СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Городской глава решил наказывать за неубранный снег
Городской глава решил наказывать за неубранный снег

Гость
5 янв 2016 в 16:31

И как долго он принимал это волевое решение?

Гость
5 янв 2016 в 16:47

Горбань! Уволь своего Арцыбашева!

Гость
5 янв 2016 в 16:26

Себя он наказать не хочет?

Гость
5 янв 2016 в 16:31

Кого наказывать Апцибашева?

Гость
5 янв 2016 в 17:56

Сам себя пусть и наказывает. Привыкли свои обязанности сваливать на других.

Гость
5 янв 2016 в 17:08

Видимо, дворников посокращали, в чиновничий бюджет не вписались.
Встречаю только цыган, которые под видом дворников делают "закладки".

Дед
5 янв 2016 в 16:36

Смешно однако, только на торгвых площадях, а возле дома убирут сами жители или цыгане, которые на удивление убирают большую садовую, видимо гадание не приносит денег.

Гость
5 янв 2016 в 16:47

Статья 5.2. закона №273 Нарушение порядка участия собственников зданий (помещений в них) и сооружений в благоустройстве прилегающих территорий: Невыполнение или ненадлежащее выполнение собственниками зданий (помещений в них) и сооружений обязанностей, предусмотренных нормативными правовыми актами органов местного самоуправления поселений и городских округов, устанавливающими порядок участия собственников зданий (помещений в них) и сооружений в благоустройстве прилегающих территорий влечет ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ или НАЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО ШТРАФА В РАЗМЕРЕ ОТ 200 ДО 5000 РУБЛЕЙ.
У нас и депутаты, и мэрия, и собственники всех крупных торговых точек - одни и те же лица, и рука руку моет! Поэтому и законы такие что поощряется бездействие, наплевательское отношение к гражданам и коррупция. Да не будет никто ничего убирать - проще получить предупреждение или заплатить 200 рублей. Позорище!!

Гость
5 янв 2016 в 16:58

Записывайте!
УК Реалный Мир 1
адрес ул. Я.Галана дом 6, ул. Гаккеля 3
Ждем штрафов нашей УК. а то они отчитались, что в 2014 году самосвалами вывезли с территории дома ул. Ярослава Галана 6 ,снега на сумму более 56 тысяч рублей. На самом деле даже придомовую территория не убирали!

5 янв 2016 в 17:01

Городской глава решил сам себя высечь?

5 янв 2016 в 19:28

А кто ответит за отсутствие резинового покрытия на переходе к Окей-западный, о котором говорили летом? Там ходить невозможно. Ну ладно я, а старикам там каково скользить? Это просто беспредел какой-то. Обещали наказать и заменить резину, а в итоге просто её убрали, а вы, граждане, катайтесь. Аттракцион бесплатный на ловкость.

Гость
5 янв 2016 в 19:54

Кого они собрались наказывать лучше за собой бы следили. Третьего числа в час ночи дворники и спецтехника вычищали до блеска Б.Садовую и тротуары и дороги а все соседние улицы были в наледнях и снегу. Как обычно занимаются показухой.

Гость
5 янв 2016 в 19:27

Пора Горбаня представить к награде,ведь столько всего натворил.

Гость
5 янв 2016 в 19:39

Весь Советский, частично Ленинский и Кировский снег сгребли к обочинам и бордюрам и никто не убирает (кроме редкого исключения - центральных проспектов)

Аня
5 янв 2016 в 19:38

на Вересаева уборочные машины и близко не подъезжали. Кого-нибудь накажут?

Горожанин
5 янв 2016 в 23:41

Уважаемые читатели ! Не злобьтесь ! Разуйте глаза! Все убирается, все чистится. Никогда так город ухожен не был. Любо-дорого посмотреть! Спасибо , дорогой мэр!

Гость
5 янв 2016 в 18:22

Ты гляди - асфальт в срок постелил, город к празднику нарядил, теперь решил за снег браниться...

Гость Ирина
5 янв 2016 в 21:26

Орбитальная, в районе 70 дома течёт уже несколько дней горячая вода, ледяные глыбы все растут и растут. И снег не убирается.

Рабинович
5 янв 2016 в 16:33

Слава великим Ленину, Путину, Горбаню и Рабиновичу!!!

Работник ЖКХ
5 янв 2016 в 17:03

Всем праздник, а дворникам пахота.

Гость
5 янв 2016 в 18:21

А как-же уборка тротуаров и дворовых территорий ?
В Москве таджики топорами приваренными к трубе лёд отбивают после уборки снега во всех дворах и на всех улицах , вообще везде , я молчу уже за очистку крыш .

Марина.
6 янв 2016 в 10:44

Не прошло и недели после снегопада, как он спохватился. Или сам грохнулся на ледяном тротуаре и прозрел, или его служебная машина завязла в сугробе на обочине.

Гость
6 янв 2016 в 17:10

А почему только в торговых зонах? Что личный доход уменьшился? Может стоит посмотреть на транспортные остановки? Или тут уже другой карман интересов?

Гость
6 янв 2016 в 18:53

М. Горького 147 а,б- ни разу как выпал снег во дворе не появился дворник. В РСУ-58 звонили 29,30,31 декабря просили хотя бы пескопастой посыпать,но..... до настоящего момента воз и ныне там. Ни дворника, ни уборщицы подъездов месяца 4 не видно.....

Гость
6 янв 2016 в 20:39

Интересно,это за какой не убранный снег???В центре города,пер.Доломановский,не чистится с первого снега.Не говоря о других.