СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Золотой Вавилон» и «О’кей» в Ростове возобновят работу не раньше воскресенья
«Золотой Вавилон» и «О’кей» в Ростове возобновят работу не раньше воскресенья

Гость
5 дек 2015 в 18:27

Как то интересно освещен вопрос - только как пострадавшая сторона торговые центры. А три свечки на Оружейном, в которых при отключения света нет ни воды , ни отопления, и не работают лифты (16 этажей) и достаточно большой квадрат частного сектора, также вторые сутки сидят без света и как следствие без отопления- им то, что, они всего лишь на всего люди. А наша власть при чрезвычайной ситуации в очередной раз показала свое истинное лицо- проблемы негров шерифа не волнуют.

Гость
5 дек 2015 в 18:25

на пропавшие продукты уже клеят новые этикетки,чтобы выдать их жителям Ростова за свежие?

Гость
5 дек 2015 в 18:08

А где ваше автономное питание как у всех крупных сетях???? Экономия????

Алекс
5 дек 2015 в 18:21

Не надо было экономить на генераторах!!!

Гость
5 дек 2015 в 18:45

Да, аварийные бригады Ростовэнерго - это самые медленные аварийные бригады в мире. Ну разве что Водоканал с ними тягаться может.

Изверг
5 дек 2015 в 20:08

В связи с аварией необходимо ОПЕРАТИВНЕЙШИМ образом направить 5ть бортов МЧС в республику Конго!

Гость
5 дек 2015 в 18:52

Так это арендаторы должны выставить ущерб хозяину центра. Доэкономился при строительстве. Ни своих генераторов, ни своих котлов. Подключение к электроэнергии и то по одной линии, сэкономив на категорийности. А завтра теплотрассу порвет - без тепла останутся. Берите пример с Горизонта. Все свое.

Константин
5 дек 2015 в 19:00

"Управляющий" ТРК "Золотой Вавилон" берёт со всех магазинов примерно 20% - 6 000 000 рублей в день!

Гость
5 дек 2015 в 19:14

Жители близ лежащих районов оставшихся на трое суток без света будут подавать иск к поставщикам света,за предоставление некачественных дорогих услуг,за испорченные продукты питания которые сейчас у людей не лишние?

Вова
5 дек 2015 в 20:17

За ноябрь энергосбыт влупил 7руб.49 коп. за 1КВ. Это по нежелым помещениям. Наверное только им деньги нужны. Злости и ненависти к монапалистам больше чем нужно... Буду писать отцу народов...Он же за все отвечает.

Гость
6 дек 2015 в 08:56

Достали уже тролли укропии. Уберите свои грязные лапы от Крыма и забудьте про него!

Гость
5 дек 2015 в 23:06

Как же достал этот Обама! Приехал в Ростов и обесточил район!

Гость
6 дек 2015 в 01:24

Вангую, что этой зимой мы увидим чудеса: отключение света и воды на недельку-другую, заносы от внезапно выпавшего снега и потопы от его таяния, дороги без асфальта и магазины без товара. Специалистов нет ни в одной организации - остались начальники с окладом в полмиллиона рублей, которые ничего организовать не могут, и пролетарии за 10 тыс в месяц, которым шевелиться при аварии неохота. Ни одна служба кроме секретарши не работает, да и та с ошибками пишет....

Гость
5 дек 2015 в 20:11

Свои убытки Окей возместит накрутив цену на другие товары. Мясо в марганцовки прополощат. А вот дома без света... Кто за это ответит???...

Гость
5 дек 2015 в 22:18

В кастораме свет горел сегодня примерно в 18.00,а вот окею не повезло,завтра если дадут свет будут акции за акциями 10 по цене 3?хотя о чем это я,не бывает у нас такого, перебьют даты и всё..(

ГостьЯ
5 дек 2015 в 18:36

мда
надеюсь на добросовестность работников Окея, не будут они размороженное мясо и молочку продавать?страшновато.
всегда там беру молочные продукты, никогда нареканий к качеству не было, видно, что правильно хранится. а теперь как? хм

Гость
5 дек 2015 в 18:30

Говорят что это из подачи эл.энергии в Крым,ведь эл.энергия в Крым подается со вчерашнего дня через краснодарский край от волгодонской АЭС.

Гость
5 дек 2015 в 19:00

Бедняжки, от жадности не захлебнитесь . Все выходные будет подсчитывать убытки. А не пробовали под рукой иметь мобильные генераторы ? Мы вот на " Алмазе" так и работаем

убах
5 дек 2015 в 22:24

сидим без света в поддержку крыма

Рыбак Кона
5 дек 2015 в 17:56

Продавцы бедняжки хоть отдохнут немножко . Нахаляву .

Рабинович
5 дек 2015 в 18:43

Это устроил проклятый Обама со своим госдепартаментом - главные вредители и враги русского народа.

Гость
6 дек 2015 в 10:37

Подскажите сделали неполадки?

Гость
5 дек 2015 в 20:50

Волгодонская АЭС начала снабжать электричеством Крым - и сразу начались перебои со светом. Совпадение?

Ирина
5 дек 2015 в 20:59

Эу народ вы что совсем мозги потеряли!!! Почему торгаши должны смириться со всеобщим безпределом, а мне допустим не понятно почему при таком таком таком трафике,допустимы такие аварии

Гость
5 дек 2015 в 22:44

Весь свет в Крым пошёл!

Гость
6 дек 2015 в 08:45

Просто наша страна медленно ,постепенно превращается в Северную Корею .

Гость
6 дек 2015 в 10:36

Подскажите сделали неполадки? Торговые центры работают?

крымчанин
5 дек 2015 в 19:57

все генераторы в Крыму (

Гость
5 дек 2015 в 18:28

100% диверсию организовали конкуренты,к бабушке не ходи.