СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростове набирают водителей «Социального такси»
В Ростове набирают водителей «Социального такси»

Гость
20 нояб 2015 в 14:58

Этим должны заниматься не бесплатные добровольцы, а городские службы. Пусть срежут зарплату чиновникам, купят не тойоты камри для своих секретарей, а машины для социального такси, наймут несколько десятков водителей и возят бесплатно инвалидов и стариков

Гость
20 нояб 2015 в 15:25

это не то что бесплатно возить, это возить себе в убыток! на бензин цены неадекватные, зарплаты смешные..... водитель такси не каждого повезет за деньги, а тут бесплатно.. такого не бывает! Повысили бы лучше уровень жизни, зарплаты подняли, народ бы подобрел и охотнее подписывался бы на всякие социальные программы. а так с такими темпами скоро самим какая-нибудь социальная программа понадобится...

Гость
20 нояб 2015 в 15:47

А почему бы "батюшкам" на своих авто не возить такие группы людей?

Ден
20 нояб 2015 в 16:02

Попы бы скинулись и купили пару Газелей - вот и была бы помощь, а так агитаторы фиговы ...

Игорь
20 нояб 2015 в 16:06

Пусть епархия скидывается, они такой котел замесили ...

Хондавод
20 нояб 2015 в 16:24

Государство должно такие машины закупать на нужды бюджета, а не привлекать к этому водителей-частников

Таксист
20 нояб 2015 в 16:30

А цены на бензин и запчасти (если инномарка) видели???

Гость
20 нояб 2015 в 14:30

сейчас бесплатно ничего не делается. Кто захочет чтобы в его авто посторонние гадили и за бесплатно)) А ведьобязательно нагадят. Или разрисуют сиденья или того хуже порежут. Как это в маршрутка бывает. Потом жалуются на низкие качество салона.
Как говорится кого возим такой и порядок )))

Гость
20 нояб 2015 в 16:59

да у нас даже когда за деньги едешь на такси и то выслушиваешь матюки от водителей, что им диспетчеры мало посчитали и они должны возить всех за копейки. представить страшно, что люди наслушаются от водителей, которые вообще бесплатно перевозить будут.

2-Орджо
20 нояб 2015 в 15:07

Может кто и помог бы, но самому то как существовать, идти воровать? Как свою семью кормить?

Гость
20 нояб 2015 в 16:39

Ростовское такси уже давно превратилось в социальное благодаря 306 и лидеру.Сейчас проехать в четвером дешевле чем на маршрутке)10 лет назад такси в Ростове было дороже чем сейчас,а по бонусам бесплатно!чем не социальное такси?

Гость
21 нояб 2015 в 13:49

Такими услугами должны заниматься миллионеры в виде благотворительности или церкви. А простые граждане сами едва выживают.

Гость
21 нояб 2015 в 21:19

Такси 306 самое доступное! Спасибо Вам большое)

Гость
22 нояб 2015 в 01:28

Нет проблем,но под флагом администрации нет,этих..,которые строят себе особняки в Ботанике,авто премиум класса в кризис я не поддержу.Провальный их проект,за ними вряд ли кто пойдёт.