СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации С улиц Ростова за сутки вывезли 9120 тонн снега
С улиц Ростова за сутки вывезли 9120 тонн снега

Гость
7 янв 2016 в 14:13

СТАРАЯ СТАРАЯ РОСТОВСКАЯ СКАЗКА. ))))

Гость
7 янв 2016 в 14:09

ой , брехня

гость
7 янв 2016 в 14:27

а у нас на вятской 112 -114 во дворах и конь не валялся как накатали и натоптали так и ходим

Гость
7 янв 2016 в 14:33

А на Сельмаше и "конь не валялся"! Арцыбашев, когда врать перестанешь?

Федот
7 янв 2016 в 14:30

А где находится весовая по взвешиванию снега?

Гость
7 янв 2016 в 14:35

Опять врут...

Дориа
7 янв 2016 в 15:06

Арцыбашев лично безменом взвешивал ? Или как? Скажите ему пускай в окно посмотрит там уже сюрприз! Снег в январе пошёл снова неожиданно!?

7 янв 2016 в 15:39

Наглая ложь !

Гость
7 янв 2016 в 16:10

Интересно, какими орденами они себя наградят?

Гость
7 янв 2016 в 16:14

Брехня,посмотрите куча ДТП по городу из-за погодных условий.Эта отчётность для Москвы,по осваиванию денег на уборку.....?

7 янв 2016 в 16:35

Не верю!

юрий ростовский
7 янв 2016 в 16:48

Прошу сообщить: где находится этот "СНЕГОВОЙ МОНБЛАН" В 10 000 тонн снега? Он должен быть виден из любой точки города! В противном случае это РАСПИЛ " УБОРОЧНЫХ ДЕНЕГ"

Аня
7 янв 2016 в 17:18

как обычно мэрия живет в своей реальности

Гость
7 янв 2016 в 19:33

Мне кажется комунальщики воровали снег в соседних районах (с аксайских полей), либо с места на место возили

Гость
7 янв 2016 в 19:57

Подскажите пожалуйста куда можно написать за бездействие коммунальных служб и сити менеджера

Гость
7 янв 2016 в 18:19

Я разогнался вчера до 280 км/ч на Садовой, а моя бабушка победила нокаутом Федора Емельяненко

Гость
7 янв 2016 в 20:54

За брехню Бог накажет!

Гость
7 янв 2016 в 17:59

Ещё бы снег валит и валит

Гость
7 янв 2016 в 20:45

Тротуары от Вятской по пер. Днепровскому до поликлиники №4 хотя бы песком посыпали, ходить невозможно сплошной ледяной каток. Дворников никто никогда не видел - интересно они вообще есть в наличии?!

Гость
7 янв 2016 в 23:15

Еще в прошлом году улица Туполева принадлежала Первомайскому району. Дорогу к рынку Атлант чистили ежедневно. А теперь мы к кому относимся. С начала снегопада ни одного раза не проехала машина, ничего не чистили В нашем доме №9 общедомовой проезд принадлежит муниципалитету. Так кто же прочистит.

вася
8 янв 2016 в 04:36

скорее ввезли

Гость
8 янв 2016 в 10:39

Куда отвезли то снег?Там поди горка хорошая,как раз на санках кататься.

Гость
8 янв 2016 в 12:20

Хоть в этом году хорошо почистили Оганова, но видимо забыли про тротуары, ни один не почистили! На Северном по дорого огромные кучи снега лежали, зачем вывозить, сегодня ведь само растает! С тротуарами та же беда, а во дворах... Да и говорить не о чем, буксовали вчера как могли

Гость
8 янв 2016 в 19:53

с каких пор снег измеряют в тоннах, до чего же безграмотные, только лапшу на уши вешать и могут

Гость
8 янв 2016 в 21:56

Сами придумали цифры , чтоб бенз списать

Гость
9 янв 2016 в 15:00

На всей территории ростова столько будет вообще ? Если пропылесосить до последней снежинки ?

Гость
10 янв 2016 в 10:01

Уберите тротуары по пер.Рыбному не разу не убирали, не посыпали и почистите улицу Кручинина

Гость
10 янв 2016 в 20:03

за год столько не выпадает

Гость
10 янв 2016 в 20:28

Вся Нахичевань во льду и в снегу. Тротуары не чищены и даже не посыпаны !!! ул Ереванская, 29, 30, 31, 32 линии все во льду и в снегу, невозможно ходить по тротуарам. Они ничем не обработаны и дворников тоже нет !!!!

Гость
10 янв 2016 в 20:31

За 10 дней ни одного дворника никто не видел, тротуары каток, во дворах гололед, у нас Будённовский почистили,а о пешеходах никто не думает, зато снег взвешиваем-)) ничего не меняется,хоть мэр, хоти сити менеджер,одна фигня воровали и будут воровать,а вы платите налоги и содержите бездельников!! Хорошо, что есть зароет на продажу оружия))

игорь
29 янв 2016 в 08:36

КАК В СССР... Выдайте победителю вымпел и флаг!... А где комиссия по подведению итогов, весовая ? Учет и контроль...
А бабло уже посчитали ?..Не ошибитесь, как в Таганроге