СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Имя погибшего профессора дали аудитории в ЮФУ
Имя погибшего профессора дали аудитории в ЮФУ

Гость
27 нояб 2015 в 17:30

А что родственники не видят что всё спускается на тормозах,при таком резонансе, какого нибудь пьяного таксиста Васю, совершившего подобное преступление, принципиальный коллега Будаева или сам Будаев будучи судьёй, уже давно упаковал бы лет на восемь.В Москву надо им писать, телевидение центральное подключать,здесь, судя по тому времени сколько они расследуют такое "запутанное преступление" врятли справедливости добьются.

Гость
27 нояб 2015 в 21:36

Будут будаевы и дальше безнаказанно убивать простых граждан, потому что у власти и в судах сидят такие же будаевы - потерявшие совесть, не чувствующие земли под ногами и считающие народ за быд*о.

домовой
27 нояб 2015 в 18:08

хорошая новость и правильные слова "общество сумеет дать истинную оценку и ему (Валерию Будаеву – Прим. авт.), и тем, кто не хочет справедливости». люди должны помнить, какая трагедия унесла жизнь светлого человека, умнейшего, увлеченного своим любимым делом.

Гость
27 нояб 2015 в 21:30

Мне кажется Валерию Будаеву глубоко плевать на мнение общества и его оценку

Гость
27 нояб 2015 в 23:00

Позор нашему "суду".
Вечный позор всем, кто покрывает убийцу ради "чести мундира"!

Денис
28 нояб 2015 в 00:49

Замечательный человек. Масштабы совершённых им дел были явно больше его факультетского и нашего общего университетского мирка. Я не имею отношения к филфаку и не знаю там никого, но когда появилась новость о смерти, быстро разобрался, что речь идёт об авторе "Ростова под тенью свастики". Ведь читал его раньше, находя в сети, и читал запоем; о том, что он работает в универе, как-то и не догадывался. Это многого стоит, когда человек умеет так писать. Мне этот человек ДОРОГ. Царство ему небесное.

Гость
28 нояб 2015 в 06:52

Как говорят у болельщиков"судью на мыло".

Гражданин
28 нояб 2015 в 22:43

Это скотство по отношению ко всем нам. Законы не работают вообще.

Гость
27 нояб 2015 в 19:05

Получается, закон ниже тех людей,которые судят других людей за его нарушение?

Гость
1 дек 2015 в 17:32

А кто пишет эти законы наши думские крючкотворцы, которых уже разгонять пора за пьянку и воровство, а кто их исполняет такие же продажние судьи как об....шийся судья Буданов. Ведь это всё звенья одной цепи. ВЕДЬ ПОДУМАЙТЕ САМИ ЧТО БУДЕТ, ПРОДАЖНИЙ СУДЬЯ ПОСАДИТ СВОЕГО КОЛЛЕГУ? В РОССИИ ТАКОГО НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!!

сын Чайки
2 дек 2015 в 11:36

Будаева не отдадим.Своих не бросаем

Артём
5 дек 2015 в 09:48

Не "погибшего", а "убитого пьяным судьёй".

Слухи?
27 нояб 2015 в 22:00

Это правда, что родственники профессора получили деньги от Будаева? Типа "егр не вернешь, а деньги -нужны всегда? Или наговаривают?

Гость
27 нояб 2015 в 20:09

Очень жалко что всё так происходит,власть всё делает для того что бы люди их мягко говоря недолюбливали,посмотрите в статье где сказано что обворовали чиновника не одного комментария сочувствия,может этот чиновник и неплохой человек и деньги он может честно заработал,но благодаря таким как будаев и другие к ним относятся крайне негативно.