СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На ростовских улицах работает 148 единиц снегоуборочной техники

Гость
10 янв 2016 в 13:54

Ну, если работал 51 дворник в миллионном городе... то можно быть спокойным, у травматологов работы не убавится.

Водитель
10 янв 2016 в 17:03

Проездил сегодня по маршруту Левенцовка, Еременко, Мадояна, Профсоюзная, Стачки, Халтуринский, Красноармейская, через Ворошиловский-Нагибина-королева поехал на Темерник, и далее с Темерника через ЦГБ, Сиверса, Лендворец вернулся на Левенцовку. Все это было с 10:00 до 16:30. И реально видел два Камаза и один Трактор (водоканал разрытие на Красноармейская/Доломановский). И два бобката которые сгребали снег в центре. И ВСЁ!!! Больше никого в городе не было. Никакой техники, все само тает и разносится машинами. Где же остальные 146 единиц прятались?

Гость
10 янв 2016 в 13:09

Что там они убирали? На дорогах снега уже нет, остались ледяные накаты от неубранного снега, которые сначала подтаяли , а потом прихватились морозом.

Гость
10 янв 2016 в 13:03

с трудом верится. сейчас проехал по Западному и ни одной единицы техники не увидел. Зато обледеневшие черные кучи книга по обочинам и тротуарам, в изобилии.
после таких публикаций очень захотелось проследить за машинами которые вывозят снег, посмотреть где это заветное место складирования снега....

Гость
10 янв 2016 в 12:49

Без комментариев...

Гость
10 янв 2016 в 12:38

Как называется эта улица-призрак...Или это государственная тайна.

Гость
10 янв 2016 в 14:02

И это чудо-вывоз заключался в том, что снег потаял

Гость
10 янв 2016 в 14:42

Датчики глонасс к собакам привяжите, 1500 ед техники заработает.

юрий ростовский
10 янв 2016 в 16:09

Такого наглого "распила" уборочных денег НЕ БЫЛО ДАЖЕ ПРИ ЧЕРНЫШОВЕ ! Расскажите Ростовчанам : ГДЕ ЭТОТ "МОНБЛАН" СНЕГА - ВЫЕЗЕННЫЙ УБОРЩИКАМИ ? ? ? По отчётам, в прессе, там не менее 30 000 тонн снега. Он должен быть выше Ростовской телевышки (187,3 метра). Как самосвалы за ночь делали по 200 рейсов ? ? ?. Город УТОПАЕТ В ГРЯЗИ. В России трудно найти вторую такую "ПОМОЙКУ", как РОСТОВ !

Сергей Александрович
10 янв 2016 в 16:24

Каждый год одно и то же.Не пора ли кое кому открутить яй.а за такую уборку снега?!

Гость
11 янв 2016 в 09:39

Ростов ЭТО помойка всей России!

Гость
10 янв 2016 в 17:41

Учли опыт прошлого года и всю технику с области согнали в Ростов. У нас в Новочеркасске работало 2-3 машины, чистили две основные улицы, везде снега полно до сих пор. Сегодня был в Ростове, поверьте - у вас чисто :)

Гость
10 янв 2016 в 12:51

А я видел,что на нансена асфальт клали.

Гость
10 янв 2016 в 21:03

!А когда будут чистить тротуары - или они к Ростову не относятся и люди по улицам не ходят?!

Виктория
10 янв 2016 в 23:35

51 дворник-это круто!

Владимир
11 янв 2016 в 12:23

Сколько можно врать о снеге который чкобы убирают...тает и утрамбовыааетсч под колесами авто...
Сем больше напишем -тем больше спишем )))

Правда
10 янв 2016 в 13:52

Да все нормально, я сам видел технику все праздники. Люди работали пока мы отдыхали. А если кто не видел технику, то могу предложить выйти на улицу и промыть глаза.

Гость
10 янв 2016 в 14:03

да нормальные дороги