СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Друзья и родственники погибшего в ДТП хирурга собирают средства на помощь его детям
Друзья и родственники погибшего в ДТП хирурга собирают средства на помощь его детям

Гость
6 янв 2016 в 22:29

А семье водителя 9 поможем,там же миллер на встречку выехал!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 янв 2016 в 22:50

Сколько уже можно терпеть эту сводку?!!! За неделю 9 человек погибло!!люди вы что?!!!

Гость
6 янв 2016 в 23:49

Бедные дети, трагедия

Гость
8 янв 2016 в 11:45

Люди вы что все с ума посходили? Погибли люди, дети остались сиротами, а вы кричите что с вас вымогают деньги, да кому нужны ИМЕННО ВАШИ деньги? Сидите спокойно! Этой семье помогут люди, которые их знали, и просто ДОБРЫЕ люди! Остальные расслабтесь

Гость
9 янв 2016 в 14:22

Как вам не стыдно! Гнилые ... Такое ощущение,что вы радуетесь чьей-то смерти. Будто вы долго завидовали и ждали... Да я даже не знаю, как объяснить, откуда в некоторых столько злобы.
"Умники". Столько же вам добра, сколько вы другим желаете.
Я их не знала, но это не мешает мне быть человеком.
бедные родственники. бедные дети! Пусть земля будет пухом погибшим

Аня
7 янв 2016 в 10:18

горе у людей, понятно. А на что конкретно собирают??? Если быть такими честными, давайте объявлять сборы всем родственникам погибших. Покажите счета из больницы.

Гость
7 янв 2016 в 16:14

Соболезнуем семье!!! Здоровья деткам. Направили на карту, люди отправляй кто сколько может, это же детям.

Гость
7 янв 2016 в 09:31

Конечно- это трагедия! Но, народ о чем вы пишите?! Никто не пишет, что если бы у нас были. ДОРОГИ сделаны по международным стандартам, то не было бы выездов на встречную полосу. Потому что там выезд на " встречку" полностью исключен. Там так же, не возможно представить пешеходные переходы в виде 'зебры" через трассу, как есть у нас. Вот, надо какими вопросами задаваться, почему при стоимости дорог, наши дороги выходят самыми дорогими , а смертность на наших дорогах, одна из самых высоких в мире.

Гость
7 янв 2016 в 10:53

Может это кара Божия,за то что с простых людей деньги брал за операции.

коллега
8 янв 2016 в 02:45

Обиженный жизнью и природой,позвольте сказать " человек",который активно тут увлекается обсуждением политики государства, шуруй отсюда лесом. Потому что из-за таких гн...д как ты, все думают, что врачи - это мешок бабла,а в глазах у них только деньги. Если тебя что-то не устраивает,закрой рот. Не дай бог ни тебе,ни твоим близким,а тем более твоим детям,попасть к такому " ужасному "(как ты говоришь доктору). На том свете тебе все вспомнят. И знай,есть люди,у которых есть душа и сердце, которые помогут ( и это не только про Василия Антоновича, но и про других людей)

Владимир Сергеевич П.
7 янв 2016 в 13:44

Царство небесное . В начале лета он меня прооперировал , а точнее спас от смерти , а теперь так обернулось . Скорблю ......

Гость
7 янв 2016 в 15:53

Что вы несёте тут, побойтесь бога! Циники. Что у вас вместо сердца? Страшно представить что такие жестокие люди вокруг ((

Гость
7 янв 2016 в 20:33

детей очень жалко.(((((((((((((((((((((

Ната
7 янв 2016 в 20:36

Погибли хорошие, светлые люди- невыразимая боль, невосполнимая потеря! Светлая вам память Катя и Вася! Скорбим всей семьей...

коллега
8 янв 2016 в 08:26

Обиженный жизнью и природой,позвольте сказать " человек",который активно тут увлекается обсуждением политики государства, шуруй отсюда лесом. Потому что из-за таких гнид как ты, все думают, что врачи - это мешок бабла,а в глазах у них только деньги. Если тебя что-то не устраивает,закрой рот. Не дай бог ни тебе,ни твоим близким,а тем более твоим детям,попасть к такому " ужасному "(как ты говоришь доктору). На том свете тебе все вспомнят. И знай,есть люди,у которых есть душа и сердце, которые помогут ( и это не только про Василия Антоновича, но и про других людей)

Гость
9 янв 2016 в 20:32

Не стоит воспринимать комментарии озлобленных и пустых людей близко к сердцу. Нет в их жизни места для сострадания, пусть варятся в собственной глупости.

Местная
6 янв 2016 в 22:50

Какой ужас. За 3 часа до смерти он заходил ВКонтакт и, конечно, о смерти не думал. Мы не были знакомы, мне Василий годится в сыновья, но я не смогла без слёз смотреть его фотографии. У него такой открытый взгляд, такие славные дети. Трагическая случайность осиротила детей. Как им теперь будет трудно выжить без родителей. Почему в жизни так много несправедливости?! Горе горькое. Конечно надо помочь детям. Простите за вопрос, а кем является Ольга Белякова семье Миллер?

