СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации ОНФ инициировал опрос об основных проблемах южан

Смотрите в корень
10 янв 2016 в 19:48

Главная проблема не только южан,а всех россиян в целом,это власти.

Гость
10 янв 2016 в 20:49

Так же народу очень интересно происхождение имущества власть имущих и их семей которое на фоне нищающего населения России,нищенских пенсий и зарплат с каждым днем все больше режет глаза обворованным простым людям.

МестЬный
10 янв 2016 в 20:07

А в какой стране они живут, если им нужен подобный опрос?

Гость
10 янв 2016 в 20:11

Легче ответить на вопрос,в чём из вышеперечисленного нет острых проблем при этой власти.Остро веде.

Гость
10 янв 2016 в 21:39

Надо создать Совет граждан России (СГР) для контроля за работой ОНФ , а то у нас мало дармоедов .

10 янв 2016 в 20:45

А почему нет ссылки на опрос? или адреса где можно принять участие? или этот опрос проводится только среди "своих"?

Гость
10 янв 2016 в 20:55

Кому нужна собака,обращайтесь к Путину,он подарит.Как то так.

Гость
10 янв 2016 в 20:58

У меня чёрная икра закончилась, а устрицы только Камчатские остались ужас
Арцебашев

10 янв 2016 в 20:39

протрезвел однако вездесущий ОНФ
хотя судя по теме опроса не трезвеют вообще

Гость
11 янв 2016 в 07:08

Этим должны заниматься силовики,а не какой то непонятный ОНФ,полиция,ФСБ,прокуратура.выходит они не справляются со своими непосредственными обязанностями?

Гость
11 янв 2016 в 09:12

ОНФ - это те же самые чиновники из той же самой партии, поэтому не стоит обращать на них никакого внимания, обычное пустозвонство

Кирилл Львович
10 янв 2016 в 20:00

о качестве работе чиновничьего аппарата

личное мнение
10 янв 2016 в 20:23

Рабочие места -проблема №1 по области и городу. а в сельских поселениях вообще труба.

Рабинович
10 янв 2016 в 20:11

Теперь вам сразу полегчает.

Ветеран труда
11 янв 2016 в 09:39

Чуба проверьте,его золотой парашют.

Гость
11 янв 2016 в 09:36

У нас в России 2 государства одно для народа,другое для них "ЧИНОВНИКОВ" они живут по своим законам и понятиям ,народ сам по себе кто как может и им чиновникам нет никакого дела до народа как хотите так и выживайте, а вот деньги драть с людей и мошну свою набивать ЭТО ОНИ ДЕЛАЮТ ХОРОШО! Гнать надо такую власть вилами с земли РУССКОЙ!

Гость
10 янв 2016 в 19:55

Вода и дороги.

Гость
11 янв 2016 в 00:45

Будете жаловаться, поднимут штрафы, чтобы направить эти дженьги на решение наиболее острых проблем.
Круг замкнулся...

Гость
11 янв 2016 в 09:24

Если ОНФ ликвидирует беспредел в страховых компаниях при получении ОСАГО - это большая заслуга организации!!!

Гость
11 янв 2016 в 13:28

Кому и для чего это делается? Многие прекрасно понимают суровые реалии жизни, но никто не спешить изменить что то к лучшему! Все чего то ждут, перекладывая с себя ответственность... Не замечать очевидное и "петь" что все хорошо проще всего!

13 мая 2016 в 18:52

"Михаил Попов сказал,что в ОНФ,заботятся о каждом гражданине"Ага,заботятся,ув.Михаил,Я написал письмо на электронную почту,в региональное отделение,города Ростова на Дону,находящиеся по адресу:пер.Газетный 57..по просьбе старушки 82 года,нужно ей помочь,НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА!