СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Друзья убитой отцом студентки ЮФУ собирают деньги на ее похороны
Друзья убитой отцом студентки ЮФУ собирают деньги на ее похороны

24 нояб 2015 в 14:50

Какая светлая девушка, ей бы жить и жить... И такая жутка смерть. Господи упокой ее душу.

24 нояб 2015 в 13:25

Конечно это хорошо, людей убитых бесчеловечной идеологией насилия нашего ТВ надо похоронить. Но не надо забывать, что Крым Наш и в ответ на отключение Крыму света, Путин «врубил ответку». В Крым, на большом грузовом военном самолете прибыл его друг премьер-министр Федерации Дима Медведев и привез полный самолет свечей. А похоронить жертв телевизионной американской пропаганды насилия в Ростове надо тоже достойно и поэтому надо деньги собирать. Мы со всех сторон окружены врагами, но гений Путина нас спасёт. Он великий полководец современности и он победит и без современного оружия и денег. С помощью молитв Патриарха Кирилла. А то что на французском авианосце "Шарль де Голь" самолётов в два раза больше, чем у нас, неважно, Путин побеждает духовностью. Лишь бы святой воды ему хватило.

24 нояб 2015 в 13:17

Я просто в шоке... Я знаю этих детей по таким добрым и светлым публикациям в интернете их мамы Марины, когда они были совсем маленькими. И вот такое горе... Скорбь и соболезнования...

Гость
24 нояб 2015 в 12:25

Это конечно хорошо что собирают. Но с другой стороны кто знает этих друзей чтобы им деньги переводить. Так и я свою карту могу указать.... Я таким схемам пожертвования ох как не доверял бы....

25 нояб 2015 в 15:32

Посмотрел и удивился. Самый популярный комментарий у меня. 13 человек написали свои мнения. На 161 это редко бывает.ВСЕМ СПАСИБО!!! Великий художник Пикассо говорил, что самое главное, чтобы у картины художника не было равнодушных. А поскольку любой мой текст здесь часть моего концептуального проекта: "Мой любимый 161", то я рад.

24 нояб 2015 в 21:49

Так рога не всегда торчат из голов детоубийц, обычно это люди среди нас и выглядят и живут обычной жизнью, но что так его свело с катушек???

Гость
24 нояб 2015 в 12:06

с таким именем точно ростовчанин, и на сьемной квартире

Гость
24 нояб 2015 в 17:43

А я не поняла, почему они жили на съёмной квартире. Знаю об этой семье ещё по публикациям высказываний Милены в рубрике "говорят дети" (или что-то в этом роде) в "Домашней газете" Ростова в начале 2000-х. Тогда призы раздавала кмпания "Глория джинс", и Милену тоже чем-то награждали.
И об отце я тоже где-то что-то читала. Даже в страшном сне тогда не могла представить, что эта семья закончит своё существование так.

lina
24 нояб 2015 в 21:27

во всем мать виновата! где она вообще была? как могла детей бросить? Дети в любом возрасте дети!