СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации На премии донским спортсменам и их тренерам выделено 9 млн рублей

Гость
4 дек 2015 в 16:53

Выдавайте премии спортсменам на руки, а то вдруг до них они не дойдут под любыми предлогами.

Гость
4 дек 2015 в 23:08

Виват РОСТОВ! Так держать! Гордимся!

Странник Министерский
5 дек 2015 в 22:36

Смотрел сегодня программу с Вангели, выступал тренер по тяжелой атлетике из Шахт и очень ругался на Минспорта области что никто не встретил не отметил первое место на Европе, тренера и спортсмены получают смешные семь тысяч рублей, помощи от министерства ноль, и поэтому они будут выступать за Московскую область которая будет их холить и лелеять. У нас на сегодняшний день спортсменов выступающих в основном зачете за область единицы, и везде Ростовская область идет ВТОРЫМ НОМЕРОМ! В Благословенные времена при Борисе Алексеевиче Кабаргине про двойной зачет и не думали. Судя по динамике назначения нового министра после отставки самого велиричивого министра спорта во всей России Юры Балахнина, все останется на своих местах, Араекелян (который и до этого руководил реально минспорта при Горбунове и Балахнине) будет министром, Самофалова Маргарита на место зама и Ростовский спорт рванет вперед! Только с каждым годом работать в минспорта все тяжелее, коллектив клоака а атмосфера болото.

Странник Министерский
5 дек 2015 в 22:53

Как человек болеющий за министерство всей душой, надеюсь что здравый смысл победит и на руководство придет компетентный человек со стороны имеющий определенный кредит доверия со стороны Василия Юрьевича. Причина низкого финансирования наших спортсменов не в том что денег не было, а в том что Балахнин боялся обращаться к Василию Юрьевичу. А если денег не просят, про реальное состояние дел не докладывают а замыливают глаза Спартакиадой Дона, то какой результат будет? Правильно! Тот который имеем сейчас! На прошлой неделе прошла информация что вопрос с назначением Аракеляна на 99% уже решен, на его стороне и Мутко и Колобков, а значит Шахтинский спортсмен не последний который покинет это болото. Очень жаль! А Вангели умница!

Рабинович
4 дек 2015 в 17:12

Могли бы и мне подкинуть пару тысяч шекелей.