СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Таганроге Lexus серии РОС встал на парковку для инвалидов
В Таганроге Lexus серии РОС встал на парковку для инвалидов

Гость
10 дек 2015 в 11:07

Тю! На парковках Ленты и Меги таких инвалидов (на голову) десятки! И что, что РОС? Может, там тоже инвалид? )))))

Гость
10 дек 2015 в 11:56

А может он инвалид.

10 дек 2015 в 11:06

Что, 161.ru совсем иссякся, что аж писать не о чем??? Это ж действительно ооооочень важная новость, что РОС стал там, где нельзя! Событие мирового масштаба прям.....

Василь
10 дек 2015 в 11:15

Так может он инвалид

Гость
10 дек 2015 в 11:19

Ну и что? Что за народ? Вот любители панику поднимать.... На это уже никто внимание не обращает!

инвалид
10 дек 2015 в 11:38

а что проверили документы и выяснили что водитель не инвалид?

Ветеран
10 дек 2015 в 16:18

Товарищи журналисты! Избавьтесь от комплекса неполноценности. Ну РОС, ну и что? Вопрос не в том, какой автомобиль стал на место для инвалидов, а в том, что он туда вообще стал. А если бы "копейка" на месте для инвалидов стояла, тогда можно было бы?

Гость
10 дек 2015 в 21:25

Серию РОС 161 видел на ржавом ВАЗе, так же на автобусе Ростов-Батайск, так что понты это все. А те кто фотографирую правонарушения молодцы, побольше бы таких граждан. Только вот как ГИБДД на это реагирует ?

10 дек 2015 в 12:12

Конечно, частному лицу он принадлежит! Правительство просто берет его в круглосуточную почасовую аренду по баснословным ценам, расплачиваясь из бюджета! А кому принадлежит - все и так понимают...

Гость
10 дек 2015 в 11:02

Так в Ростове или Таганроге факт был!

Гость
10 дек 2015 в 11:46

Это Лексус а не Крузер

Дмитрий
10 дек 2015 в 12:21

Мне не совсем понятна, искусственно нагнетаемая истерия по поводу автомобилей с серией Р.....ОС и иже с ними. Для чего снимки присылаются в редакцию 161.ru? Придать факту общественный резонанс? Или для рейтинга? Для чего эти тыканья пальчиком? Есть профильные сервисы ГИБДД, куда нужно отправлять информацию о нарушениях и если нет ответа, делу при желании можно придать огласку путем СМИ. Меня вот волнует вопрос возврата долга Украиной и действия МВФ в связи с этим. Может поможете чем?

Гость
10 дек 2015 в 12:33

да что блин все пристали к этим Р...ОС? занятся что ли больше нечем? идите работайте тунеядцы, а если уж такие бдительные, вперед в ПГ ФСБ и ловить нелегалов на границе

10 дек 2015 в 13:17

Да прекратите такое публиковать! Смешно же!!!!

Гость
10 дек 2015 в 14:00

Я так понимаю людям делать нечего и от скуки бродят и фоткают, то здесь то там. А то что парковок в городе нет толковых, а одни знаки запрещающие стоят это в порядке вещей...

10 дек 2015 в 16:43

Пора наказывать серию РОС на дороге, если не правительство. Совести нет, стал на место инвалида, у меня сестра инвалид, отец ездит со знаком инвалида, где его знак???

Гость
10 дек 2015 в 11:06

Глаза разуйте это Лексус

Гость
10 дек 2015 в 11:14

Выходит Ланд Крузер принадлежит не коррупционеру,а простому человеку.

Гость
10 дек 2015 в 11:20

наверное инвалид какой-то, раз так припарковался, не иначе.

гость
10 дек 2015 в 11:23

отчетливо видно припаркованный под знаком «Стоянка для инвалидов» внедорожник Lexus LX...)))

Гость
10 дек 2015 в 11:36

Кто же правду скажет? 5 тысяч взять не с кого!!!!!!

гость
10 дек 2015 в 11:51

это лексус

Гость
10 дек 2015 в 11:50

Как бы это Лексус.

