СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Донской пасечник продавал мед с марихуаной на трассе М-4 «Дон»
Донской пасечник продавал мед с марихуаной на трассе М-4 «Дон»

Гость
9 дек 2015 в 13:04

"Его клиентами были проезжающие мимо дальнобойщики, сообщают в Управлении наркоконтроля Ростовской области." ...и граждане Турции, а также участники ИГИЛ (организация запрещена на территории РФ).

Наркоман Павлик
9 дек 2015 в 13:01

Ай да госкомдурь!Ай да красавцы!Ай да чудо-воины.
Такую палку срубили,такого наркобарона повязали.
И что характерно под конец года.Начальство будет довольно.;)

Гость
9 дек 2015 в 14:13

Где здравый смысл? Воруют миллиардами и получают условно или 1-3 года. Спаивают водкой население, такое ощущение что ГОС. Программа есть по спаиванию, Алко-Бары только растут и все безнаказанно. А за траву которая растет из матушки земли - 20 лет тюрьмы. Где здравый смысл?

Гость
9 дек 2015 в 14:17

Наш суд, самый гуманный суд в мире!

Гость
9 дек 2015 в 13:28

Двадцатку за какой то укроп , который водке в подмётки не годиться по последствиям от которой одни убийства, где справедливость ? Убийцы , насильники получают пять семь лет , а этому двадцатку , круто )))

Гость
9 дек 2015 в 13:07

Это не правильные пчёлы!

Гость
9 дек 2015 в 17:06

Скоро легализуют?

Дмитрий
9 дек 2015 в 19:45

Всё из-за мёда! Вот цыгане медом не торгуют и к ним никаких претензий.

Гость
9 дек 2015 в 16:07

Не просидит и 25% срока, как траву легализуют вслед за остальным миром. Интересно, выпустят или будет сидеть до конца?

Жорик
9 дек 2015 в 13:16

То то я смотрю,что дальнобои бывают так чудят на дороге, что логики поступка их не объяснишь,наверное клиенты весёлого пасечника, которые курнули плана и вкусили медка((:

Рабинович
9 дек 2015 в 17:12

А где бедному человеку на покушать взять? Вот и продавал.

Гость
9 дек 2015 в 19:01

вот как стоит стакан меду и дальше что... это не так просто.

Гость
9 дек 2015 в 20:16

меньше колоться дальнобойщики будут и засыпать за рулем

Кот Баюн
9 дек 2015 в 12:58

Весёлый дедуля :-) Самое интересное, что на Платон у дальнобойщиков не хватает, а на травку найдется

Гость
9 дек 2015 в 15:39

Наркоманы кинулись в защиту производителя "вкусняшки")))

Гость
9 дек 2015 в 19:44

такие денежки никому впрок не пойдут.Сколько людей сгубил под прикрытием меда.надо конечно достойное наказание достойному пасечнику.