СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В Ростове машина серии РОС припарковалась на пешеходном переходе
В Ростове машина серии РОС припарковалась на пешеходном переходе

Гость
4 дек 2015 в 12:03

В нашей Бразилии педров много. Ежедневно сталкиваюсь с припаркованными, из-за которых не проехать, не пройти. (

Рабочий цирка
4 дек 2015 в 12:40

Правила дорожного движения нарушать не хорошо с любыми гос. номерными знаками, тем более не ооо, не рос , не мос никаких преимуществ не дают и опытный ГАИшник читает все на дороге, но не понятны движения активистов, то ГАИшников то РОС втулят, а проехали бы немного дальше к центральному рынку да сделали фото крутого на дорогой машине припаркованного вообще на тратуаре..., так наверно слабо, там уж найдут сразу и сдадут фотоаппарат в ремонт... Так что если не Гюльчатай, то открывай личико, а водил хоть и руководства чего трогать.

Гость
4 дек 2015 в 12:08

а черный Таурег предусмотрительно свинтил номера

Гость
4 дек 2015 в 12:34

Ничего удивительного! В Ростове уже давно нету полиции.

4 дек 2015 в 13:37

пора выносить все конторы и офисы за город, пример "колхозный рынок" вынесли и пробок на Шолохова из-за припаркованных машин нет.
строить шараги по типу меги и не будет проблем с парковкой и проездом туда и обратно

Гость
4 дек 2015 в 12:54

Там Таурег стоит похлеще прям на зебре, а они про сонату пишут

Гость
4 дек 2015 в 13:25

Она одна, что ли? Да на каждом переходе кто-нить да поставит машину или вы только с элитными номерами выискиваете?

Мда
4 дек 2015 в 12:44

А то что фольц стоит прям на перешохдном это пофиг =))) ведь номера замазаны, никто владельца не должен знать

Петруха.
4 дек 2015 в 12:53

Вот новость, так новость. Они и в третьем ряду свободно паркуются, все об этом знают. Фраза-" Власть должна служить народу" еще в лихие 90-е перевернута наоборот.

Гость
4 дек 2015 в 13:05

Был бы эвакуатор
Был бы этот РОС на стоянке

Борис
4 дек 2015 в 13:14

Да кто его посадит, он же памятник

Евгений
4 дек 2015 в 13:13

А дальше белая машина никого не смущает

Гость
4 дек 2015 в 12:04

А про Вульву на против что-то молчат...

Гость
4 дек 2015 в 16:47

Вообще не интересно. У нас каждый день десятки оленей паркуются на пешеходных переходах и на остановках общественного транспорта. Однако нашей ГИБДД всё давным-давно по барабану, она занята более важными делами...

4 дек 2015 в 12:32

Кого-то лишат премии))) Может наликом компенсируют...)))

Гость
4 дек 2015 в 18:30

И когда вы всё это видете? Тут после работы до кровати бы доползти. Неужели я один так живу, а остальные бездельники ходят и фотографируют всякую ересь... Видимо что-то я делаю не так((

Рос
4 дек 2015 в 23:09

Походу на братском живет стукачек!я тебя впоймаю!ходи и оглядывайся

Гость
4 дек 2015 в 14:07

Кажись 161ру специально раскачивает ситуацию, обвиняя во всем правительство. Давно наблюдаю. Интересно, сколько им заплатили и когда на это обратятвнимание соответствующие органы

4 дек 2015 в 12:26

Ребята, задрали уже! Ну ладно, безграмотные горожане!Но вы могли бы знать что на Братском прокуратуры области уже нет.Её адрес -Халтуринский ,101. На переходе ставить машину нехорошо, но это- к зданию напротив претензии. А там у нас УФМС и еще чего-то правоохранительное.И как раз там, на снимке видно, Каейн стоит прямо на переходе.А Соната -так, чуть-чуть заехала.И кстати, большинство машин УФМС и прокуратуры имеют серию ОКО.

Инспектор
4 дек 2015 в 13:21

Кто придумал что РОС это *Престижные* номера?от 001 до 014 да,но остальные-просто номер.Такой же как и 333,555, и я бы не хотел что бы мой авто выкладывали в сети,будь я обычным человеком,фотографируйте все
остальные авто они ничем не отличаются от этого хундая.

обрусевший белорус
4 дек 2015 в 12:15

Срочно в номер! Porsche припарковался вторым рядом!
Где??
Да почти везде! И не только премиум.

И дело ведь не только в лени, реально иногда накручиваешь три круга около 3-4 км, а места просто нет.

Гость
5 дек 2015 в 13:09

Что значит рос закреплены за Правительством РО?! Весь город на рос ездят в том числе и автобусы !!!!!! Угомонитесь люди !!!!!! Смотрю жителям Ростова не понятно за что платят зарплаты !!! Займитесь же делом !!!!!

