СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Соцсети: в Ростове вип-иномарка прокатилась по пешеходной Пушкинской
Соцсети: в Ростове вип-иномарка прокатилась по пешеходной Пушкинской

геша
26 нояб 2015 в 15:07

Удачный город для проживания говорите? среди вот таких вот хамов жить комфортно?

Павел
26 нояб 2015 в 15:19

Не Вип, обычный мэрс... Сидит какой-нибудь депутат к там или работничек прокуратуры

Гость
26 нояб 2015 в 15:04

ОООО!! класс, наконец настали времена разрешающие давить челядь на пути благородных людей :)

26 нояб 2015 в 16:42

Там по велодорожке вообще постоянно машины ездят. Меня лично уже 3 раза чуть не сбили. Еще пытаются там что то тебе говорить что ты не прав, но после предложения повторить их слова, сразу уезжают.

Аня
26 нояб 2015 в 21:23

На сарьяна все тротуары в машинах, иногда и с коляской не проедешь, приходится на дорогу съезжать... Если у нас за это не наказывают, то им все равно где ездить и где ставить

Дед
26 нояб 2015 в 17:42

Расстрелять, как при Сталине. В партейное время даже личный водитель Бондаренко аккуратно парковался на углу Чехова/Пушкинской.

Гость
26 нояб 2015 в 19:49

Дешовка. Рано или поздно жизнь его поставит на место. Могут годы пройти, но в конечном итоге он научится уважать людей через боль и страдания.

ббб
26 нояб 2015 в 21:42

А что вы хотели в свинарнике увидеть?

Гость
26 нояб 2015 в 22:13

Вот так же и будаев ехал, считая окружающих людей быд*ом. Сталина на них нет!!!

Гость
26 нояб 2015 в 18:26

все расступаются и пропускают как стадо.

Андрей
26 нояб 2015 в 23:34

«Напишите письмо на сайт ГИБДД с указанием улицы и приложите фото. Вышлют ему через какое-то время штраф на почту» - бред, уже неоднократно писал письма в ГИБДД по поводу того, что возле работы весь тротуар заставлен машинами + часто заезжают туда через пешеходный переход. Ответ был ШИКАРНЫЙ: если вы произвели фото/видеофиксацию с помощью личного фотоаппарата, а не специализированного с поверкой - это не является доказательной базой и они ничего не будут делать!

Гость
26 нояб 2015 в 17:58

Вип- иномарка с вип-наглецом.

Валерий
26 нояб 2015 в 15:21

Проснулись хомяки. По Университетскому от Лермонтовской до Малюгиной весь тротуар машинами заставлен. Они что туда с неба десантируются?

Гость
26 нояб 2015 в 15:16

Ну и что тут такого? Ну проехал и проехал и что? Нищеброды только и знают что панику поднимать без повода. Заработайте сначала на такую машину....

гость
26 нояб 2015 в 18:55

это цветные.

Гость
26 нояб 2015 в 22:59

Вроде же должен быть телефон доверия ГИБДД, на который можно отправить фото и видео, так чтобы номера были видны. Этот телефон в Ростове надо на каждом шагу публиковать.

Гость
27 нояб 2015 в 06:15

Типичная картина быдлогорода

Рабинович
26 нояб 2015 в 15:15

Подумаешь... Не в пивную же врезался - главную святыню русского народа.

Гость
26 нояб 2015 в 17:34

не удивили

местный
26 нояб 2015 в 18:56

это товарищ из ментовских

Гость
27 нояб 2015 в 09:24

ну оштрафуют его и что? 500 руб, 1000? и что ему от этого? Таким только машину надо или краской обливать или расцарапать

Ростовец1
27 нояб 2015 в 09:26

Духовные скрепы возит......

Гость
27 нояб 2015 в 10:06

Хороша "властная" команда ! Это не безопасно для людей! Интересно будут ли какие -то комментарии?

Антон
27 нояб 2015 в 10:31

А вот доблестные сотрудники ГИБДД боятся даже близко подходить к таким вот машинкам, сделать то ничего не могут....

27 нояб 2015 в 11:11

Это не просто "красивые номера", друзья. Это МММ61 первой сотни. А это - высшие чины областной ээээ... милиции. ГУВД и пр. Блатнее только ООО61 и АРО61\РОС61.
Но по другим данным автомобиль с такими номерами (но не этот Мерседес, а S500) принадлежал индивидуальному предпринимателю: Основной вид деятельности - Деятельность ресторанов и кафе , осуществляется в г.Ростов-на-Дону. Также работает еще по 16 направлениям.

27 нояб 2015 в 11:31

скучно, стопхама бы туда - было бы веселье

Гость
27 нояб 2015 в 16:24

Что Вы расшумелись. Просто БАРБИ, которой папик подарил машинку, свернула не там где нужно. А когда поняла, что идет (извините) едет по пешеходному тротуару, то деваться было некуда, задним ходом ездить не научили. Вот она и ехала до тех пор пока не увидела большую улицу. А вы сразу - АВТОХАМ. Жалеть таких надо. На Руси к УБОГИМ всегда относились с жалостью.