СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ростове около 320 человек могут остаться без жилья

10 дек 2015 в 15:57

Вам хорошо подсказали юриста, но все же, обращаюсь к другим будущим покупателям - не покупайте дома в коттеджах с отсутствием разрешения на строительства
Низкая цена может вылиться в большие, очень большие проблемы

Гость
10 дек 2015 в 15:00

Вроде бы банк является гарантом того, что с квартирой все нормально когда ипотеку выдает ? Если он гарант, то пусть забирает эту квартиру в качестве долга за ипотеку. Людей конечно жалко. В нашей стране вообще никакой защиты уже нет.

Гость
10 дек 2015 в 14:44

Главное - найти не адвокатов, а юристов - спецов по долёвке, кто уже реально признавал и отстаивал права дольщиков. Такой юрист есть. Смотрите практику кировского суда по дому на улице красных зорь, переулке крыловском за 11-12-13 год. Признание прав на доли в недострое и на квартиры. Вот этот юрист людям всё отсудила.

Гость
10 дек 2015 в 21:10

ипотеку можно и не выплачивать, пусть квартиру забирают, она ведь в залоге

11 дек 2015 в 00:58

Гребаная страна с тупыми законами. У нас везде и во всем страдает конечный потребитель, а все остаются не причем. Хорошее дело бороться с самозастроем,-нужное. Так предоставьте людям сначала равноценное жилье и бодайтесь потом сколько угодно лет! Это же не люди виновны, такой порядок в стране лоховской. То же самое с ворами. Угнали автомобиль. Не нашли в течении месяца, предоставьте потерпевшему замену и ищите дальше годами, как вы это любите! Это же вина государства,что распустило преступность,допускает такую работу полиции.. и т.д. С нас то деньги исправно вынимают на содержание всех прехлебателей. Или опять государству с народом не повезло!!! И сразу находится и решаться будет все в считаные дни! А так нафиг им это все надо, народ прекрасно содержит всю эту армию полицейских дармоедов и чиновников

Гость
10 дек 2015 в 17:47

Там изначально были нарушения. Отсюда низкая цена. Не все банки давали ипотеку для этого застройщика. Переделанные заводские помещения под жилье. К тому же спорная ситуация по бывшим собственникам зданий. Это у них не единственный дом. По старым фабрикам и заводам найдете. Дешевая рыбка...

10 дек 2015 в 15:32

Это всё возможно потому, что нет смертной казни и конфискации за коррупцию и воровство в особо крупном масштабе. И нет правоохранительных органов.

P.S.
Где ты, Гость из новости про подлодку, предлагающий простому люду слиться в экстазе с властью в поисках новой доброй идеи? С застройщиком объединяться? Или с теми чинушами, которые допустили это безобразие? Или может быть с чинушо-охранительными органами (полиция/прокуратура/суд)? 320 человек, похоже, созрели и готовы быть и вежливыми, и культурными, и ответственными. Но будет ли таким их следующее поколение, выросшее на улице?

10 дек 2015 в 16:41

этот режим лишит жителей страны будущего

Гость
11 дек 2015 в 12:18

Покупка недвижимости- очень ответственный шаг. И люди обязаны отвечать за свои действия. Решили рискнуть и за минимум купить что-то, будьте готовы к проблемам. Людей жалко, но полагаю они все знали, на что идут, покупая квартиры там

Аня
10 дек 2015 в 15:00

А где там жилой дом? Первый раз слышу

Гость
10 дек 2015 в 15:30

"Чудеса" современного Ростова.

неподлая лиса
10 дек 2015 в 15:49

какой материал для продвижения титульного страхования пропадает!......

Гость
11 дек 2015 в 12:12

Неграмотный расплачивается за лень . А кадастровый паспорт земельного участка под многоквартирным домом в интернете трудно было открыть ?

Гость
10 дек 2015 в 17:42

Вот и доверяй теперь самому надежному банку России.Надо лишить его лицензии.

Гость
10 дек 2015 в 18:14

А это и есть современная коррумпированная Россия! Как вы хотели? У нас простые граждане бесправны и пожизненно должны государству...

Гость
10 дек 2015 в 15:47

Можем посоветовать отличного адвоката по данным делам!

11 дек 2015 в 01:25

Надо просто ЖК "Элитный" возвести, а место то занято .....