4 дек 2015 в 12:09

Что за фраза "престижный номер"?! Вот вообще кто это придумывает?! Обычная служебная машина с обычным номером. Опять обиженный какой то от нечего делать в следователя играет. Иди работай, бездельник!

Гость
4 дек 2015 в 12:36

Да ерунда это по сравнению с тем СКОЛЬКО воруют наши властьимущие. Воруют столько что подумать страшно! Почитайте в сети про масштабы воровства нынешних правителей и их деток. Рейдерство, распил бюджета, многомиллионные взятки и откаты - и как следствие роскошные виллы в элитных районах и за бугром, авто и яхты премиум-класса, миллиардные счета на Западе, где проживают их детки. А простому народу - сказки Путина с телеящика и разворованный бюджет.

4 дек 2015 в 12:22

Там знак стоит специально для того всякое "....." там не парковалось, и было место для авто с номерами "РОС".

чечерин
4 дек 2015 в 17:28

Ни че такого каждый день приходиться так парковаться, ибо стать НЕ ГДЕ!!!!

Гость
4 дек 2015 в 19:05

Офигеть ! Посочувствуйте человеку ! Его вызвали на ковер в Прокуратуру города Ростова-на-Дону по адресу : пер Братский , 11. Все правильно. Может коррупционера поймали и вызвали на ковер . А вы накинулись. Все равно " Сонаты" -машины чиновников , только рангом пониже

4 дек 2015 в 13:44

Да что вы все так раздуваете??? Или сами совершенно законопослушные и ни разу в жизни не нарушали ПДД??? У нас в городе нехватка парковочных мест! И ничего критичного в парковке РОС нет! Переход то в принципе свободен, бампер только на несу см выступает на зебру... Нет же нужно раздуть как-будто что-то невероятное совершил...

Гость
4 дек 2015 в 13:50

Эта статья подтверждает о непрофессионализме корреспондента ,автомобиль г/н Р241ОС не принадлежит областному правительству!Прежде чем писать очередную дезинформацию, Андрей вы должны были проверить,что на цифру р 2.. ос- в правительстве госномеров нет и не выдавались.

Гость
4 дек 2015 в 12:02

Ну и что дальше? Зачем из мухи слона делать? Ну припарковался ну и что, у нас почти все так паркуются..... Вот людишки любят панику поднимать по каждому поводу, не живется им спокойно.....

Гость
4 дек 2015 в 12:08

выгонять надо за наплевательское отношение слуг народа к Законам Российской Федерации!

Гость
4 дек 2015 в 14:12

Не ново

николай
4 дек 2015 в 14:48

Это номер не Правительства Ростовской области у них первая сотня , это номера закрепленные за силовиками ... так что автору защитан ппук ...

Гость
4 дек 2015 в 14:47

Фи, ну что за новость? Вот если бы это была маршрутка, то тогда да.... накинульсь бы, как бык на красную тряпку. А так ..... не интересно

Гость
4 дек 2015 в 15:57

Не интересно.

Гость
4 дек 2015 в 16:59

А на против черный фольц полностью на зебре стоит, но номера видимо не интересные)))))

Гость
4 дек 2015 в 16:58

Так он в Прокуратуру сдаваться приехал)))))

Гость
4 дек 2015 в 20:07

Шо, опять !!! )

Гость
4 дек 2015 в 20:26

НАЛОЖИТЬ ШТРАФ И ВСЕ СТАНЕТ НА СВОЕ МЕСТО!

Гость
5 дек 2015 в 09:02

А нечего ведомствам выпендриваться и отдельные серии номеров заказывать. Разве это законно? Вот теперь и пожинайте плоды справедливости.

Гость
5 дек 2015 в 16:12

И Фольксваген туарег на противоположной стороне который пару месяцев назад стоял против шерсти. ГИББД ему тогда аж 5000? выписала правда без номеров

Гость
5 дек 2015 в 16:37

Я вообще не любитель писать комментарии,но хочу задать один вопрос...)Хорошо,все поняли РОС стоит на пешеходном переходе,а что по поводу Туарега напротив???)))

лактионов юрий викторович
5 дек 2015 в 22:16

бывает ещё хуже

Михаил
4 дек 2015 в 12:34

Если Вы не в курсе, то номера РОС это не блатные номера, а номера служебных автомобилей,и из затаких автолюбителей как Вы, служебный автомобиль припарковать негде.

ббб
4 дек 2015 в 12:26

Че пристали к небожителю?

Гость
4 дек 2015 в 13:50

Почему то когда там же паркуется какое-нибудь старое ведро, никто в бубен не стучит....