СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Из-за ухудшения погоды на дороги Ростова выйдет дополнительная техника
Из-за ухудшения погоды на дороги Ростова выйдет дополнительная техника

Anris
3 дек 2015 в 18:13

Первый раз вижу, чтоб снег так быстро убрали. (причем ВЕСЬ!!!)

Гость
3 дек 2015 в 17:39

уже все потаяло давно. Если это такой большой катаклизм, что дополнительную технику выгнали, что ж будет, когда реально снег повалит.

Гость
3 дек 2015 в 17:46

Зачем, убирать снег которого нет?))

Гость
3 дек 2015 в 18:46

Посмеялся от души! А когда реальный снег идёт где они все!?

Гость
3 дек 2015 в 18:27

Посмотрим. :-) Но как-то улыбает всё это...

Гость
3 дек 2015 в 18:55

Ну если начальники сегодня организуют оперативный штаб и имитируют бурную деятельность, то что ни будут делать, когда действительно снег пойдет, и где они тогда возьмут дополнительную технику, которую у к тому времени всю доконают? Главное, чтобы все бумажки были в порядке: собирались, заседали, слушали, постановили и т.д.

Вован
3 дек 2015 в 18:18

а что чистить...снег уже потаял,воду гонять грейдереми?

Гость
3 дек 2015 в 18:27

Выглянул в окошко, снега на дороге не видно.

тёплый
3 дек 2015 в 18:38

Да раслабтесь, снега до 31декабря не бу де т, а потом когда упадёт вот тогда и посмеёмся.Дождик пошёл ,а они вот мы какие,рано ребя рано.

Гость
3 дек 2015 в 19:04

Да и так не проедешь, ещё и техника будет занимать пол дороги

Гость
3 дек 2015 в 18:33

Простите, что значит дополнительная? Уже снег был, была снегоуборочная техника и она не справилась с объёмом? Завтра прогноз плюс и солнце, зато сегодня дороги в 3 слоя зальют реагентами... Кстати, сейчас асфальт самое время класть...

3 дек 2015 в 19:17

Уберите воду и ветер... Пожалуйста!

Гость
3 дек 2015 в 19:44

Неужели все 5 машин выйдут??????

ыыгта
3 дек 2015 в 23:09

Главное - что? Это то, что был снег. А то, что он растаял сразу же - это чиновников не волнует. Надо ведь мэру отчитаться, мэру - губернатору, и т.д., что б потом выделили бюджет на новый снег. А президент сегодня в послании сказал: ребята, хватит шутить!

3 дек 2015 в 18:10

Зачем они выйдут? Соляру чтоб списать? Лучше перебдеть, чем недобдеть...

АДминистратор
3 дек 2015 в 19:28

вот именно - выйдет
равшан, джамшут и остальные с новым средством автоматизации БСЛ - большая совковая лопата

3 дек 2015 в 20:02

Прям готовы, прям рапортуют каждый день, прям ждут этого снега, для того чтобы об.........ся как всегда!

Гость
3 дек 2015 в 20:54

В СССР во время снегопадов по основным дорогам ездили ЗИЛы с ковшами. Ехали ступенькой, под 60км/ч, никаких заторов, весь снег у бордюра, откуда его быстренько убирали. Сейчас ездит посыпалка солью с песком, пуляет камнями по легковушкам, дорога превращается в "смерть подвески".
Если это прогресс, то ну б его мэрам туда и туда.

Гость
3 дек 2015 в 22:15

За 5 минут по Мадояна ПРОЛЕТЕЛИ две снегоуборки с поднятыми ковшами. Зачем?

Гость
3 дек 2015 в 21:21

Вы не поняли, выйдут водоотсосы т.к., снегогребы на данную минуту не нужны.

Завэн
3 дек 2015 в 21:40

А выводят Горбаню угодить и пыль в глаза пустить народу, сам в комбинате работаю, и мы все негодуем какого хрена нам выезжать в дождь, палить солярку, творить заторы на дорогах.... вообщем, каждый бздит того, кто выше... а разве есть выбор? всех нас ждут дома семьи, которых необходимо кормить, вот и плывем мы , народ, без воли своей....

Гость
4 дек 2015 в 09:22

А про гололед никто не подумал??
Сейчас начнется слет любителей летней резины!
Лучше пускай сразу обработают, а ни как обычно!

4 дек 2015 в 09:49

Когда неожиданно выпадет настоящий снег посмотрим. Хотя, думаю, будет как всегда

Гость
4 дек 2015 в 11:10

Если кто-то будет утверждать, что снега не было, пусть кинет камень в кого очень хочется.

Рабинович
3 дек 2015 в 18:48

А у нас,в Хевроне,снега не бывает и техники никакой нет. Если начнётся пурга,то будет катастрофа жизни.

3 дек 2015 в 22:04

100% Зимой в январе 2016 года в городе Ростове-на-Дону ожидаются морозы до минус -30 градусов морозы...