СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Главу отдела полиции Ростова подозревают в получении взятки

гость
17 дек 2015 в 13:56

А зачем руководителей наказывать. Если они причастны, пусть сидят вместе. А если руководители не при делах, то и наказывать их не за что. За каждой овцой не уследишь

Гость
17 дек 2015 в 14:36

Опять сайт пишет о том, о чём не в теме - заголовок о начальнике ОТДЕЛА ПОЛИЦИИ, а текст о начальнике СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА. Кто в теме, тот понимает, что разница огромная, общего - только слово "начальник".

Никита
17 дек 2015 в 13:51

Странно за это надо срок давать,а его начальников всех проверить!!!И там явно по результатам проверки будут причастны и начальники!

Гость
17 дек 2015 в 14:18

А кто сейчас начальник СУ?

Гость
17 дек 2015 в 17:33

Начальнику следственного отдела очень хорошо отмазывать того кто виноват и вместо него подставлять другого, чтобы статистику не портить. А суд всё проглотит. Любую чушь, написанную в обвинении.

Гость
17 дек 2015 в 15:38

Фамилию в студию!

Друг
17 дек 2015 в 13:56

Да там всех сажать через одного необходимо!

Гость
17 дек 2015 в 16:12

Фамилия есть на всех сайтах, кроме, как всегда, 161.ру

Гость
17 дек 2015 в 13:54

Не пожелал делиться с вышестоящими? Ай-яй-яй!

Гость
17 дек 2015 в 14:23

Это был начальник следственного отдела одного из районов. Но никак не начальник СУ.

Гость
17 дек 2015 в 15:05

Если сами дают, чего не взять? Он же не вымогал, не приставал :дядь (теть) дай миллион рублей! Может быть "люди лишним делились", как говорил знакомый ДПСник.

Гость
17 дек 2015 в 15:03

Милиция-полиция ,найди отличие....

юрий ростовский
17 дек 2015 в 16:46

А почему кор.Л.Свининых не пишет, что в 05 часов , сегодня "КОРРУПЦИОНЕРА" поместили в СИЗО? и райотдел - ПРОЛЕТАРСКИЙ!

Гость
17 дек 2015 в 17:03

Рафик невиновен ))))

Рамзай
17 дек 2015 в 17:07

Кого?

Кирилл Львович
17 дек 2015 в 17:41

Да разве же можно на честнейшего человека такие гадости навешивать , может быть он даже муху в жизни не убил не говоря уже о деньгах .

Гость
17 дек 2015 в 19:41

козла отпущения нашли.В полицию единицы порядочных идут работать и то не уживаются с коррупционной системой... систему надо рушить.Ну и че. ну написали. а дальше....

Гость
17 дек 2015 в 21:10

Жалко начальника. Человек то наверное хороший. А кто от денег откажется?

Гость
17 дек 2015 в 21:09

Пролетарский ужо примелькался...

Гость
17 дек 2015 в 23:29

Так вот откуда у них миллионы. Сто дали, сто первый подставил.

Александр
17 дек 2015 в 23:47

нужно в сто кратном размере что б отдал . а вообще конфисковать всё

Рабинович
17 дек 2015 в 14:10

Под знаменем путинизма- медведизма - вперёд к победе антикоррупционизма!!!