Гость
10 дек 2015 в 11:49

у него такая большая машина, что эти знаки и не заметил, если бы на Камазе приехал тоже бы не заметил, посадка высокая

Гость
10 дек 2015 в 11:55

525 а не 585

Гость
10 дек 2015 в 12:07

чего вы прицепились то. Новая мулька- ах, стал на стоянку для инвалидов. Я за последние 10 лет не видел ни одного авто со знаком "инвалид". Кроме того, на парковках при магазинах, всегда полно других мест. Есть где припарковаться. Так что, это место-просто фикция. ВОт проблем больше нету

житель
10 дек 2015 в 12:26

Это Лексус. Явно кому-то скучно или заняться не чем или зависть. Ну, глубоко сомневаюсь, что отсылает "законно послушный гражданин". Наверное сам не без грешка

Гость
10 дек 2015 в 12:36

Ну и что страшного? Ну стал. Главное, что не перегородил пол дороги. А так никому не мешает. Уже писать не о чем?

Гость
10 дек 2015 в 12:40

Вот не пойму , зачем нам нужны такие новости !
Все нарушают и ничего в этом удивительного нет!

Гость
10 дек 2015 в 12:44

Начнём с того что это не LC-200...

Гость
10 дек 2015 в 12:47

А разве на снимке Тойота? По-моему это Лексус.

Гость
10 дек 2015 в 12:49

это Lexus LX570

Гость
10 дек 2015 в 12:49

Эту серию выдавали всем за исключением отдельных цифр

Гость
10 дек 2015 в 13:09

классная машина

РОСтовчанин
10 дек 2015 в 13:43

Нужно избавится от серии РОС, чувствую покоя не будет. Жаль столько денег потратил напрасно.

Гость
10 дек 2015 в 13:44

На парковке Рио на места для инвалидов паркуется кто хочет

Рабинович
10 дек 2015 в 13:51

Инвалидов обижать?

Павел
10 дек 2015 в 13:51

Ага, еще и номера разные пишите, в статье 585, а на фото 525

Гость
10 дек 2015 в 13:52

Срочно всем инвалидам по машине! А то места забронированы, а инвалидов с машинами нет.

Гость
10 дек 2015 в 15:03

Где полиция и эвакуатор ?

Гость
10 дек 2015 в 16:12

Я так думаю, что нарушение права инвалида на эту парковку возникнет только лишь в том случае, если реальный инвалид приедет и ему не будет места на стоянке. А я знаю инвалидов, которые не вешают значок на машину, но могут предъявить документ. И чё? Может, хватит эту тему педалировать?

Гость
10 дек 2015 в 16:29

Паразиты на теле России

Гость
10 дек 2015 в 17:07

Молодцы те, кто это делает! Может так отучат чиновников блатные серии номеров за собой закреплять.

Гость
10 дек 2015 в 17:10

Где этот чертов инвалид? - Не шуми, я инвалид!

Гость
10 дек 2015 в 19:54

Много кто паркуется на местах для инвалидов... К сожалению... И не только рос, почему не пишите, что на парковке для инвалидов припарковались жигули шестой модели?!

10 дек 2015 в 21:05

На Окее и Ленте пусть пошукают. Вот где нарушения, Надо плакат повесить со словами - "Стал на моё место, забери мои болезни", кстати такой лозунг уже около 8 горбольницы

Руслан
10 дек 2015 в 23:57

Анрюшка,это твой максимум в карьере!

Гость
11 дек 2015 в 16:49

Андрей Прыжков, а слабо у Лифшица спросить чей это автомобиль? По ТАГМЕТу три таких ездят с номером 525 и на одной из них РОС.

Гость
10 дек 2015 в 12:02

Это просто призрак. Вам показалось. Он нигде не числится и его владельца установить невозможно. Номера серии РОС идентификации не подлежат. Это автомобиль "чей надо".

Гость
10 дек 2015 в 13:30

а я сегодня харканул на черный мерседес прямо на боковое стекло, мерин стоял на тротуаре прямо после зебры и перехода, на обратном пути я случайно пакетом в котором нес молоток, задел мерин