СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ростове начинающий водитель врезался в столб, едва не сбив мужчину

Гость
1 дек 2015 в 11:15

Опять та же заправка где водитель Порша отоваривался.

Гость
1 дек 2015 в 11:24

Так вот почему он теперь прячется и владельцу порша пришлось его искать!

1 дек 2015 в 11:37

уберите торговлю с обочины и "рубашек" меньше понадобится

Гость
1 дек 2015 в 13:07

надо же.... и ни одного пожелания дома сидеть... борщи варить и т.д.

Гость
1 дек 2015 в 11:25

"Незамерзайкины истории" продолжаются?

Камера наблюдения
1 дек 2015 в 11:26

Это уже известное место: http://161.ru/text/newsline/105747165990914.html
)))

1 дек 2015 в 11:28

Это ж то же место где порш кайена в краже обвиняли???вот и бог их предупредил что нельзя людей грязью кидать

1 дек 2015 в 11:28

ооооо это здесь же незамерзайку на кайене чуть не украли!

Гость
1 дек 2015 в 11:29

Ох "везет" продавцу незамерзайки.. то водитель кайена, теперь "эти"..

1 дек 2015 в 13:08

Мужик за рулем - горилла с тротилом!

Гость
1 дек 2015 в 19:26

на этом же месте водитель Порше пытался украсть "незамерзайку"

Гость
1 дек 2015 в 21:07

похоже на то место, где недавно водила порша почти спер незамерзайку. Какое-то плохое место

Сергей
1 дек 2015 в 17:26

И главное, в свой гараж пошел, .....! Нет чтобы подбежать, помочь выбраться. Действительно, парадокс, отмороженный с незамерзайкой!

Валерий
1 дек 2015 в 11:19

А не "начинающие" в Ростове по другому ездят?

Гость
1 дек 2015 в 11:29

Эта не та точка по продаже незамерзайки, где недавно произошла "кража" оной владельцем кайена? Ахаха, елси это то самое место, то у этого места плохая карма!

Жорик
1 дек 2015 в 11:43

Продавец незамерзайки походу даже не заметил что его чуть не сбила эта "десятка",видимо сам замороженный.:))

Гость
1 дек 2015 в 11:45

где стоит эта камера? уже второй ролик с нее размещают. то мужик, якобы хотел упереть незамерзайку, теперь сюжет покруче. пацану круто повезло

Гость
1 дек 2015 в 12:02

Какая-то не правильная заправка! То воруют,то пытаются переехать.Может пора свернуть эту лавку!

12:15
1 дек 2015 в 12:15

предлагаю незамерзайку внести в список крайне ценных и опасных товаров, т.к. кайеноводы так и норовят её украсть, а тазоводы таранить пытаются!!!

Гость
1 дек 2015 в 12:37

По-видимому, это реклама этого места.все тот же Максим выкладывает.

гостья
1 дек 2015 в 15:23

только видео было про кражу незамерзайки в этом месте((

Гость
1 дек 2015 в 20:55

Это хороший рекламный ход?,спокойно ушел,даже не попытался оказать помощь.

Гость
2 дек 2015 в 21:40

А НА ДАТУ ВНИМАНИЕ КТО-НИБУДЬ ОБРАТИЛ?????? комментаторы

Гость
1 дек 2015 в 11:06

а кто позволил продавцу незамерзайки устанавливать рекламный щит вдоль дороги,или он устанавливал самостоятельно,ни с кем не согласовав?

Гость
1 дек 2015 в 17:51

как учат, так и ездят

Гость
1 дек 2015 в 11:10

Парни сгруперовавшись купили автомобиль для быстрого,мобильного передвижения,готовится народ потихоньку к национализации-экспроприации.

Рабинович
1 дек 2015 в 12:54

А ведь такой мог и в пивную врезаться - главную святыню русского народа.