СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Победа» начала летать из Ростова в Москву
«Победа» начала летать из Ростова в Москву

Гость
12 дек 2015 в 19:27

Ну...открыла в интернете "авиабилеты Ростов-Москва"..билеты на "Победу" от 2500 до 6000руб

Гость
12 дек 2015 в 20:11

Хотел взять билет за 999 руб, но меньше 4500 не нашёл на сайте

Гена
12 дек 2015 в 20:49

Опять чистая лажа!!!! Открыл Яндекс расписания перелёт победой 4546р. !!!!!!! А аэрофлотом 4250р ! Очередная чушь и дезинформация!

Гость
12 дек 2015 в 20:20

В 9 прилетает и в 10 летит обратно. Его хоть осмотреть спецы успеют за этот час?

Рабинович
12 дек 2015 в 21:30

Хорошо бы за эти деньги летать в Ростов из аэропорта Бен Гуриона.

Справедливый
12 дек 2015 в 19:23

999 рубликов - грамотная цена. Если учесть, что все места в самолёте будут гарантированно распроданы, то "Победа" всегда будет в шоколаде. Как тут не вспомнить: лучше синица в руках, чем журавль в небе. Молодцы!

Аня
12 дек 2015 в 18:38

а почему в сочи перестал летать?

Гость
12 дек 2015 в 22:04

Что-то когда я хотел воспользоваться этим вариантом, то после добавления стоимости багажа вышло, что Аэрофлот дешевле ?это все редкостное надувательство, и аэрофлот тоже занижает стоимость иногда до 1900, но иногда! А давайте посмотрим стоимость перелета с мск на 30 декабря!?с этой победой выгодно если вы летите с рюкзаком.?

Гость
12 дек 2015 в 23:45

1000 рублей? с трудом верится

Гость
12 дек 2015 в 23:59

16.12 лечу в МСК за 999 билет на руках.

Гость
13 дек 2015 в 01:08

Вы вообще адекватные, люди? Как вы смотрите цены? Спокойно на сайте Победы показывает цены в основном за 1500 или 2000 в одну сторону, т.е. в обе стороны от 3000. В предновогодние дни, ясен пень, билеты уже дороже, так как намного востребованнее. Где там 4500 -6000????

Гость
13 дек 2015 в 01:12

поправляюсь, со сборами от 4400, но все же дешевле в 2 раза, чем вы здесь пишите. Багаж зарегистрированный 10 кг уже включен во все тарифы. Да, они накладывают некоторые ограничения на ручную кладь. Но что еще вам нужно в Москве?

Гость
13 дек 2015 в 08:00

мне подруга купила билетик))туда-обратно 2036 рублей,просто сказка))ураааа)))))

Шпион
13 дек 2015 в 13:49

Летели друзья в Питер из Краснодара за 2000 руб. Не кормили и не поили вообще. Спинки кресел опускать не разрешали. Если багаж от 10 до 20 кг - плати 3000 руб с человека. Общий вес складывать нельзя. Самолет был новый.

Эдвард
13 дек 2015 в 17:02

В "победе" люди стоя, как в маршрутке летают)

В шоке с вас
14 дек 2015 в 03:39

Народ, в очередной раз вы как дикие тут пишите! Это локустер! Следовательно, это максимально бюджетный перелет! Хочешь за 2000 туда назад слетать, сумочку повесил на шею и лети! Хочешь вещи тягать в 20 кг чемодане- покупай билет на донавиа или уральские авилинии!

Гость
14 дек 2015 в 11:00

Я наблюдаю, как у стойки регистрации "Добролета" всегда стоит ругань и мент на всякий случай дежурит, чтоб буйных задержать, это компания сплошное надувательство, доплаты огромные выходит по стоимости так же как на Аэрофлоте, а иногда дороже!е!

Гость
13 дек 2015 в 09:17

Вчера летел из Краснодара в Москву, билет со всеми сборами 2500 в оба конца! Из Ростова на той же Победе все равно в два раза дороже!

Гость
13 дек 2015 в 09:59

Из Ростова неудобное время вылета. Хорошо бы с утра уже быть в Москве.

Гость
13 дек 2015 в 17:44

На 14 и 20 января цена: 530 р. на сайте Победы. Остальные дни: 1500, 2000, 2500 р. кроме праздников.