СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Сотрудник ФК «Ростов» Тимур Иванов скончался в результате пневмонии
Сотрудник ФК «Ростов» Тимур Иванов скончался в результате пневмонии

Гость
11 янв 2016 в 12:23

Вечная память...

Гость
11 янв 2016 в 12:35

Вечная память. Завтра в Азове похороны.

Гость
11 янв 2016 в 13:54

хороший был человек. покойся с миром.

Гость
11 янв 2016 в 21:06

Это ужасно, умереть в наше время от пневмонии. Хотя, учитывая состояние нашей медицины, смерть от пневмонии уже не удивляет. Дальше будет ещё хуже.

Соломон Маркович
11 янв 2016 в 14:14

Покойся с миром! Хороший был парнишка! Родным и близким соболезнования.

Прошел через это сам
11 янв 2016 в 14:52

Мне очень интересно в какой больнице он лежал и была ли у него жидкость в легкий? Кто знает напишите пожалуйста.

гость
11 янв 2016 в 17:41

страшно попадать в руки к нашим врачам... соболезнования родным и близким...

Гость
11 янв 2016 в 19:29

Царство Небесное! Это всегда дикость, когда уходит молодой, полный сил и идей человек. Это всегда не справедливо. Соболезнование родным и близким Я предлагаю задуматься немного о другом. Многие из нас, особенно старшего поколения в силу разных обстоятельств пытаются изображать из себя Павку Корчагина. У меня друг умер в Питере в возрасте 40 лет только потому, что не обратился к врачу. Мы привыкли рисковать своими жизнями и в СССР и в Афгане, и в Чечне, или в Мозамбике, или во Вьетнаме, или и в других горячих точках. И я не знаю, кому больше повезло в жизни, тем. кто там был или тем, кто там не был! Мне не повезло. Я там не был, хотя очень хотел быть. Война сегодня кончилась. Ну, хотя бы пока. Больные ездят в общественном транспорте как биологические бомбы - заражая и убивая других. Может хватит? С вероятностью 100 % могу сказать, что Тимур Иванов переносил ГРИПП на ногах. А ГРИПП это не только болезнь - это еще и реальная угроза заразить и убить других. Увы!

Гость
11 янв 2016 в 19:41

а не зря пользователь "прошел через это сам" интересуется - на Украине уже много смертей от гриппа и осложнений ...

Иван Петров
11 янв 2016 в 22:15

В Ростове в год умирает примерно 13000 человек (данные Росстата)
Каждый умерший был кому то дорог, соболезнования всем семьям усопших!

Гость
12 янв 2016 в 19:38

Очень надеюсь, что виной не азовская медицина.