СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Ростове открыли второе котокафе
В Ростове открыли второе котокафе

Истина
12 янв 2016 в 09:18

Не нравится - не ходите, желаете помочь людям без ПМЖ - пожалуйста, хотите помочь больным детям - всё в ваших руках // какой вообще смысл в таком ключе обсуждать эту новость? создайте что-то своё (своё анти-кафе с блэкджеком и т.д. по списку.. и устанавливайте там свои правила, всё просто) // этот проект может не нравиться только тем, кто отдаёт предпочтение собакам..

Гость
11 янв 2016 в 19:06

Не понимаю.

Гость
12 янв 2016 в 09:26

Осталось открыть собакин бар .

Гость
11 янв 2016 в 22:15

сколько негативных комментарий, фууу. а что, Вы, люди, сделали доброго в жизни?? отличная бизнес-идея со спасением брошенных животных, которая доставит людям и детям радость! с удовольствием пойду с дочкой, подскажите адрес!

Гость
11 янв 2016 в 18:40

Куда смотрит Роспотребнадзор! Общепит с животными!((((( И чтобы не говорили сердобольные читатели, но ничего хорошего кроме зарабатывания денег владельцами кафе в этой затее нет!

Гость
12 янв 2016 в 00:24

Бомжокафе уж тогда более высоконравственно бы было! Так же забирать с улицы бомжа, мыть, чесать, к ветеринару))) ой, терапевту, выдать пижаму и на топчан... Кому понравится забирайте!!! Думаю одинокие дамы забирали бы, отмытых то)))

Гость
11 янв 2016 в 20:18

кто не понимает, тот туда и не пойдет, это дело добровольное, а животные там чистые и в кафе почище многих других будет. В наливайках животных нет, но там часто просто свинарник

Нина
11 янв 2016 в 23:02

Какие люди молодой!

Гость
11 янв 2016 в 23:14

Марзм в стране крепчает! детдома нуждаются в помощь, а тут кошки????

Спилат
11 янв 2016 в 20:14

Таксоплазмоз , глисты , лишай , блохи , краснуха бородавчатая , волчанка , муковисцедоз , вагиноз .

Боитесь ? Тогда сидите Дома !!!

11 янв 2016 в 19:24

подобное заведение с бомжами вместо кошек слабо замутить

Гость
11 янв 2016 в 17:30

Подскажите пожалуйста адрес антикафе Кошкин дом на Буденовском!

Гость
11 янв 2016 в 20:06

Ага некоммерческий! Пойти с одним ребёнком 400руб!

Гость
11 янв 2016 в 18:05

Народ совсем тронулся !!!

Гость
11 янв 2016 в 22:57

животные почище некоторых людей будут.

Гость
11 янв 2016 в 18:09

А какие цены в этих кафе? Каждая кошечка на домик заработает?

просто Саша
13 янв 2016 в 13:32

в тех,у кого в комментах бомбит, заразы больше, чем в любых кошках. противные людишки

Гость
12 янв 2016 в 10:12

Представляю как там кошачьей мочой воняет

Гость
12 янв 2016 в 17:52

Так вот что оказывается у нас в подвале функционирует! Котокафе! Но оно наверно не зарегистрировано.

Пес
11 янв 2016 в 19:14

Никогда такого не будет в этом антикафе ,как в обычных .
Официант :
- Мадам, почему Ваш муж залез под стол .
- Это не муж . Муж стоит в дверях .

Гость
12 янв 2016 в 10:40

ВО ПОПЕРЛО!!!!!!!!

Гость
12 янв 2016 в 13:02

Даешь третье котокафе в Ростове!Котиков жалко...

Гость
12 янв 2016 в 14:32

Молодцы! Было бы интересно посетить. А кто пишет что лучше бы людям помогали , так помогайте, кто же вам мешает. Сделайте что то , а не обсуждайте, сидя дома .

Гость
13 янв 2016 в 14:32

Че все злые то такие,а,граждане?))))))

Гость
11 янв 2016 в 21:21

Каждый сходит с ума по-своему. Говорите некомерческий проект? :-)) Ага!!! А почему ж по 200 рублей даже с 4-х летнего ребенка?! Да давайте уже по 500 рублей делайте! Все равно здоровые люди кушать с кошками из одной миски не станут, а те "уникумы" которые туда придут - у них хватит ума и по 500 р. платить!

Гость
11 янв 2016 в 19:50

А нам и первое было не нужно и нечего прикрываться детьми инвалидами им можно и по другому внимание уделить.

Гость
12 янв 2016 в 11:26

Ну идея мне конечно не совсем понятна! Однако тем, кто пишет что от животных зараза, сообщу, что хуже чем человек и больше Вам заразы не принесет никто! Так что уж многие коты гораздо чистоплотнее людей. А простите герпес, глистов и всякую муть можете и на работе от коллег прихватить, ну о мужьях некоторых можно писать истории болезней. Так что , господа бойтесь заразу друг от друга, а котики это кайф!

Ольчик
14 янв 2016 в 09:23

Да прогорит такое кафе 100%. Кто туда пойдет? Только люди со странностями..., а таковых надеюсь в Ростове не много)). Такое кафе вызывает только брезгливость.