СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации С улиц Ростова за ночь вывезли 2,5 тысячи тонн снега

Гость
11 янв 2016 в 11:26

Снег вывозили наверное с одного района в другой.

АрцЫбашев
11 янв 2016 в 11:32

Ну что за люди заметки пишут... Читайте внимательно!! ....Больше всего снега было вывезено с территории Советского района (700 тысяч тонн), в также Первомайского (650 тысяч тонн) и Ленинского районов (335 тысяч тонн).

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/121350773788672.html
То есть Один МИЛЛИОН ШЕСТЬСОТ ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ ТОНН!!!! И это только в трех районах города!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще в пяти сколько?? Не менее ДВУХ С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНОВ ТОНН я думаю. Вечером посчитаю, прибавлю сегодняшние пару МИЛЛИОНОВ и сообщу. И про какие две с половиной тысячи вы пишите Уважаемая Любовь Свининых?)))))
Ваш покорный слуга АрцЫбашев!!!

Гость
11 янв 2016 в 11:31

Очередной бред администрации!!!!!

Пес
11 янв 2016 в 11:51

На просьбу ГАИ не выезжать на улицы города в снег , отреагировали только городские коммунальные службы .

Ворчун.
11 янв 2016 в 16:58

Здесь есть проверочное слово- ЗА НОЧЬ. Пока все спали, снег чистили и вывозили на КАМАЗах, МАЗах и даже карьерных БЕЛАЗах. Были даже замечены вертолеты с ковшами.

Артем
11 янв 2016 в 12:56

Масса 1 кубического метра (1 м3) снега: - свежевыпавший - 50-100 кг; в камаз влазит 7 -8 кубов, 2.5 тонны это следовательно 2500000 кг,даже по самым грубым подсчетам 1250 рейсов сделал бы один камаз чтоб вывезти столько снега так смотрите сами,кому тут вермешель куда то вешают

САВ
11 янв 2016 в 13:06

Поделюсь ситуацией изнутри)) Ехал из Батайска в 03:20 в Аэропорт. Ехал по ворошиловскому,далее по красноармейской до аэропорта. шла метель...снегоуборочная техника была в одном месте (возле стадиона Олимп-2). И то, стоял камаз, маленький погрузчик и трактор с ковшом!!! Что можно ими убирать??!! разве что асфальт угробить... машин грейдеров нет!!! на всем пути туда и обратно никто ничего не делал! с 3:20 до 04:30 . Думаю из 158 единиц техники ночью, с 3 до 4 ночи по главным дорогам города, по теории вероятности я должен был увидеть хоть несколько... PS возвращаясь назад,ехал по заснеженной красноармейской, даже разметку не было видно!

11 янв 2016 в 11:53

Не устали себя хвалить в администрации? А то по отчетам вывезли снега наверное больше, чем выпало за 2 недели во всей области )

Гость
11 янв 2016 в 12:26

Это все показуха и пустой треп, активность без кпд! Ну кое как чистят дороги. А тротуары вообще не чищены во всем городе! Отсюда падение и травмы.
Или тротуары это уже для второго сорта людей? Главное что бы для королей на машинах, дороги были расчищены.

Артем
11 янв 2016 в 12:48

2.5 тысячи тонн снега выможете представить сколько это машин?снег очень легкий,бред полнейший,хоть бы в кубах писали!!!

Гость
11 янв 2016 в 15:51

главное красивые цифры в отчетности!

Гость
11 янв 2016 в 13:52

КОГДА В РОСТОВЕ ПОЧИСТЯТ ТРОТУАРЫ? ГДЕ ДВОРНИКИ?

Гость
11 янв 2016 в 11:59

средняя г/п КАМАЗа 8т. следовательно было примерно 310 рейсов. а самосвалов - 21. т.е. по 15рейсов каждый? свежо предание, но где-то нолик лишний

Гость
11 янв 2016 в 12:13

Да ладно вам к цифрам цепляться. Меня интересует откуда таки на центральных улицах в 7 утра лежал совершенно не тронутый снег, если его повывозили?

Гость
11 янв 2016 в 16:37

Огласите весь список до конца зимы!

Гость
11 янв 2016 в 19:40

Хочется посмотреть на то место, куда все эти тысячи тонн снега складируются.

Гость
11 янв 2016 в 23:38

Как надоело читать бредовую информацию про вывоз такого количества снега!Это для списания денег наверное?Еще бы больше было, если бы почистили пешеходные дорожки !Хвалят сами себя!Уже перебор!

Гость
12 янв 2016 в 17:04

Не вывезли а разбросали по проезжей части, увеличив аварийность и возможность повредить легковые авто о замёрзшие глыбы льда

Гость
12 янв 2016 в 23:56

А Орбитальную вообще собираются чистить????

Рабинович
11 янв 2016 в 15:25

Русские! Может власти должны вам ещё и квартиры убирать?