СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации С Нового года алкоголь сильно не подорожает
С Нового года алкоголь сильно не подорожает

Гость
4 дек 2015 в 20:26

Так же как и мандарины....

Гость
6 дек 2015 в 02:38

ранее бросил курить, теперь подумываю бросать пить :) вот только один вопрос - не приведет ли такое к психологической травме?

Гость
4 дек 2015 в 21:25

Не переживайте, Путин не допустит подорожания алкоголя, пусть народ пьет без проблем и не думает ни о чем! Вспомните, когда резко начали расти цены на всё - наш ВВП заморозил цены только на алкоголь! Не на хлеб, не на молоко, не на мясо - а именно на водку!

Гость
4 дек 2015 в 23:52

Истинные алкоголики уже умерли за годы великих реформ... Так что пить особо некому!

Гость
4 дек 2015 в 21:16

Продукты, бензин, жкх-подорожают! А алкоголь-НЕ подорожает! Сволочи!!!

Гость
6 дек 2015 в 09:48

Относительно чьей зарплаты сильно не подорожает?

Solaris
7 дек 2015 в 11:45

а зря.. Лучше бы про коммуналку и продукты питания такая новость была

2-Орджо
8 дек 2015 в 16:45

Да не до алкоголя всем уже, многие болеют от стрессов и нехватки денег. Издеваются как хотят, у кого не спросишь - невролгия и т.д, в поликлиники толпами стоят....

Гость
4 дек 2015 в 19:52

Что опять подорожает .!

Гость
4 дек 2015 в 21:19

Лишенько! Каких только контор не расплодили, которые нужны только сами себе.

Трезвенница
5 дек 2015 в 14:18

Ну вот, теперь в "безумно весёлые новогодние праздники" и выпить не получится. А ведь без анестезии переносить всё, что сейчас происходит, - ох, как тяжко!

Гость
4 дек 2015 в 20:05

Алкаши радуйтесь , народ вам на отраву цену не повысят, травитесь по старым ценам :))

Гость
4 дек 2015 в 23:22

Там где работает такая потрясающая специалист как Теларова всегда будет порядок!

Елизавета Марковна
5 дек 2015 в 18:03

Ну и хорошо . Алкашей меньше будет . А то весь гараж пообосцали , не дыхнуть ни сериал посмотреть сил нет .

ДЭН
5 дек 2015 в 17:18

Красотка!

Гость
6 дек 2015 в 19:21

После нет, он сильно подорожает до НГ!

Вован
8 дек 2015 в 23:25

Ура! Побегу за угол за поллитрой!

Гость
6 дек 2015 в 12:24

по предварительным прикидкам
1 подключение к ЕГАИС -10 000
2 ноутбук от 15000
3 сканер штрих-кодов -10000
4 модем на интернет -1000-2000 +ежемесячно
получается 36000-37000
расходов только на старте
я лично вообще подумываю не продавать пиво
ибо доходы около 7000-8000 от него и то летом
а затраты получается 36000
получается окупаться лет 5 будет
значит количество продавцов сократится и оставшиеся поднимут как монополисты цены ))

да как думаете на кого оставшиеся перевесят свои расходы?
угадали! на покупателя!

Гостья
8 дек 2015 в 08:50

Смешно читать половину комментариев "ну и хорошо, так им алкашам и надо, меньше пить будут и т.д..." бред)) Неужели не понятно, что подорожает не только алкоголь, но и все остальное!!! Давайте не будем пить, курить, не будем обращать внимания на противополжный пол, будем бесплатно работать и восхваливать властьимущих которые себе ни в чем не отказывают и окончательно превратимся в тупое быдло! Действиями этими, тупо заставляют закрываться мелкие магазины шаговой доступности, оставить хотят только Магниты и Ашаны, и т.д. а Вы радуйтесь, только не забывайте, что это все вовсе не забота, ничего личного..только бизнес))

Гость
5 дек 2015 в 09:31

Пей мужик, пропивай что есть , как бы не пахал обносился весь .... Песня девяностых возвращается .