СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростове часть улицы Шаумяна сделают двусторонней

30 нояб 2015 в 23:09

Так там и в одну то сторону просто так не приедишь, куда уж в две!!!

Гость
30 нояб 2015 в 23:50

Когда ж они в департаменте уже начнут мозгами пользоваться, если они есть, конечно! Там в один ряд с трудом едут!!!

Гость
1 дек 2015 в 02:01

Начальники сидят в администрации и все решения принимают, похоже, даже не по плану, а по глобусу. Люди никогда не были на Шаумяна. Это единственное объяснение, если, конечно, со здоровьем все в порядке. Можно, конечно, по Шаумяна автобус пустить в обе стороны, и еще трамвайную линию построить. А если еще улицу расширить на 20 см, то можно такие бабки освоить, такие бабки ...

Гость
1 дек 2015 в 01:30

Чтобы там ехало что-то,нужно запретить там парковку,иначе это просто смех

Гость
1 дек 2015 в 10:29

Да хоть трехстороннее,все равно не проедешь.

Гость
1 дек 2015 в 08:42

Потом туда приедут эвакуаторы рубить бабло.
Не самое страшное изменение схем проезда. Часто после очередных "озарений" организаторов движения случаются множественные аварии.

Гость
1 дек 2015 в 20:08

Теперь на ул Шаумяна будет настоящий коллапс! Ее и сделали односторонней, потому что были дикие заторы! Чем думает нынешний градоначальник -непонятно... Лучше бы открыл Соборный обратно, вместо того чтобы ставить эксперименты над жителями!!!

Рабинович
1 дек 2015 в 09:08

Слава великому департаменту автодорог и Рабиновичу!!!

Изверг
1 дек 2015 в 00:41

А лет 5 назад именно Шаумяна хотели сделать пешеходной.

Гость
1 дек 2015 в 09:39

Интересно, зачем? Кто то из боссов квартирку себе в центре прикупил?

гость
1 дек 2015 в 11:25

А не проще восстановить движение по Соборному?

1 дек 2015 в 12:08

ну теперь придется запретить парковку на Шаумяна. иначе никакой логики в решении Департамента нет. а вообще старый центр, вот эти улицы в квартале между Б. Садовой, Ворошиловским, Буденновским и Московской, давно пора сделать пешеходными, за исключением пожалуй Социалистической. При всем желании там не езда, а мучение.

Гость
1 дек 2015 в 21:50

Все последние пять лет арендую офис на Шаумяна-Газетном и всё заставлено машинами областной налоговой и Блевайна, и Социалка, и все прилегающие. А Шаумяна уже была двухсторонней и было в два раза интереснее, когда народ, пятясь, выезжал задом от Ворошиловского до Газетного, если кто-то обломался или неловко встал возле Блевайна. Сейчас опять будет прикольно -прикольно.

Владимир Дэ
1 дек 2015 в 10:25

неплохая идея, впервые городская администрация подумала головой.