СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации На Северном неизвестные массово побили стекла автомобилей
На Северном неизвестные массово побили стекла автомобилей

Кристина
28 нояб 2015 в 14:29

Машина без гаража , как баба без мужика . Кто хочет тот её и танцует .

Гость
28 нояб 2015 в 15:48

Аж противно читать комментарии... Что не комментатор, так про политику, власть... Какая безработица?! Какая амнистия?! Какая власть?! Какая полиция?! Воровство всегда было, есть и будет! Даже там где руки за это отрубают, все равно воруют!!! Причина проста! Раньше, люди ставили машины на стоянки, в гаражи или на крайний случай в людном месте и переодически бегали к окну и поглядывали. А так же забирали домой все ценное, в том числе и автомагнитоллы домой носили. А сейчас все чуть ли не открытыми машины оставляют. Сумки на сиденьях и т.д. И остааляют на ночь в темном закутке двора. А шпана или наркоманы все это дело тырят!) а все потом кричат что Путин виноват... Будьте сами чуть разумней и думайте о последствиях оставленных вами ценных вещей в автомобиле! Всем добра!))

Правда
28 нояб 2015 в 14:28

Во всем городе много нелегальных охранников, которые собирают деньги с жильцов домов, которые ставят машины возле дома. Из-за кризиса жильцы взбрыкнули и перестали платить. Поэтому дельцы пытаются доказать, что они нужны как охрана. Этот бизнес кормит всех , в том числе и тех, кто обязан их ловить.

Гость
28 нояб 2015 в 11:25

Что мешает ставить свои авто на стоянку? Лень, пройти немного пешком от дома? На Комарова, Орбитальной, возле управления сбербанка современные многоэтажные охраняемые парковки... Я проживаю в центре города и к сожалению нет ни одной, а гараж в центре стоит как хорошая иномарка. Интересовался на Орбитальной цена 100 рублей в сутки. Преимущества считайте.

Гость
28 нояб 2015 в 16:24

Машина без гаража , как баба без мужика . Кто хочет тот её и танцует .
ВОТ БЫ, КТО-НИБУДЬ ПОТАНЦЕВАЛ С МАШИНКОЙ ОДНОГО ПРЯНИКА.. СТАВИТ ГАЗЕЛЬ ШАРАБАН ПРЯМО НА ТРОТУАРЕ.. СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛ.. МАМОЧКИ С КОЛЯСКАМИ ДОЛЖНЫ ПО ДОРОГЕ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ.. ПЕР. КОНСТРУКТОРСКИЙ,12 "А", ПРИГЛАШАЙТЕ НА ТАНЕЦ!

Гость
28 нояб 2015 в 11:40

Наркоши не причём,амнистия.

Гость
28 нояб 2015 в 13:18

Откинувшиеся по амнистии кошмарят, а профессионалов всех в ментовке разогнали

Гость
28 нояб 2015 в 10:56

Простые люди устали слушать лапшу на уши об увеличении средних зарплат,средних пенсий,о уменьшении уровня безработицы и начинают выходить для добычи пищи для своих семей,детей и своих обворованных родителей пенсионеров.

Гость
28 нояб 2015 в 18:08

Все на стоянку. ни надо ставить "КОРЫТА" под окнами людей.люди хотят спать и не нюхать выхлопные газы. купил машину, думай где ставить .побили стекла, не плач сам и виноваты. скупой платит дважды.

Гость
28 нояб 2015 в 12:05

А где Полиция????

28 нояб 2015 в 11:19

наркопеты распоясались

Гость
28 нояб 2015 в 11:51

похоже битва за места на стоянке

Леонид
28 нояб 2015 в 13:44

На Королева 3 авто тоже разбили стекла 14 ноября.

Гость
28 нояб 2015 в 19:39

будет твоя работа связана с необходимостью постоянного передвижения с инструментом,к примеру. и жена беременная, которая на осмотры-консультации на такси не наездит, и ребенок, которого садик-школа отвези-забери - посмотрю как Ты без "корыта" обойдёшься и будешь ставить за тридевять земель от дома на стоянку платную, где и без тебя места заняты давно!!!
Те, кто перекрывает транспортом проходы так, что коляске детской либо инвалидной не проехать - с..ты, даже не спорю.
А тем, кто стёкла бьёт - руки б сломал! Кредитное авто или нет - откуда Вам известно, может жизненная необходимость (вышеизложенные обстоятельства) никак без машины не позволяет быть?!!! А тут ещё с...ты какие-то стёкла бьют и авто курочат!!!
Людьми нужно быть!!!

Рабинович
29 нояб 2015 в 09:53

А ведь могли и фекалиями измазать...

Гость
28 нояб 2015 в 16:28

переломать руки этим "вандалам" при поимке!!! Пара месяцев гипса даст время поразмышлять над тем, что такое хорошо и что такое плохо!!!

Гость
29 нояб 2015 в 12:24

Покупайте, стройте частные дома и не будет проблем. А то живете в "голубятнях "и возмущаетесь, что вам" корыто" некуда поставить. "БЕДНЕНЬКИЕ".И раньше были беременные и дети ходили а не ездили в школу и садик.А сейчас если без машины то все "нищеброд"Что про тебя подумают окружающие. Всем на всех глубоко" все ровно" на чем ты на колесах или на пешком .

гость
28 нояб 2015 в 11:17

Кризис!!!

Гость
28 нояб 2015 в 11:57

Не ленятся люди,работают,а не плачут в интернете что нет работы.

Гость
28 нояб 2015 в 16:18

Может это народные общественники-волонтёры борются с брошенными во дворах автомобилями,ведь из за них пожарные машины не могут подъехать на пожар, как на западном из за этого на пожаре погиб ребенок.

Гость
28 нояб 2015 в 16:55

Так вроде была статья про предупреждения на автомобилях- кто не заплатит денег тому стекла побьют.А может это продавцы стекол.

Гость
28 нояб 2015 в 18:55

Ищите среди "своих"... или соседей... Видеонаблюдение хоть и дорого, но иногда помогает...

Рабинович
28 нояб 2015 в 19:45

А ведь могли и фекалиями измазать...

Гость
29 нояб 2015 в 08:39

*** рубить руки, и все остальное, чтобы не размножались!
Однако, если бы негде было ставить машину, я бы от нее отказался.
Перемещаться на такси в итоге дешевле вышло бы.

Гость
29 нояб 2015 в 08:59

Плохо. Очень. Надо искать и наказывать. водители хамы есть, но это другой вопрос.

Гвоздь
29 нояб 2015 в 21:37

Странно что многие считают машину каким то богатством.Это больше необходимость. У тех кто побогаче уже самолеты.Время не стоит на месте.А чужое имущество трогать нельзя......

Гость