СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На Западном в торговом центре «Талер» нашли бомбу
На Западном в торговом центре «Талер» нашли бомбу

Борис
28 нояб 2015 в 18:02

Журналисты должны отвечать за каждое печатное слово Прочитав заголовок о том что в *Талере* нашли бомбу я подумал что это было на самом деле В наше время, когда во многих местах только и говорят о террористах, создать панику очень легко Нельзя ради сенсации * высасывать из пальца жаренные факты* Редакция по крайней мере должна напечатать опровержение и примерно наказать виновника этой утки

Марк
28 нояб 2015 в 17:39

Опять небось чьято злая шутка...

Гость
28 нояб 2015 в 17:44

Сказали же уже что бомбы нет.

Рабинович
29 нояб 2015 в 09:44

Укакавшиеся от страха были?

Гость
28 нояб 2015 в 17:42

Ну что там про сходит?

Гость
28 нояб 2015 в 17:55

а вот это уже серьезно!

Гость
29 нояб 2015 в 01:28

Был муляж коробка( в других источниках СМИ писали), люди которые рядом стояли с полицией спрашивали, им говорили что это учения, ( лично это слышал). Ну неужели вы думаете,что террорист сначала будет звонить и предупреждать о бомбе ну бред же.
В Ростове на прошлой неделе раза 3-4 тоже самое было в различных крупных торговых центрах, тогда еще говорили что в Ростове проводятся учения.

Гость
29 нояб 2015 в 08:30

Хорошую бомбу не обезвредишь. Утка.

Гость
28 нояб 2015 в 17:32

игиловцы не дремлют,а ... турков привлекли строить стратегический объект,аэропорт,и не хотят с ними расставаться,,вот что деньги с людьми делают,жадность побеждает разум.

Гость
28 нояб 2015 в 17:39

Это террористы не оставили Ростов без внимания из за названия подводной лодки,которая в них ракетами стреляла?

28 нояб 2015 в 17:35

Кто эти не хорошие люди ?

Гость
29 нояб 2015 в 13:23

двое малолеток подложили сверток в макдональдсе из бумажных труб перемотан изолентой, теперь их ищут

Гость
29 нояб 2015 в 16:39

О заложенном устройстве сообщают только в трех случаях: 1) д...лы развлекаются, потом смотрят со стороны 2) террористы наблюдают за действиями спецслужб и ищут слабые места. 3) реальное устройство существует, но исполнитель испугался и передумал приводить его в действие. Последний вариант большая редкость. Когда действительно закладывают устройство, об этом не сообщают, его активируют, потому что цель этого - создать панику, показать бесполезность спецслужб. Сообщение об устройстве панику не вызывает, а для спецслужб наоборот - держит их в тонусе, это является хорошей тренировкой. Террористы об этом знают, и поэтому ложные звонки практически не делают.

Гость
28 нояб 2015 в 21:01

..! Бобику же не нашли!!!! Зачем народ напрасно тревожить?!