СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации Ростовчане засняли нарушающий ПДД правительственный кортеж
Ростовчане засняли нарушающий ПДД правительственный кортеж

Гость
14 дек 2015 в 13:55

Друзья, а это кортеж нашего губернатора В.Ю.!!! В крузаке он лично ездит!

Гость
14 дек 2015 в 13:59

Ехали в сопровождении ГИБДД. Значит и ГИБДД нарушило правило.

Юлия Ульянова
14 дек 2015 в 13:47

в очередной раз скажут что машины им не пренадлежат.мы ж то ид**ты, ппокатит и на сей раз

Кришна
14 дек 2015 в 14:01

Плевать ОНИ хотели на электорат! Но кара божья не покупается.

Гость
14 дек 2015 в 13:44

А в Янтарный с трассы налево вообще никто не поворачивает изо дня в день... Периодически ДПС даже останавливает поток, чтобы туда машины свернули...

Гость
14 дек 2015 в 13:44

Коррупционеры совсем страх перед народом потеряли,твооят что хотят.

14 дек 2015 в 13:28

Да что ж там за такой любопытный бездельник то завелся.. Целыми днями только и делает, что следит за нарушениями водителями правительственных машин! Бедный святой человек! Сам ничего не нарушает, но живет на столько скучно, что больше ничего и не остается, как в следопыта играть.

Гость
14 дек 2015 в 14:00

слуги народа :)

Гость
14 дек 2015 в 13:59

Пора уже привыкнуть что при этой власти всем коррупционерам плевать на закон, а весь простой народ для них - быд*о! Сегодня миллиардному вору Сердюкову вдобавок к должности в Ростех, вдобавок к должности в конторе по отъему миллиардов у народа через Платон - добавили еще одну должность: теперь он руководит корпорацией Вертолеты России! Какой все-таки молодец наш Президент! Он за нас, за простых граждан!

Гость
14 дек 2015 в 15:04

Еще немного, и перед кортежем надо будет шапку снимать и в пояс кланяться. А то и на колени бухаться. "Слуги народа" совсем наглость потеряли!

Семен
14 дек 2015 в 13:50

Когда уже их к ответу будут призывать? Где этот пресловутый Народный Фронт ?!

Гость
14 дек 2015 в 14:01

На украине давно бы с ними справились народные дружинны

14 дек 2015 в 15:33

В общем это не нарушение, так как кортеж сопровождается автомобилем ГАИ с включёнными проблесковыми маячками (вероятно и сирена есть, но из-за музыки не слышно), скорее это демонстрация неуважения к другим участникам движения, так как поток двигался на нормальной скорости, и никакой необходимости в таком обгоне в столь сложном (с точки зрения безопасности) месте я лично не увидел.

кузя
14 дек 2015 в 15:49

Блин сколько тут святых нехотевших закон переступить а?воще не укравших ненарушивших.Я предлогаю вылаживать всех опупевших нарушителей в инет и может ты тут окажешься.Вот палка прилетит и тебе.

Иван Иванов
14 дек 2015 в 14:29

Мне кажется, что запретили МВД кортежи губернаторам делать, виlимо в Ростове не знают об этом, вот интересно в федеральные СМИ эта запись попадет?

Гость
14 дек 2015 в 14:43

было бы прикольно если бы они посеклись там всмятку

Гость
14 дек 2015 в 13:39

Прав тот!!! у кого больше прав. а дальше без комментариев

Гость
14 дек 2015 в 13:53

Так ездят в Ленинском районе Московской области - народ не парься, ты по....

Настоящий народный фронт
14 дек 2015 в 14:03

Эта новость хоть не исчезнет? ПРО такие новости, что в горле кость, обнаглели до предела и привыкли к безнаказанности. Спасибо Вам за веру в справедливость.

Гость
14 дек 2015 в 14:10

так они с сопровождением возможно всё правильно по закону,но не по людски.(без обид ,только личное высказывания)

кузя
14 дек 2015 в 18:50

Какой же у нас народ с гнильцой и просто бестолковый,ни пдд ни ума нет.такое всё унылое и скучное. Начни с себя умное общество!

Гость
14 дек 2015 в 23:46

Народ а где собственно нарушение , учите и знайте правила?!!! Тут как всегда , не удовлетворенные жизнью люди собрались и пишут чушь ?!!!!!!!!!!!!!!!!!займитесь делом может хватит страдать !!!!!!

Гость
15 дек 2015 в 08:25

Ну что здесь такого

Борис В.
15 дек 2015 в 10:16

Фигней голову не забывайте.. Что вы можете знать об "их" делах и о том куда они могут спешить? Не нравится.. Ливайте!

В чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не замечаете!

Гость
14 дек 2015 в 15:07

Специально для недалеких людей! Впереди ведёт машина сопровождения с включёнными проблесковыми маяками,а значит надо правила соблюдать и уступить дорогу!

администрация
14 дек 2015 в 13:40

будите бухтеть с нового года и на легковые Платон введем!!!

