? Посчитать несложно но надо ли?

12 янв 2016 в 12:47

Видел вчера на Театральной площади серфингистов на КАМАЗах, волну поднимали! Смех и грех! Самое главное, что одни чины перед другими отчитываются о проделанной работе, и понимая, что происходит, все кивают головой, типа "оК" и кладут свои честно украденные деньги в свой карман. Как можно вывозить воду на самосвалах???????????

Гость
12 янв 2016 в 12:27

В Ростове действует организованная преступная группировка,снег который в огромных количествах вывозит Арцыбашев,они тут же возвращают на улицы города,особая примета ,цвет хаки.

Гость
12 янв 2016 в 12:25

Мне кажется что в нашей администрации свои стандарты и в их тонне килограмм 5-7 не больше.

Гость
12 янв 2016 в 13:34

Прошу уточнить 4 тысячи тонн или 4 тонны? Если вывозить каждую ночь по 4 тысячи тонн - то это не в Ростове, а в Антарктиде! Бред полный насчет веса. Кстати а куда вывозят снег?!

Светлана
12 янв 2016 в 12:29

Снег вывозят по ходу только на Садовой , в остальных местах передвигаться очень сложно, а про тротуары так совсем забыли

Гость
12 янв 2016 в 15:29

взвешивал главбух в свой карман?

Гена
12 янв 2016 в 16:39

Сколько можно врать людям.
1. Вчера снегоуборочные машины гоняли снежную воду по всему центру города. Эту субстанцию даже грузить нельзя было.
2. Даже если они вывезли 4000т. в самосвал мокрого снега тонны 4 допустим помещается. 1000 ходок/18 Камазов=55 ходок
за ночь 55/10 часов. за 11 минут Камаз успевал загрузиться, вывезти снег на полигон и вернуться.
Самим не смешно?

Гость
12 янв 2016 в 12:33

Вместо того чтобы считать, взяли бы лопаты и на улицы вышли дороги чистить. Толку от ваших подсчетов НИКАКОГО. Дороги просто жуть ни пройти, ни проехать. И что-то не видно ни одного дворника, ни одной единицы вашей хваленой техники...

Гость
12 янв 2016 в 14:23

Из всей предоставленной техники, вывозить можно было только самосвалами, который может забрать около 6 тонн снега. Их всего 18, значит каждый сделал за ночь около 250 рейсов. Отсюда следует что это все брехня, или снег не вывозился, а складировался на соседней улице.

Гость
12 янв 2016 в 15:41

Поверьте вчера был сильный почти летний дождь, на дорогах и тротуарах месиво , лед и покрыт еще водой, а что касается техники, так я не видела и не слушала.

Гость
12 янв 2016 в 14:41

А на Кировском, где поворот на Береговую, в прямо сейчас 14.10 снег разбрасывают по проезжей части. Никто и не думает вывозить.

Гость
12 янв 2016 в 18:41

Врут прям как перед увольнением. Напоследок хоть на снеге хапнуть?

Гость
12 янв 2016 в 13:02

Пора воду откачивать

Рабинович
12 янв 2016 в 13:29

Неужели брехня?

Гость
12 янв 2016 в 18:58

Куда вывезли??? Опять в александровку к аэропорту и на другие пустыри??? А реагенты?? Весь вывозимый снег должен утилизироваться в специальных местах! А мы по старинке вывозим, загрязняя землю!!!

Гость
12 янв 2016 в 19:36

Вкралась опечатка , почти не меняющая сути. Вместо вывезли, надо читать ЗАПРОЦЕНТОВАЛИ 4274 т.

Гость
12 янв 2016 в 19:55

При средней грузоподъемности самосвала (а именно он якобы вывозил снег из города) в 9, 5 тонн, если разделить вывезенный снег на объявленной количество самосвалов - получается, что каждый самосвал сделал за ночь только ездки и не одной больше. Гениальные показатели.

Гость
12 янв 2016 в 19:56

Г плюс Г тоже пора освобождать свои места!

12 янв 2016 в 20:34

Воду вывозите. Снег они вывозят, слов нет. Из за воды ни пешеходам ни автомобилистам жизни нет

вася
12 янв 2016 в 20:50

камаз берет 10т , делим 4274 т на 18 камазов потом на 10т получается каждый сделал по 24 рейса не верююююююю!!!!!!

Гость
12 янв 2016 в 23:56

Брехня, Рыбный не чищен, Ставского не чищено, Кручинина не чищена, Спартаковская не чищена, площадь Карла Маркса местами, тротуары везде жуть, людям приходится ходить по дорогам, пробки бешеные.

Михаил Андреевич
13 янв 2016 в 01:06

Зачем вывозить? Скинем на проезжую часть водители ведь раскатают

Гость
13 янв 2016 в 07:12

уже смешно от тысяч тонн убранного снега

Владимир Арцыбашев
12 янв 2016 в 13:44

Люди, мы стараемся для Вас очистить город от снега. Задействуем технику, сами ночами не спим. Что Вас не устраивает?