Гость
6 янв 2016 в 23:47

Боже. какое несчастье. А как перечислить деньги?

Гость
6 янв 2016 в 22:25

Какое горе! Ужасный ужас... Детки остались....
Какой был человек, хирург... Как жаль......

Гость
7 янв 2016 в 00:14

Царство небесное врачу и его жене .. Большая потеря ...Деткам здоровья...(((

Елена
7 янв 2016 в 16:18

Земля хирургу и его жене пухом. Деткам здоровья и сил пережить эту жуткую трагедию.

Гость
7 янв 2016 в 23:33

Ужас что вы все пишите, Василий был отличным врачом, мужем, отцом, денег не брал, всегда помогал нашей семье, а сборы эти для близких и родных, кому вася сделал добро те без сожаления дадут, а вы мелочные людишки проходите мимо

11 янв 2016 в 14:19

Дай Бог сил близким и родным. Здоровья деткам. И сохранит их царица небесная!

Наталия
11 янв 2016 в 16:15

Царствие небесное вновь преставленным! Здоровья деткам и Ангела Хранителя! Всем пишущим и читающим комменты физического и нравственного здоровья и милости Божией. Не будьте подобным исчадиям ада, мы все смертны и ответим за зло и добро. И"возлюби ближнего как и себя самого". Если не любите себя, поищите свою потеряную душу.

С Новым Годом!
7 янв 2016 в 11:35

Что за вымогательство? Путин сказал из телевизора,что в России бесплатная медицина,детей погибших должны лечить бесплатно,по полису.

7 янв 2016 в 10:42

Хирург от Бога был.(он спас мою мамочку) .Скорбим всей семьёй.Такие молодые,жить да жить бы ещё... Царствие небесное, вечная память.

Гость
7 янв 2016 в 10:06

Прошу не поднимать ажиотаж по поводу детей. У них есть родственники и мы детей ни кому не отдадим

Гость
8 янв 2016 в 16:31

Детей жаль. Но отец их должен был думать о них, когда на встречку выехал. Может он и был хорошим врачом. Но стал безответственным водителем.

Гость
8 янв 2016 в 00:03

Скажите, а когда похороны..?

Гость
8 янв 2016 в 14:40

Скажите, куда деньги перевести? На карту сестре или председателю род. комитета..?

Гость
7 янв 2016 в 09:29

Не волнуйтесь скоро система Платон сына Вротэнберга,соберет деньги с фур и починит все дороги,и будуги на обтойники,и очистку дорог!

Гость
7 янв 2016 в 13:35

Деньги должны собирать родственники, а не родительский комитет.

так
10 янв 2016 в 18:10

Жаль всех погибших и пострадавших, н о зачем собирать деньги, если все чиновники, глав.врачи говорят,что в бюджетных больницах хорошая бесплатная квалиф.помощь

Гость
13 янв 2016 в 20:35

Скажите, как детки..? Как их здоровье..?

Банкир
7 янв 2016 в 11:46

Пусть родственники и друзья хирурга возьмут доступные кредиты на привлекательных условиях и лечат кого угодно.

Гость
7 янв 2016 в 13:22

трагедия......хирурги на вес золота....а тут такое....

Гость
7 янв 2016 в 15:38

По статистике ДТП за 2015: 45% происходит из-за неудовлетворительного состояния дорог. ВНИМАНИЕ ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА, а как она соотносится с реальными цифрами можно оценить по официальным цифрам инфляции.

8 янв 2016 в 09:43

Да РАБинович тут троллит тему как всегда

Гость
8 янв 2016 в 15:41

Проводили... Вечная память Василию и Екатерине! Царствие небесное!!!

Гость
11 янв 2016 в 01:12

Василий и Катя лучшие из лучших. Если бы все вокруг были такими как они то мир был бы идеальным. Помним, скорбим

Yury
11 янв 2016 в 12:47

Очень хороший человек и врач!!! Очень жаль детей, обязательно поможем! Жаль и пациентов, которым он уже не поможет, хотя они бывают злыми и неблагодарными людьми....

12 янв 2016 в 00:32

По фото видно, что Человеком был, по глазам... Царствие небесное!

Друг
12 янв 2016 в 22:26

Это светлые люди, это хорошие люди...Катя Вася Царствие небесное вам..это мои друзья... Прости Господи тех , кто пишет бред ибо они не ведают что творят..

Михаил
14 янв 2016 в 14:11

Друзья, давайте уже наконец построим дорогу, в которой больше не будет таких случаев... Уже невыносимо смотреть, как погибают люди. Каждый по чуть-чуть и мы её быстрее построим!

Гость
7 янв 2016 в 14:58

А доктор Лиза почему не помогает российским деткам,она что только детям иностранцев помогает отсылает их в Москву на лечение?

Гость
7 янв 2016 в 11:39

А страховка почему не даёт денег на лечение,ОСАГО выходит зря деньги собирает с мирных граждан,это что развод?