СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Зинаида Неярохина обсудила проблемы глобального потепления в Париже
Зинаида Неярохина обсудила проблемы глобального потепления в Париже

Гость
10 дек 2015 в 00:15

Лучше бы Неярохина в Ростове обсуждала глобальные проблемы нашего города. А так за государственный счет в Париж смоталась.

Гость
10 дек 2015 в 01:21

Г-жа Неярохина, вероятно, крупный специалист в области климатологии, если она принимает участие в таком авторитетном форуме. Мэр Парижа и экс-мэр Нью-Йорка тоже, наверное, крупнейшие специалисты в этой области. Как повезло Ростову-на-Дону, что его главой является такое научное светило.

Гость
10 дек 2015 в 06:22

Как это здорово - в служебную командировку да ещё и в Париж под Рождество! Она великий климатолог? Или может внести весомое предложение по проблеме глобального потепления?

Гость
10 дек 2015 в 06:53

А еще можно почесать языки про проблемы зеленых мартышек в Бразилии и про несчастных австралийских утконосов.

Гость
10 дек 2015 в 01:40

Кто зафиксировал что именно Россия затормозила потепление и именно на год? В небесной канцелярии? Надоело бахвальство на пустом месте. Одни выбросы в атмосферу наших бесконечных ростовских пробок для глобального потепления делают не мало. И вообще, для экологии в нашем городе ничего не делается. Зато добрались до Парижа, чтобы с важным видом об этом порассуждать.

Гость
10 дек 2015 в 09:22

Проблемы европы - насущнейшие. А разбитые дороги Ростова, обворовывание населения в сфере ЖКХ укашками-бездельниками, приписки ОДН по электроэнергии - это так, мелочи! Пусть ростовчане сами с этим и мучаются!

Валерий
10 дек 2015 в 07:29

В то время как весь мир пересаживается с автомобиля на велосипед, у нас делают все, чтобы народ пересадить с ОТ на личный авто(

Гость
10 дек 2015 в 07:31

Конечно, все остальные проблемы успешно решила. А вот теперь пора и глобальным потеплением заняться...

Гость
10 дек 2015 в 08:34

Без Нерояхиной бы вопрос с климатом не решили. Такой важный спец! А что она думает о климате в Ростове?

Гость
10 дек 2015 в 09:22

Озвучьте количество бюджетных миллионов, освоенных под шумок этой "важнейшей" поездки!

Гость
10 дек 2015 в 09:36

Вот это бред,трата народных денег!

Гость
10 дек 2015 в 10:00

Новогодний шопинг

Гость
9 дек 2015 в 23:28

баба зина и в этом разбирается?

Гость
10 дек 2015 в 08:53

Ну да, Ростов, конечно же входит в 1000 крупнейших городов мира, а так же , наверняка, внёс гигантский вклад в понижение температуры. И Неярохина лично в этом принимала участие. Иначе, что там ей делать? За подарками к Новому году в Париж прокатиться? Не публикуйте такие новости. Во-первых, новость ни о чем, во-вторых, ничего кроме негативной реакции не вызывает.

Гостья
10 дек 2015 в 08:53

Заголовок воспринимается так, как-будто глобально потепление исключительно в Париже

Гость
10 дек 2015 в 09:55

Гигант мысли развеселил участников саммита, и, заодно, прикупил десяток сумочек.

АМиго
10 дек 2015 в 10:22

и долго еще гражданочка Неярохина за бюджетные средства ездить по миру то будет???

казак
10 дек 2015 в 09:22

Сколько читаю последние новости все никак не пойму.. Что за должность у нее?? Чем она занимается? Есть Горбань, а она зачем?

Гость
10 дек 2015 в 09:25

Несчастная наша Россия если нас представляет такой великий ученый как Неярохина...

я--
10 дек 2015 в 05:51

проявилась!

Гость
10 дек 2015 в 09:50

А не пробовала городом заняться? М? нам уже горбань дороги сдела на углу сладкова/содружества яма грубинов в колено порого машины помял срезать срезали а постелить забыли там же с окна кортежа не видно!!!!

Гость
10 дек 2015 в 10:24

"По словам Зинаиды Неярохиной, именно России своими усилиями удалось затормозить потепление на Земле практически на год."- нет слов, господа!
"...затормозить потепление на Земле практически на год." - Зинаида Нерояхина судя по всему совсем не курсе причин потепления, его сроков и цикличности изменений климата в целом. И этот человек управляет миллионным городом.
Зинаида Нерояхина, если Вы не сомневаетесь "В том, что угроза реальна...", займитесь делом: обеспечьте все без исключения дороги города качественным асфальтовым покрытием, качественно организуйте движение (без пробок и вероятности их возникновения), организуйте качественную работу общественного транспорта, организуйте отчистку улиц летом с использованием специальных агентов, а зимой от снега, организуйте применение энергосберегающих технологий при строительстве и капитальном ремонте жилых и производственных зданий. Вот посмотрите: экология улучшится, жить комфортнее станет, вот и реальный вклад в снижение выбросов п/газов.

