СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ростове в пер. Соборном между домами появится «звездное небо»
В Ростове в пер. Соборном между домами появится «звездное небо»

Гость
2 дек 2015 в 23:31

А жарким летом "Звездное небо" закроет пешеходов от палящего солнца и вонючих автомобилей, а весной будет излучать запах срубленных акаций.....

Гость
2 дек 2015 в 21:00

Вот молодцы. И новве фонари и новые столбы. А улицу орбитальную забвли осветить!!!

Гость
2 дек 2015 в 21:53

мда:( самая проходная улица у нас теперь Соборный

Лисичка
3 дек 2015 в 12:25

Смешно - одна новость взаимоисключает другую: Вклад в праздничное оформление Ростова вносят преимущественно предприниматели.

А теперь читаем текст статьи, идущей следом: Новый год обошелся Ростову в 10 миллионов рублей

На новогоднее украшение Ростова потрачено 10 млн рублей бюджетных средств. Об этом рассказал замглавы городской администрации по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев.

Кто же все-таки врет??? Журналисты или Арцыбашев? Или тут двойная бухгалтерия - деньги взяли с предпринимателей, а списали из бюджета в карман))

Гость
2 дек 2015 в 19:45

Для создания "звездного неба" спили деревья на Соборном переулке? Какими бы они не были, пусть старыми - выделяли кислород. Машин очень много, дышишь только копотью.

зжм
2 дек 2015 в 20:04

Да ..., не ходят там люди!! там все бричками заставленно, ходит 20 человек в час.

Гость
3 дек 2015 в 08:49

Социальная ориентированность бизнеса - это попечительские советы школ, больниц, детских садов. Это совет предпринимателей при администрации города, который помогает развивать необходимую городу инфраструктуру.
А то, что подразумевают всякие Арцыбашевы - это очередное добровольно-принудительное изъятие. "Сдавайте валюту, товарищи!"

Гость
2 дек 2015 в 22:27

Заявили после звонка или прихода из администрации...

Гость
3 дек 2015 в 08:55

Соц ориентированность ?Или добровольно принудительное "предложение " украсить своё пусть одно фасадное окно или же штраф.