СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Как решить в Ростове квартирную задачу молодой семье
Как решить в Ростове квартирную задачу молодой семье

Гость
24 нояб 2015 в 13:11

Вообще копейки 2,6 миллиона надо брать,и место хорошее, рядом детский сад и школа всего-то в киллометре,а сколько парковок просто красота,но самое главное все-таки цена,всего лишь 2,6миллиона,как раз для молодой семьи,при среднем доходе на семью в 35,тысяч)

Геша
24 нояб 2015 в 13:20

С такими ценниками на ростовское жилье бомж класса где платеж по ипотеке 30 т.р. в месяц на 20 лет молодой отец через 5 лет станет просто дед. как можно взять ипотеку за 30 в месяц с окладом в 10 тыс рублей!? все для людей все для людей!!!!

Рабинович
24 нояб 2015 в 14:31

Слава великим Путину и Рабиновичу!!!

SergeR
24 нояб 2015 в 17:31

Ростов - замечательный город, но совершенно не комфортный для проживания. Все эти ЖК - точечная застройка, которая жутко усугубляет и без того критическую транспортную ситуацию, а новые микрорайоны находятся в жутких ...нях, без инфраструктуры, в чистом поле, без транспорта. Из городов-спутников ближе добираться. Вторичка - это, как правило, хрущёвки, либо совковые девятиэтажки с прогнившими коммуникациями, заселённые опустившимися маргиналами. Не говоря уже о парковках и очередях в детский сад, тотальным не желанием работать. Завёл семью, родил детей, хочешь сделать карьеру - вали из Ростова, хомячкам здесь не место.

Гость
24 нояб 2015 в 13:14

сомневаюсь, что молодой паре понравится стоимость от 2,6 млн р.

Кот Баюн
24 нояб 2015 в 14:24

Это наверное те же люди пишут, что пишут про средний заработок в Ростове и области, о том что он растет, как на дрожжах.

Гость
24 нояб 2015 в 14:55

Не нашел я там двушку за такие деньги, от трех и выше.
Джинса.

24 нояб 2015 в 15:40

Никак не хотят раскупать квартиры в этом ЖК Жмайлова! Уже и рекламу еженедельно Единство дает, и объясняет всем как выгодно купить у них квартиру за сущие копейки (2,6 млн.). Не берут и все! Может у людей денег нет? Зато количество миллиардеров у нас год от года растет. Предложите им, может сразу весь 20-этажный дом выкупят )

Катерина Сергеевна
24 нояб 2015 в 16:17

На втором рендере понравилась ауди р8 за цену, повыше 2,6 млн. Зато на фотографии все по-честному, жигули и бюджетная иномарка.
А вообще по-больному, сами хотим ипотеку взять, да вот 1.5 млн руб брать в ипотеку при строящемся жилье за 1.9, платить около 19 тыс в месяц, плюс страховки сколько выпьют.

Гость
24 нояб 2015 в 16:30

А я нашла до 3, в том, что на портовой, но меня интересовал другой, ктороый построен, а в нем от трех лямов

Гость
24 нояб 2015 в 18:12

Делать такие объявления надо , предлагая дополнительно помощь в оформлении пособия молодой семье: 30% из бюджета ( госсубсидия ), потом + материнский капитал + маткапитал на 2-го ребенка .