Месть Ха ХА ХА
15 дек 2015 в 08:56

Грамотеи законов! Учите ПДД РФ пункт 3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу. Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами, имеющими нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, в случаях, установленных настоящим пунктом. На сопровождаемых транспортных средствах должен быть включен ближний свет...

Вася
14 дек 2015 в 18:20

Как хочу, так и езжу. Чо раскудахталисть, к тёще спешил, на блЯны.

Гость
14 дек 2015 в 14:22

Я, что-то не пойму, в чем суть вопроса? Машины не сами по себе ехали, их сопровождал экипаж ГИБДД с включенными проблесковыми маячками. Обязаны пропустить. Зачем это в новости выкладывать? Посмотреть сколько желчи сейчас выплеснут на слуг народа?

Правительство РО
14 дек 2015 в 14:30

Вы должны быть благодарны за оперативную работу правительства, а если жаба душит, так займитесь делом и выкиньте дурные мысли из головы!

НОТ
14 дек 2015 в 14:53

как меня эти беспредельщики достали. мерзость

Гость
14 дек 2015 в 16:06

Так он же памятник (губернатор)! Кто же его посадит?
Настанет время, когда и памятники будут сажать. Не все длится вечно. Читайте историю России.Все повторяется! И это повторится обязательно.

местный
14 дек 2015 в 16:24

это гибдд ошиблось: это самый настоящий кортеж отца родного - губера области!

Гость
14 дек 2015 в 19:20

А что скажет ОНФ на это безобразие? или их тоже купили?

уупc
14 дек 2015 в 22:51

нарушений нет, спецсигнал всегда преимущество, учите пдд. Если такие люди в пробках стоять будут, будет бардак

Николай
15 дек 2015 в 12:45

ГДЕ ВИДЕО???

ббб
14 дек 2015 в 18:40

Я смотрю, часть народа конкретно пригнули подачками . Оправдывают, защищают, шикают на недовольных. Цирк, а не страна.

Гость-в горле кость.
14 дек 2015 в 21:12

Недавно наблюдал такое же "неотложное служебное задание". К магазину подъехали два крутяка с серией ААА в сопровождении ГАЙцов с включенной люстрой и громкими матюгальниками. Всех прижали к обочине и двое зашли в магазин. Вынесли оттуда несколько пакетов и две упаковки баночного. Рядом стоящий мужик доже воскликнул от зависти - Да что б я так жил.

Горожанин
14 дек 2015 в 14:22

Автор видео сделал все абсолютно правильно! И если бы все горожане были бы такими "следопытами", то ростовские чиновники не вели бы себя как князьки, а помнили что они СЛУЖАЩИЕ, от слова СЛУГА! и не более.

LGC
14 дек 2015 в 14:23

Так они же с ДПС и с мигалками, чего тут такого. Не нагло, аккуратненько так. Спешат люди. дела у них важные государственные. Вертолеты еще не всем служебные выдают, даже в аренду.Как им быстро попасть из точки А в точку Б? Или граждане думают, что они самые главные в этой жизни?
Судя по комментариям. все действительно с крыльями и нимбами только и ездят по дорогам? кто хоть раз не нарушал?

Ветер
14 дек 2015 в 14:21

Интернет надо запрещать

Гость
14 дек 2015 в 14:20

Да что там в грязь съехали,не раздавили никого и спасибо,они на все имеют право,как Джеймс Бонд.

Гость
14 дек 2015 в 14:24

"аварии не могло произойти" (с) администрация

Коррупционер
14 дек 2015 в 14:42

Что хомячки,жаба давит?
Это я ехал с Рабиновичем и с двумя телками в сауну в законном сопровождении ДПС.
А вам завидно,что ли?;)

Гость_я
14 дек 2015 в 14:53

Скажут - разметки не видно, значит нет нарушения (((
А по факту -еще и в поворот обгоняют... пдд написаны и камеры везде натыканы не для властьимущих, не для них ((((

Виктор В.
14 дек 2015 в 14:50

Это на левом берегу, около чебуречной, там на повороте и так с трудом разъезжаешься, а тут ещё обгон... Это полное пренебрежение к жителям, наверно в ресторане пообедали и с думами о народе кататься поехали...

Гость
14 дек 2015 в 15:31

Власть спешит на очередной трудовой подвиг ради нас с Вами по наиважнейшему и наисрочнейшему делу, мигалки включили, чтобы не мешалось всякое быдло под ногами да колесами. Не надо мешать проезду кортежей государственных! А то еще спихнут твое авто на обочинку и суд не будет защищать и оправдывать этих обидчиков. Уж пора понять и простить.

Вася
14 дек 2015 в 16:07

Грустно на всё это смотреть, и прекратить весь этот беспорядок мы не в силах. Лихие 15-е ещё хлеще чем 90-е. Бандиты во власти, а кто не во власти, те имеют связи с бандитами в прокуратуре и полиции...

Ленин
14 дек 2015 в 16:27

1917 год скорей бы наступил вся власть народу!!!!

Из чистого любопытства...
14 дек 2015 в 16:36

Интересно, а кто заказал 161.ru "бомбить" губернатора и его команду?
Да и полицию тоже?