гость
10 дек 2015 в 10:29

А что она вообще делает в городе, чем занимается, её должностные обязанности? Занимает кресло свадебного генерала? Что-то вообще не слышал о ней, только Горбань да Голубь на слуху.

Гость
10 дек 2015 в 10:32

Увидеть бы расходы на её поездку в Паришшшш:)

Гость
10 дек 2015 в 10:51

Шариков обсуждает с профессором преображенским вопросы мирового масштаба на конференции "Как обустроить мир"! Кухарка управляет государством - ужасней быть ничего не может!

Гость
10 дек 2015 в 12:13

Ну зачем же вы так! Россия действительно решила проблемы с глобальным потеплением -практически все заводы и фабрики не работают - вот и решение проблемы!Выбросы выбрасывать некому!

Гость
10 дек 2015 в 12:29

Начальников развелось,как бобиков дворовых,руководителей города и то двое,а сколько всяких ... вокруг них,а город как утопал в грязи,так и тонет.

10 дек 2015 в 08:03

Зинка! Иди на рынок работай, а не по франциям разъезжай...

Климат
10 дек 2015 в 08:53

Вообще то еще не доказано, у нас глобальное потепление или похолодание, а то что Зинаида тратит бюджетные деньги на бесполезные поездки так это факт, наконец то посмотрела на башню и беженцев.

Гость
10 дек 2015 в 09:21

Баба Зина! А за чьи деньги ты ...на саммиты? Естественно, глобальное потепление в гейропе - насущнейшая проблема для Ростова!

Гость
10 дек 2015 в 10:32

И лягушек пожевать

Гость
10 дек 2015 в 10:50

Команда нескончаемого пиара! А Ростове кто отвественен за выбросы неисправных более 70 автобусов? Надо быть скромнее!

Гость
10 дек 2015 в 10:54

В тексте написано: По словам Зинаиды Неярохиной,
"именно России своими усилиями удалось затормозить потепление на Земле практически на год."
Это не по её словам, а фраза из речи В.В.Путина!!!

1957
10 дек 2015 в 11:09

И,чем это нам грозит ?

Гость
10 дек 2015 в 11:20

Ах Зина, Зина мы с тобой в Париже нужны как в русской бане лыжи:)))

Интересующийся
10 дек 2015 в 11:53

А из каких городов России были представители? Как они там общались между собой. Или это под шумок просто поездка в Париж? Как премия. Где фото? Там же наверно она фотографировалась на этом форуме. Где отчёт? Почему перед поездкой жителям не сказали о таком вот форуме? Почему в центральных новостях не сообщалось о наших представителях?

Гость
10 дек 2015 в 12:01

А чего не на Канарах?

Дилетант .
10 дек 2015 в 12:32

Остановив огромное количество заводов и комбинатов, нам удалось затормозить противное потепление. Вперед , к окончательному решению проблемы .

Гость
10 дек 2015 в 12:39

Из Иерусалимских кровей чтоль.

Гость
10 дек 2015 в 15:57

так я не поняла, где потепление-то, в Париже?

Не стыда не совести
10 дек 2015 в 16:47

Как ей не стыдно за на наши деньги в Париж летать... "грубое слово" !!

lina
10 дек 2015 в 22:25

о господи

Гость
19 дек 2015 в 13:08

Все говорят о приостановлении потепления, а что сделали, чтобы город в котором мы живём не задыхался летом от жары, пыли и выхлопных газав от автомобилей? Когда эти вопросы будут не обсуждать, а принимать конкретные действия? На экологию выделяют большие средства и их очень быстро "осваивают ". Интересно госпожа Неярохина давно была в районе санатория "Ростовский" ? Мало кто знает наверное, что это территория бывшая дача купца Парамонова. Судя по архивным фото красивейшие место! А теперь это заброшенные здания которые теряют свой ценнейший архитектурный облик того времени. Но это прилюдия ,главное в том что рощу разворотили полностью, деревья все повыкорчевали и бросили - это северный берег Темерника, а южный теперь будет автомобильный стоянкой! Вырубают деревья, уже ставят забор! Ау!!!!!!! экологи борящееся против всемирного потепления с чьего разрешения строится об'ект который на прямую связан с экологией и потеплением? Когда же вы наконец-то будете на самом деле работать

Рабинович
10 дек 2015 в 09:00

А вопросы языкознания на конгрессе в Антананариву?